Jump to content

Возможность закрытие тем


toweline

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Предлагаю ввести пользователям возможность закрывать собственные темы в таких разделах как:

 

- Продажа и покупка персонажей (x100)

- Продажа и покупка персонажей (x10)

- Продажа и покупка персонажей (FUN)

 

Эти разделы не модерируются, да и пользователи в данных разделах создают темы лишь для объявления о продаже своего персонажа, для более детального описания своих персонажей. Так сказать заинтересовать покупателя чем-то важным в своем персонаже.

 

После продажи тема уже не нужна, но в ней могут отписываться о предложениях, не замечая сообщения о том, что персонаж уже продан, а иногда такой надписи даже нету, а поднятие тем из глубин плохо влияет на персонажей, которых только выставили. Именно поэтому после продажи персонажа пользователь может просто закрыть тему и все.

 

В стандартных настройках форума можно выставлять разделы и отдельные права на эти разделы. Просто поставить пользователям в этих разделах возможность закрытия собственных тем, не более этого. Делается минут 10, если не меньше.

 

Добавлю похожие разделы от Варварена:

 

- Гильдии (x100)

- Гильдии (x10)

- Гильдии (FUN)

 

Данные разделы тоже могут модерировать пользователи, так как это их гильдии и при их распаде тема становится неактуальной.

Edited by toweline
добавил разделы
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Любая тема в любом разделе, кроме разделов багтрекера, так как там темы надо помимо закрытия переносить в другой подраздел.
Link to comment
Share on other sites

Гильдии

 

Действительно гильдии тоже подходят.

 

Любая тема в любом разделе, кроме разделов багтрекера, так как там темы надо помимо закрытия переносить в другой подраздел.

 

Это уже полный бред, проще уж тогда всем администраторов выдать и тоже самое получится.

Link to comment
Share on other sites

Действительно гильдии тоже подходят.

 

 

 

Это уже полный бред, проще уж тогда всем администраторов выдать и тоже самое получится.

 

Почему бред?

Вот создал ты тему в вопросах к админам. Налетело формунчан, надавало ответов. Они тебя устроили и ты закрыл свою тему.

Тебе же не дадут возможность закрывать любые темы.

Link to comment
Share on other sites

Почему бред?

Вот создал ты тему в вопросах к админам. Налетело формунчан, надавало ответов. Они тебя устроили и ты закрыл свою тему.

Тебе же не дадут возможность закрывать любые темы.

 

А вообще, ну если посмотреть с такой стороны, то да, это вполне нормально и уменьшает работу ГМ'ам, так как не придется закрывать сотню тем.

Но если такое и делать, то я думаю не давать такую возможность сразу, а сделать ограничения на какое-то количество сообщений на форуме или дней регистрации на форуме.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, ну если посмотреть с такой стороны, то да, это вполне нормально и уменьшает работу ГМ'ам, так как не придется закрывать сотню тем.

Но если такое и делать, то я думаю не давать такую возможность сразу, а сделать ограничения на какое-то количество сообщений на форуме или дней регистрации на форуме.

 

Не думаю, что возможность закрытия своих тем как то негативно скажется на работе форума.

Поэтому не вижу смысла в такой осторожности.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что возможность закрытия своих тем как то негативно скажется на работе форума.

Поэтому не вижу смысла в такой осторожности.

 

Осторожность никогда не помешает.

Ее избыток не вредит, а недостаток может серьезно сказаться.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что возможность закрытия своих тем как то негативно скажется на работе форума.

Всё, кроме разделов гильдий и продажи, усложнит работу и еще как усложнит.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...
  • Administrators

Сделано.

Чтобы закрыть тему, нужно в правом верхнем углу над первым сообщением темы выбрать "закрыть" в меню "управление":

TTNhwst.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...