Jump to content

Новые сервера и покупка уровня


Recommended Posts

Ув. администрация!

 

Очень интересует вопрос следующего характера(сначала вступление)

Я фанат кача PvE. К сожалению у Вас пока нет такого сервера и я начала играть на х5 ( мои мысли что сервер х5 запущен для детального осмотра ошибок в классах и квестах ). Но то что на х5 доступна покупка уровней очень смущает. Выходит что любой донатер может просто вкинуть 100гривен( я живу в Украине) и всех нагибать(в том числе и меня). Увы не ахово. Вот из этого и вопрос - будет ли в дальнейшем отключена услуга покупки уровня на сервере PvP x5?:confused:

 

И да, очень интересует будет ли где то там в планах вот этот мой долгожданный сервер х1?:confused:

(в тему к серверу лоу рейт - я надеюсь там не будет покупки уровня? это точно собьет все удовольствие от игры на нет и внесет дисбаланс)

Очень не хочу от Вас уходить. Работа администрации действительно вдохновляет!

 

Ну и еще один немало важный для меня вопрос - будет ли возможен перенос персонажей с х5 на х1? И гильдии.

Я понимаю что это Вам не выгодно, ведь если будет перенесение готовой гильдии то не будет доната на развитие новой. Но все таки:rolleyes:..

Разница в рейтах все таки менье чем х100 и х1.

 

Очень жду ответа! Заранее спасибо!

Edited by Melise
Link to comment
Share on other sites

Выходит что любой донатер может просто вкинуть 100гривен( я живу в Украине) и всех нагибать(в том числе и меня).

Вам никто не мешает выигрывать у тех кто что то купил. Если же вы попросту не умеете играть, то именно в этом и проблема, а не в донате. Сервер на что то должен жить. После удаления покупки уровня, появится другой вы которому нужно будет отключить покупку вещей, потом другой предложит удалить возможность покупку маутов и тд. Надеюсь вы поняли меня, покупка уровня не самое ужасное в донате.

Переноса гильдий не будет так как и не будет переноса отдельных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...