Jump to content

Cезонный счетчик


Recommended Posts

1. Cезонный счетчик для покупки вещей за арену http://ru.wowhead.com/currency=390 . Ссылку взял из вашей темы

Список исправлений в игре #7 от 31.05.13

2. Не возможно купить оружие при наборе необходимых требований. А это 2500 очков завоевания и 7250 очков за сезон.

вот скрины подтверждающие мои капы и то, что пишется при попытке покупки. [ATTACH=CONFIG]3613[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3614[/ATTACH]

 

3. В английских комментариях на вовхеде все описано http://db.pandawow.me?item=84961#english-comments

4. 4.06.13

5. 9.9/10

Edited by kyky_epta
Link to comment
Ты лучше скажи как сделал 7400 за сезон если после починки сезон как бы только начался и счётчик сбросился в 0 ?

 

А ты сам попробуй, за каждую выигранную арену(после 1500) дается по 180 к этому капу, итого 41 победа и готово

 

- - - Добавлено - - -

 

Это так отображает, на самом деле действительно надо заново набивать.

 

И как мне понять что я набрал кап?:)

Link to comment
Лол что ??? Я спрашиваю как ты заработал 7400 за сезон , если сезон начался после починки , это приблизительно 5 дней назад и кап ниразу не сбрасывали с того времени Edited by Youshumitsu
Link to comment
Лол что ??? Я спрашиваю как ты заработал 7400 за сезон , если сезон начался после починки , это приблизительно 5 дней назад и кап ниразу не сбрасывали с того времени

 

Я ответил. А если туго доходит перечитай заново, и !проверь! прежде чем в следующий раз ещё раз спросить... я знаю как должно работать, я написал как работает на этой пиратке.

Link to comment
Я ответил. А если туго доходит перечитай заново, и !проверь! прежде чем в следующий раз ещё раз спросить... я знаю как должно работать, я написал как работает на этой пиратке.

Аааа , так ты пиши правильно "Я багал ,но оно не добагалось , почему оно не добагалось ?"

Link to comment
Аааа , так ты пиши правильно "Я багал ,но оно не добагалось , почему оно не добагалось ?"

 

Это не одному мне дано, он сам растет не зависимо хочу я этого или нет, вразумил? у всех так.

Link to comment
Вразумил , вразумил , а теперь вразуми и ты ,это называется багоюз и темы про то что у тебя очков арены сверх нормы я не видел , а видел только что на полученные багом оз ты себе оружие купить не можешь . Надеюсь вместе с оружием ты получишь заслуженный бан за багоюз
Link to comment
Вразумил , вразумил , а теперь вразуми и ты ,это называется багоюз и темы про то что у тебя очков арены сверх нормы я не видел , а видел только что на полученные багом оз ты себе оружие купить не можешь . Надеюсь вместе с оружием ты получишь заслуженный бан за багоюз

 

Размечтался, любой кто набил за эту неделю 2к рейтинга будет иметь более 6к капа за сезон, всех перебанят?) вот тебе тема http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7708&p=49448#post49448 приглядись сколько у него капа за сезон? и если он продолжит аренить у него кап будет расти!

Link to comment
Размечтался, любой кто набил за эту неделю 2к рейтинга будет иметь более 6к капа за сезон, всех перебанят?) вот тебе тема http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7708&p=49448#post49448 приглядись сколько у него капа за сезон? и если он продолжит аренить у него кап будет расти!

Никакого отношения к твоей теме и к твоему багоюзу я там не увидел . Как по мне так пусть всех банят , хоть одну тему создали о том что кап сверх нормы ? Нет .Умышленный багоюз + пытаетесь скрыть

Link to comment
Взгляни на свой скрин, у тебя кап на твоем рейтинге 2900, после фикса кап не сбрасывали. И подумай теперь, как может быть более 6к ап за сезон?
Link to comment

Да я не против пусть будет как должен быть! просто пусть починят отображение капа если в нем баг, мне думаете оружие нужно любой ценой?) вы смешны). Мне просто нужна причина по которой я не могу купить оружие и как я должен понять что уже набрал кап и могу его купить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Никакого отношения к твоей теме и к твоему багоюзу я там не увидел . Как по мне так пусть всех банят , хоть одну тему создали о том что кап сверх нормы ? Нет .Умышленный багоюз + пытаетесь скрыть

 

А он пашет это кап сверх нормы? не думал что он только на цифрах такой большой, и мне это даже в минус что я не могу теперь понять сколько мне надо насобирать чтобы эта пуха была доступной...

И если тебя задевают эти цифры пиши багрепорт, мне этот кап лично ничего не дает.

Link to comment
Да я не против пусть будет как должен быть! просто пусть починят отображение капа если в нем баг, мне думаете оружие нужно любой ценой?) вы смешны). Мне просто нужна причина по которой я не могу купить оружие и как я должен понять что уже набрал кап и могу его купить.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А он пашет это кап сверх нормы? не думал что он только на цифрах такой большой, и мне это даже в минус что я не могу теперь понять сколько мне надо насобирать чтобы эта пуха была доступной...

И если тебя задевают эти цифры пиши багрепорт, мне этот кап лично ничего не дает.

 

Ваз , оружие тебе уже и не понадобится , починят то починят , но я надеюсь что сюда зайдет модер скажет "kyky_epta" и лок с ником Korna этого уже не увидит

Link to comment
Ваз , оружие тебе уже и не понадобится , починят то починят , но я надеюсь что сюда зайдет модер скажет "kyky_epta" и лок с ником Korna этого уже не увидит

Надеюсь тебе легче от этого станет) ник Кома, великий ты наш детектив)

Link to comment
Надеюсь тебе легче от этого станет) ник Кома, великий ты наш детектив)

Ты не обо мне волнуйся :) Ну возможно и Koma , качество говеное , тяжко рассмотреть .

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...