Jump to content

Супер предложение Прошу обратить внимание людей которые отвечают за работоспособность


scrypter

Recommended Posts

Предлагаю сделать упор в починку классов которые больше всего сломаны. И да я про друида.

 

Захожу я на сайт и вижу, НОВЫЕ фиксы. Думаю ну щя по друиду список почитаю но нет, 1-3 фикса из которых 1 точно не исправлен. ОК, может не в этот раз.

Жду месяц. Та же фигня. Думаю ОК, есть проблемы по важнее, подожду еще.

Прошло три месяца. Я играю нерабочим друидом. Все збс только вот хотелось бы что б обратили внимание на свою недоработку разработчики, или кто там этим занимается.

Потому что хотелось бы все таки получать удовольствие от игры, а не: -" ну как так то, я же прожал все кнопки и снес пол хп, бред "-, или : -" умер за пол секунды, рекорд епт "-.

 

А то я с вашими фиксами смогу играть за свой любимый класс через годик где то.

 

И да ребята которые хотят рассказать мне что их класс вообще не работает и чинить нужно его, становитесь в очередь. А то не работают все классы, но почему то на сервере все совы сдохли от гриппа нахер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ты же сам ответил на свое предложение:

 

И да ребята которые хотят рассказать мне что их класс вообще не работает и чинить нужно его, становитесь в очередь. А то не работают все классы, но почему то на сервере все совы сдохли от гриппа нахер.

 

Все классы чинятся одинаково, никаких починок одного класса или любимых классов нету и не будет.

Администраторы уже отвечали на похожее много раз.

 

Все классы сломаны по своему и все требуют починки, остается лишь ждать.

Link to comment
Share on other sites

ну как так то, я же прожал все кнопки и снес пол хп, бред "-, или : -" умер за пол секунды, рекорд епт "-.

 

А то я с вашими фиксами смогу играть за свой любимый класс через годик где то.

 

Играю совой ничего подобного не случалось. -_-

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать упор в починку классов которые больше всего сломаны. И да я про друида.

http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=138

Друиды - 68 тем, из них несколько не багрепортов, и несколько дублей (еще не успели удалить)

Чернокнижник - 142 темы, из них 141 - это актуальные баг-репорты, без дублей и левых тем.

 

Так какой там класс самый поломанный? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать упор в починку классов которые больше всего сломаны. И да я про друида.

 

Захожу я на сайт и вижу, НОВЫЕ фиксы. Думаю ну щя по друиду список почитаю но нет, 1-3 фикса из которых 1 точно не исправлен. ОК, может не в этот раз.

Жду месяц. Та же фигня. Думаю ОК, есть проблемы по важнее, подожду еще.

Прошло три месяца. Я играю нерабочим друидом. Все збс только вот хотелось бы что б обратили внимание на свою недоработку разработчики, или кто там этим занимается.

Потому что хотелось бы все таки получать удовольствие от игры, а не: -" ну как так то, я же прожал все кнопки и снес пол хп, бред "-, или : -" умер за пол секунды, рекорд епт "-.

 

А то я с вашими фиксами смогу играть за свой любимый класс через годик где то.

 

И да ребята которые хотят рассказать мне что их класс вообще не работает и чинить нужно его, становитесь в очередь. А то не работают все классы, но почему то на сервере все совы сдохли от гриппа нахер.

 

Ах, да, забыл. Я играю сам за друида и без проблем взял 2.3к.

В рейтинге есть еще друиды, у которых рейтинг 2.9к.

Как же они играют, а Вы не можете? как думаете в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Все классы чинятся одинаково, никаких починок одного класса или любимых классов нету и не будет.

Не совсем так. Последний месяц в основном шаманов чинят, и чуть-чуть другие классы :)

Link to comment
Share on other sites

Не совсем так. Последний месяц в основном шаманов чинят, и чуть-чуть другие классы :)

 

Ну чинят же не один класс, возможно просто в багах других классов пока разбираются и попутно получается чинить несколько спеллов шаманов.

 

- - - Добавлено - - -

 

В его Деревянных руках...

[ATTACH=CONFIG]36290[/ATTACH]

 

Вот это уже больше похоже на правду.

Link to comment
Share on other sites

Лол,это фдк,и мб аваров нерфить надо или рог?

А фдк уже не дк? Да и койл во всех спеках есть, у анхоликов куча болезней. А криты х3 на всю магию у всех спеков.

Link to comment
Share on other sites

Друиды - 68 тем, из них несколько не багрепортов, и несколько дублей (еще не успели удалить)

Чернокнижник - 142 темы, из них 141 - это актуальные баг-репорты, без дублей и левых тем.

 

Так какой там класс самый поломанный?

просто друидам лапой трудно писать ((

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать упор в починку классов которые больше всего сломаны. И да я про друида.

 

Захожу я на сайт и вижу, НОВЫЕ фиксы. Думаю ну щя по друиду список почитаю но нет, 1-3 фикса из которых 1 точно не исправлен. ОК, может не в этот раз.

Жду месяц. Та же фигня. Думаю ОК, есть проблемы по важнее, подожду еще.

Прошло три месяца. Я играю нерабочим друидом. Все збс только вот хотелось бы что б обратили внимание на свою недоработку разработчики, или кто там этим занимается.

Потому что хотелось бы все таки получать удовольствие от игры, а не: -" ну как так то, я же прожал все кнопки и снес пол хп, бред "-, или : -" умер за пол секунды, рекорд епт "-.

 

А то я с вашими фиксами смогу играть за свой любимый класс через годик где то.

 

И да ребята которые хотят рассказать мне что их класс вообще не работает и чинить нужно его, становитесь в очередь. А то не работают все классы, но почему то на сервере все совы сдохли от гриппа нахер.

админы лучше знаю что и когда исправлять. Баг репорты есть на всех классах и ждут починки, но чтобы починить что-то нужно время, имей терпение. К примеру урон у фрост мага с копья занижен на 50%, сферка летает куда хочет. Помню еще когда был отключен Альтер тайм аж месяц. Так что сиди и жди , когда починят твою сову. :/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...