Jump to content

Продам аккаунт для новичка


Recommended Posts

Здравствуйте, я уже ухожу с проекта из-за того что мне кажется что наш сервер начал погружаться в неисбыточную яму очереди

И вот я решил продать свой аккаунт за 150 рублей. Пишите прямо в тему кто хочет купить. На аккаунте почти фул-арена воин Varachka. В общем я скину сейчас скрины.... Ещё есть "Мозготавр" одетый в фигню... Кароч нормальный аккаунт для новчичка... Уж лучше купить такой аккаунт чем тратить на донат и долго качать свой акк... Цена маленькая потому что я добрый.)) Не обманываю а честно продаю.... Если хотите купить пишите в тему я обязательно отпишусь!!!!

Edited by rissik
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я уже ухожу с проекта из-за того что мне кажется что наш сервер начал погружаться в неисбыточную яму очереди:o

И вот я решил продать свой аккаунт за 150 рублей. Пишите прямо в тему кто хочет купить. На аккаунте почти фул-арена воин Varachka. В общем я скину сейчас скрины.... Ещё есть "Мозготавр" одетый в фигню... Кароч нормальный аккаунт для новчичка... Уж лучше купить такой аккаунт чем тратить на донат и долго качать свой акк... Цена маленькая потому что я добрый.)):D Не обманываю а честно продаю.... Если хотите купить пишите в тему я обязательно отпишусь!!!!

Зацитирую. Дабы ты не избежал бана, просто отредактировав сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Удалите

 

- - - Добавлено - - -

 

Зацитирую. Дабы ты не избежал бана, просто отредактировав сообщение.

Всмысле... Я хочу продать аккк....

 

- - - Добавлено - - -

 

Зацитирую. Дабы ты не избежал бана, просто отредактировав сообщение.

Продажа персонажей утырок, читай!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я уже ухожу с проекта из-за того что мне кажется что наш сервер начал погружаться в неисбыточную яму очереди

И вот я решил продать свой аккаунт за 150 рублей. Пишите прямо в тему кто хочет купить. На аккаунте почти фул-арена воин Varachka. В общем я скину сейчас скрины.... Ещё есть "Мозготавр" одетый в фигню... Кароч нормальный аккаунт для новчичка... Уж лучше купить такой аккаунт чем тратить на донат и долго качать свой акк... Цена маленькая потому что я добрый.)) Не обманываю а честно продаю.... Если хотите купить пишите в тему я обязательно отпишусь!!!!

+ 1 серв дохнет как гавно

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...