Jump to content

Сделайте арену.


Lordторчуга

Recommended Posts

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/683f2f846cf990fea998c76521baee13.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Король помоек выпиливайся.

А toweline спасибо.Он единственный кто понял.Остальные как были "Умными"так и остались

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Привет половой агрессор.Как дела?

Где то видел что ты только пикчами отвечаешь,ну продолжай дальше.

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, идея довольно интересная. Даже не обязательно давать за это рейтинг, просто по фану подуэлиться с рандомным оппонентом, не прилетая при этом в зону около столицы фракции и не ища там противника, было бы как минимум интересно. Но я реалист, поэтому тешить надеждами не буду: идея никогда не будет реализована, даже на фан сервере.
Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря' date=' идея довольно интересная. Даже не обязательно давать за это рейтинг, просто по фану подуэлиться с рандомным оппонентом, не прилетая при этом в зону около столицы фракции и не ища там противника, было бы как минимум интересно. Но я реалист, поэтому тешить надеждами не буду: идея никогда не будет реализована, даже на фан сервере.[/quote']

 

Да, да, да. НО, такое если и делать, делать только на фане , остальные рилмы - близлайк. Да и я думаю, что админы этим заниматься не будут.

Link to comment
Share on other sites

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/683f2f846cf990fea998c76521baee13.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Король помоек выпиливайся.

А toweline спасибо.Он единственный кто понял.Остальные как были "Умными"так и остались

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Привет половой агрессор.Как дела?

Ну привет.

Как школа? Каникулы уже начались?

Link to comment
Share on other sites

Сделайте арену 1х1

За нее будет ОЗ меньше чуть чем 2х2 и тд.

От 50-100

Думаешь что ты там всех нагибать в пве шмоте будешь? Без багов своим монком в танкоспеке ты никого не унесёшь.

Link to comment
Share on other sites

я поддерживаю идею т.к охото и силы попробовать а в дуэлях не дают очки арены а в драках 1на1 орда и алы ток честь, но если будет арена то нафиг искать 2х2 т.к мало рукастых игроков а тут раз можно самому тащить без напарника так ещо с возможностью выйграть 50%(и уже 2х2 не кто не попросит протащить за голд)

 

- - - Добавлено - - -

 

не надо тут мне писать типо я не из рукастых такие 100% появятся

Link to comment
Share on other sites

я поддерживаю идею т.к охото и силы попробовать а в дуэлях не дают очки арены а в драках 1на1 орда и алы ток честь, но если будет арена то нафиг искать 2х2 т.к мало рукастых игроков а тут раз можно самому тащить без напарника так ещо с возможностью выйграть 50%(и уже 2х2 не кто не попросит протащить за голд)

 

- - - Добавлено - - -

 

не надо тут мне писать типо я не из рукастых такие 100% появятся

Да нет, ты просто вар.

Link to comment
Share on other sites

Думаешь что ты там всех нагибать в пве шмоте будешь? Без багов своим монком в танкоспеке ты никого не унесёшь.

Тебя :crab: убил же.И ничего.Вон твоя тушка.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/b09c3783f190690adcd455db19eaada8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Во-первых: не близзлайк.

Во-вторых: слишком геморно для реализации в техническом плане.

Если и сделают когда-то, то только на фан и только тогда, когда не будет ничего более приоритетного к починке.

И таки мне интересно, как будут выглядеть бои, когда 1 из участников хил либо танк одетый)

Link to comment
Share on other sites

Убил афкшера и теперь гордишься этим? У меня для тебя плохие новости...

А тут ты тоже афк был ? :)

Когда через 1мин встал.И стал кричать раки крабы и матом ругаться что тебя убили

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/eeb1efeed825cc2aa824d686aa103511.jpg

Лучше молчи.Умнее кажешься.

Link to comment
Share on other sites

Да :D

Спасибо что спросил.

У тебя как?Детский сад уже окончил?Вел себя хорошо?

 

Ну,у тебя логики вообще нету.

Т.к если бы я был в детском саду,то я бы тут не сидел и не общался. Верно? Верно.

Так что садись,ты официально туп,2.

Link to comment
Share on other sites

А тут ты тоже афк был ?

 

Это уже когда я пришёл.

 

Когда через 1мин встал.И стал кричать раки крабы и матом ругаться что тебя убили

 

Скриншот в студию. Не выложишь скриншот через 4 минуты - бабой станешь. Хотя тебя уже и так изуродовали.

 

Лучше молчи.Умнее кажешься.

 

Твоя очередь сливаться с этого топика. И плевать что это топик твоей "такой крутой ги".

Link to comment
Share on other sites

Ну,у тебя логики вообще нету.

Т.к если бы я был в детском саду,то я бы тут не сидел и не общался. Верно? Верно.

Так что садись,ты официально туп,2.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это уже когда я пришёл.

 

 

 

Скриншот в студию. Не выложишь скриншот - бабой станешь. Хотя тебя уже и так изуродовали.

 

 

 

Твоя очередь сливаться с этого топика. И плевать что это топик твоей "такой крутой ги".

А время 9:44 на обеих скринах.Ой простите я же через день снимаю в одно и тоже время.

Говорю IQ как у хлебушка у тебя.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...