Jump to content

Кнопка призыв питомца сломалась !!!


Recommended Posts

Когда нажимаю на призыв питомца ничего не происходит !!! Должно открываться 1-5 иконок с действующими петами , но у меня их просто нет :mad::mad:. Попытался приручить нового , под руку попался василиск который стал дикобразом ( оба вида питомцев добавлены в пандарии ) , когда отошел от него он исчез и не появлялся !!! Потом попытался приручить еще одного ( ящера ) сказали что у меня слишком много питомцев :mad: !!!
  • Like 1
Link to comment
Когда нажимаю на призыв питомца ничего не происходит !!! Должно открываться 1-5 иконок с действующими петами , но у меня их просто нет :mad::mad:. Попытался приручить нового , под руку попался василиск который стал дикобразом ( оба вида питомцев добавлены в пандарии ) , когда отошел от него он исчез и не появлялся !!! Потом попытался приручить еще одного ( ящера ) сказали что у меня слишком много питомцев :mad: !!!

 

Так вроде это починиили???? или просто ты пользовался звериным натиском????

Link to comment
Блин создал нового персонажа охотника , точно такая же проблема . Админы блин помогайте , я хантом лучше всего играю и не хочу играть монком . Ник персонажа Мевлиор !!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :clapping:
Link to comment
  • 3 weeks later...
надо открывать через букву (p) там найти вызов петов и всё прекрасно вызовится!!

Да? ну покажешь у меня ни один из трех пэтов не призывается

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...