Jump to content

Куда делись разработчики базы


Recommended Posts

Мне просто интересно из всех разработчиков Orlando Mortal Crack Herald Bound,Sental активен лиш Herald.

А все остальные? Может у вас вообще 1 разработчик? Если ето так то сервер будет продвигатьса очень медленно ведь одному Heraldy не справится

Link to comment
Share on other sites

Уже отвечали - часть просто никогда не заходит на форум, часть - за свои прошлые заслуги оставлена с соответствующим цветом ника.
Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно из всех разработчиков Orlando Mortal Crack Herald Bound,Sental активен лиш Herald.

А все остальные? Может у вас вообще 1 разработчик? Если ето так то сервер будет продвигатьса очень медленно ведь одному Heraldy не справится[/

жди

Link to comment
Share on other sites

разработчики слишком пафосно сказано

 

переделыватели из оригинальных кусков базы пандакора от близарда, кое как слизанной умельцами шардерами, умеющие менять циферки в исходном коде ядра, когда вылезает конфликт из-за недокомпилировки оригинальной структуры кода

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно из всех разработчиков Orlando Mortal Crack Herald Bound,Sental активен лиш Herald.

А все остальные? Может у вас вообще 1 разработчик? Если ето так то сервер будет продвигатьса очень медленно ведь одному Heraldy не справится

 

остальные давно ливанули уже ток herald остался!

Link to comment
Share on other sites

Лето началось, уехали на дачу.

 

А если серьёзно, вам ли не всё равно где они? Вы должны быть заинтересованы в том, чтобы всё своевременно чинилось и стабильно выходили обновления, а где они, почему они не заходят на форум - это вас уже не должно особо волновать. Есть такая функция, как невидимость и вы их попросту не увидите, даже если они будут онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...