Jump to content

Дядькодк модератор))))


Recommended Posts

Титан скайп прочти.

 

 

Оправдушки?))))) Давай расскажи))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Оправдушки?))))) Давай расскажи))))

 

 

Не ссы Титанчик тя отмажет и ты будеш муты дальше давать но ты главное понял кто ты)))) и что ты))))

Link to comment
Share on other sites

ага а еще пусть расскажет как мутил за слова "и те и те" за "оскорбление игроков" и почему писал,что "я сделаю вид,что ничего такого не видел":rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Представьте какой там сейчас плачущий голос

Link to comment
Share on other sites

ага а еще пусть расскажет как мутил за слова "и те и те" за "оскорбление игроков" и почему писал,что "я сделаю вид,что ничего такого не видел":rofl_mini:

Пруфы нужны, а не пустые слова.

Не ссы Титанчик тя отмажет

Титан? Отмажет? Серьезно? На него эти сопли не действуют.

Link to comment
Share on other sites

Хм))))))))))

И этот тот взрослый человек, у которого жена и т.п.? Я же простой вопрос задал. Попросил объяснить, зачем было писать такие слова в адрес модератора.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Не ссы Титанчик тя отмажет и ты будеш муты дальше давать но ты главное понял кто ты)))) и что ты))))

 

Титан поступает по совести всегда, одинокого для всех, хоть и несправедливо иногда по некоторым понятием.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И этот тот взрослый человек, у которого жена и т.п.? Я же простой вопрос задал. Попросил объяснить, зачем было писать такие слова в адрес модератора.

 

С чего это в адрес модератора? Это было написано просто в чат)))) мало ли тут махно может это кореш мой))))

 

Скрины посмотри в начале)))

 

 

А потом он про жену мою вспоминает и кичится какой он крутой)))) как с женой я буду разговаривать не его дело)))

 

Пускай без мута мне так скажет)))) а лучше при встрече))) а то он неприкосновенный вдруг стал)))

Edited by Gorbovskiy
Link to comment
Share on other sites

Титан,так вот если нарушения не было (даже по Вашему мнению),то тогда с какого перепуга он еще и запугивать может что будет давать муты и поболее,а причину уж он и из пальца высосет,ведь он "не обязан перед обычными игроками отчитываться".Это что за форма поведения такая?Почему Вы не позволяете себе такого к игрокам отношения,а он считает себя не заменимым?Еслиб была причина,то никтоб слова не сказал,да и он сам говорил:

-Идите на форум!Там мне пишите!

А теперь получается и тут ему писать нельзя))Спадет мут рисуйте мне в личку.Это мы получается за ним бегать должны?Ради чего?

Link to comment
Share on other sites

не имела удовольствия до сего момента скринить его))Когда он меня посылал на форум где якобы все рассудят по уму,я не шла,ибо пофиг)
Link to comment
Share on other sites

не имела удовольствия до сего момента скринить его))Когда он меня посылал на форум где якобы все рассудят по уму,я не шла,ибо пофиг)

А вы кто в этом вопросе?

Link to comment
Share on other sites

Эрли..Я то думала это уже забытая тема...Ну так вот мута от Вас тогда не поступило однако.Да и касательно этого у меня есть перс с ником Эрли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Любимая Вами его жена)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Любимая Вами его жена)))

Link to comment
Share on other sites

Любимая Вами его жена)))

Люблю до безумия.

Эрли..Я то думала это уже забытая тема...Ну так вот мута от Вас тогда не поступило однако.Да и касательно этого у меня есть перс с ником Эрли.

Для вашего мужа это все еще актуальная тема.

Я просто понять не могу, зачем такое писать? Вроде взрослые люди, а ведете себя не так как надо было бы.

Link to comment
Share on other sites

Люблю до безумия.

 

Для вашего мужа это все еще актуальная тема.

Я просто понять не могу, зачем такое писать? Вроде взрослые люди, а ведете себя не так как надо было бы.

Игра же.

Link to comment
Share on other sites

Люблю до безумия.

 

Для вашего мужа это все еще актуальная тема.

Я просто понять не могу, зачем такое писать? Вроде взрослые люди, а ведете себя не так как надо было бы.

 

 

Блин Это из Сериала мы всем говорим Приветь Эрли))) Решили тебя так приветствовать чувство юмора у вас ноль))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Я же сказал отмажет)))) Титанчик свои детские обиды вспомнил)))))

 

- - - Добавлено - - -

 

А вы кто в этом вопросе?

 

А ты кого ждёш экспертов?)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Скайп делает чудеса))))) Уже я виноват)))) И мне не хамили и мут правильный)))) И махно повысят))))

Link to comment
Share on other sites

Я рада,что у нас с Вами все обоюдно.Ведь как я люблю говорить главное в жизни это взаимность.Тема актуальна только лишь потому,что:

1-человек сам нас сюда отправил

2-не обоснованный мут на долгий период

3-уже не в первый раз.

Не более.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Т.е. Титан, считаешь нормальным, когда модератор чата ставит себя выше других, угрожает мутами и т.д.? Воспринимает каждое слово на свой личный счет и выдает наказания?

 

Какая разница кому было написано "Пришла Махно" Оно было сказано в мир. И никто в этом не увидел оскорбления, кроме вашего Jerior. Да и в самой фразе, в каком бы контексте она не употреблялась, как бы не звучала - попробуйте доказать, что это оскорбление модератора в мир чат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скайп делает чудеса))))) Уже я виноват)))) И мне не хамили и мут правильный)))) И махно повысят))))

Я бы вам очень советовал подумать о вашем поведении в чате.

Мут снят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Т.е. Титан, считаешь нормальным, когда модератор чата ставит себя выше других, угрожает мутами и т.д.? Воспринимает каждое слово на свой личный счет и выдает наказания?

Нет, это не нормально. Но мы же говорим не про конкретного модератора, правда? Так как подтверждения вашим словам в этой теме нет.

Link to comment
Share on other sites

Это не нормально, что модератор, который находится на испытательном сроке, дает наказания по придуманным причинам. А потом решает свои проблемы "в скайпе". При чем не в первый раз.

Подобные вещи не уместны и я постараюсь решить возникшую проблему в ближайший срок.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...