Jump to content

Супер предложение Прошу обратить внимание людей которые отвечают за работоспособность


scrypter

Recommended Posts

Для всех непонятливых я по моему написал

И да ребята которые хотят рассказать мне что их класс вообще не работает и чинить нужно его, становитесь в очередь.
, так что все не умеющие читать идут лесом. Мое заявление остается в силе и я настаиваю на усилений просмотр баг репортов друида.

+ я конечно не супер игрок но и не :crab: как меня назвали и в WoW играю 8 лет, так что думаю мой опыт дает мне право говорить об не сбалансированном PvP

Link to comment
Share on other sites

в WoW играю 8 лет, так что думаю мой опыт дает мне право говорить об не сбалансированном PvP

 

твой опыт говорит о том, что ты задрот :troll1::troll1::troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же сам ответил на свое предложение:

 

 

 

Все классы чинятся одинаково, никаких починок одного класса или любимых классов нету и не будет.

Администраторы уже отвечали на похожее много раз.

 

Все классы сломаны по своему и все требуют починки, остается лишь ждать.

классы чинят одинакого??? ты посмотри на обновления. например, в одном обновлении чинят половину кнопок мага, лока , не много вара. а друида вообще нет. (замечал 1-2 раза с 5.4.2). тема с Симбиозом(1) висела 5 месяцев!вторая уже сколько висит. Это не говоря а ещё более важных скилах друида. Заметь механика затмений не работает с 5.0.5!!! Это норм???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 112 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...