Jump to content

Дядькодк модератор))))


Recommended Posts

Это что такое?))) вы кого поставили? дурачка который свои амбиции тут решает друзей заводит обижается хамит))))

Умнее не нашлось?)))[ATTACH=CONFIG]36499[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]36500[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Умнее лежит растасованное по папкам, неоднократно предупреждал, я вам, тебе, не жена и не друг, разговаривать Типа- пришла пришло махно и прочее будете дома, а то что агрите народ специально каждый день и говорите что Шадиса ваша подруга и ничё вам не будет за это, и что вы с ней с 5 05 тёрки как вы говорили давно ведёте, меня не волнует, следующий раз выдам больше, пока не научитесь говорить нормально.
Link to comment
Share on other sites

Умнее лежит растасованное по папкам, неоднократно предупреждал, я вам, тебе, не жена и не друг, разговаривать Типа- пришла пришло махно и прочее будете дома, а то что агрите народ специально каждый день и говорите что Шадиса ваша подруга и ничё вам не будет за это, и что вы с ней с 5 05 тёрки как вы говорили давно ведёте, меня не волнует, следующий раз выдам больше, пока не научитесь говорить нормально.

 

Шта?.

 

я вам, тебе, не жена и не друг, разговаривать Типа- пришла пришло махно и прочее будете дома
Link to comment
Share on other sites

Умнее лежит растасованное по папкам, неоднократно предупреждал, я вам, тебе, не жена и не друг, разговаривать Типа- пришла пришло махно и прочее будете дома, а то что агрите народ специально каждый день и говорите что Шадиса ваша подруга и ничё вам не будет за это, и что вы с ней с 5 05 тёрки как вы говорили давно ведёте, меня не волнует, следующий раз выдам больше, пока не научитесь говорить нормально.
Вся причина поломок пандавова - модератор 1-классник.
Link to comment
Share on other sites

Раз ты модератор соблюдай правила чата))) Ты вообще сейчас работаеш как программа а не как тут обиделся и муты раскидывать))) так что следите за собой а про жену я считаю это оскорблением и хамством))) не было упомянуто ников и так далее я кого оскорбил тебя? ты себя махно считаеш?))) ты второй день ноеш как тебе надоело это не твоё дело наказывай либо за действие либо за форум а не как тебе хочется ты не дорос до этой должности власть сделал тебя слишком сагриваемым и тебя никто не боится))) пока тебя нету ты главное посмешище))) ты модератор на которого всем нету дело самодур )))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лол,мужу стоит да и (мне хоть что то написать) ты сразу агришся и мутиш)Или мне в следующий раз твоей справедливости тоже скрины выставить а-ля "я сделаю вид что такого не видел"...Титан выше тебя рангом и то такого себе не допускает.Прочти за что выдается мут!!!
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]36502[/ATTACH]

Вчерашний скрин простой такой и незамысловатый, с намёком на то что Серёга Сказал мол, мне всё равно что там он сказал, а агрить народ под предлогом я бухой и т д и т п не надо, или в пм, а вы там дискуссировали более полутора часов, не напрягаясь. Остальные скрины мне лень перелистывать и искать причины ваших мутов, неоднократно же просил- тише будьте и не агрите народ, нет, так получайте мут. Вчерашний мут был выдан за Щегла, человек кстати потом в пм написал и был благодарен, зато что успокоил вас, Персы Тряпка Горбовский и Горбовская я убрал из игнора специально, чтобы смотреть как вы агрите вечером людей.

Link to comment
Share on other sites

Махно пришла- мне этого хватило, хватит и на форуме разводить флуд, спадёт мут пишим в пм, там и поговорим, а тут ждём ответа от админов.
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]36502[/ATTACH]

Вчерашний скрин простой такой и незамысловатый, с намёком на то что Серёга Сказал мол, мне всё равно что там он сказал, а агрить народ под предлогом я бухой и т д и т п не надо, или в пм, а вы там дискуссировали более полутора часов, не напрягаясь. Остальные скрины мне лень перелистывать и искать причины ваших мутов, неоднократно же просил- тише будьте и не агрите народ, нет, так получайте мут. Вчерашний мут был выдан за Щегла, человек кстати потом в пм написал и был благодарен, зато что успокоил вас, Персы Тряпка Горбовский и Горбовская я убрал из игнора специально, чтобы смотреть как вы агрите вечером людей.

 

и что на скрине такого, за что мут давать?

Link to comment
Share on other sites

Щегол кому было адресовано? Там был ник? или там было оскорбление? И что такое щегол? =)))) а благодарность он сказал потому что они уже не знали что делать после того как связались со мной))))
Link to comment
Share on other sites

Умнее лежит растасованное по папкам, неоднократно предупреждал, я вам, тебе, не жена и не друг, разговаривать Типа- пришла пришло махно и прочее будете дома, а то что агрите народ специально каждый день и говорите что Шадиса ваша подруга и ничё вам не будет за это, и что вы с ней с 5 05 тёрки как вы говорили давно ведёте, меня не волнует, следующий раз выдам больше, пока не научитесь говорить нормально.

 

http://forum.pandawow.ru/image.php?u=282&dateline=1401174698

Link to comment
Share on other sites

Модератор, обращаюсь к тебе: Выполняй работу по правилам. А не так: кто выиграл тебя в пвп, сразу мут)

выпилитесь отсюда ава с голыми сиськами- причём тут пвп сделал? не знаете поститесь в баг трекере. гуляем мимо, комменты дарки стандартные

 

- - - Добавлено - - -

 

Клаб Горбовских- пиар акции устраиваем в чате орды, скрины если надо будет я Титану или Кукле скину, продолжайте дальше бессмысленные беседы.

Link to comment
Share on other sites

выпилитесь отсюда ава с голыми сиськами- причём тут пвп сделал? не знаете поститесь в баг трекере. гуляем мимо, комменты дарки стандартные
http://i069.radikal.ru/1405/77/be8eb0ac0bc8.jpg Edited by Теребор
Link to comment
Share on other sites

Там был написан ник? там было оскорбление? и кто такой Щегол? а благодарность была что они вдвоём с кожуркой тужились и ничего не смогли))) за то потом написали азазаза их товарищ модератор выручил))) и потом писал как ему это надоело)))
Link to comment
Share on other sites

я с тебя плачу))То сам посылаешь на форум тебе писать,то в игру))Хоть определился бы)))А что касается агро-дорогой,люди на все могут обидеться и сагрится.Да и общий чат для этого и был предназначен.Для того чтоб собрать народ есть "поиск спутников" ,а для покупки и продажи- "торговый". Ознакомься с правилами игры и чата ее раз говорю и не позорься.Все всегда было в адекватной форме,если ты сам себя считаешь махно никто в этом не виноват,конкретно твоего ника не было,"щеголь,щегол" это человек любящий моду,не оскорбление и не мат.За мат ты многим не выдаешь,уже не раз видела.А по поводу "благодарностей" тебе в пм,было бы за что.Титан мутил за маты и реальные оскорбления,а ты просто за любое слово-лиш бы молчали
Link to comment
Share on other sites

Умнее лежит растасованное по папкам, неоднократно предупреждал, я вам, тебе, не жена и не друг, разговаривать Типа- пришла пришло махно и прочее будете дома, а то что агрите народ специально каждый день и говорите что Шадиса ваша подруга и ничё вам не будет за это, и что вы с ней с 5 05 тёрки как вы говорили давно ведёте, меня не волнует, следующий раз выдам больше, пока не научитесь говорить нормально.

 

http://i069.radikal.ru/1405/77/be8eb0ac0bc8.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

выпилитесь отсюда ава с голыми сиськами- причём тут пвп сделал? не знаете поститесь в баг трекере. гуляем мимо, комменты дарки стандартные

 

- - - Добавлено - - -

 

Клаб Горбовских- пиар акции устраиваем в чате орды, скрины если надо будет я Титану или Кукле скину, продолжайте дальше бессмысленные беседы.

 

 

 

Бог в помощь))))

Link to comment
Share on other sites

выпилитесь отсюда ава с голыми сиськами- причём тут пвп сделал? не знаете поститесь в баг трекере. гуляем мимо, комменты дарки стандартные

 

- - - Добавлено - - -

 

Клаб Горбовских- пиар акции устраиваем в чате орды, скрины если надо будет я Титану или Кукле скину, продолжайте дальше бессмысленные беседы.

 

 

 

Бог в помощь))))

 

Ты уже думаеш на форуме хамить можно и ты бог?)))) Мальчик много на себя берёш)))

Link to comment
Share on other sites

это фигня)) сегодня на х10 модератор выдавал что попал через постель в модераторы) норм!

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0530/9a/c189a9dc4fb0f95f270a08ff665ec99a.jpg

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0530/e0/1953033000b87dd06186d42d80357ae0.jpg

а так лескот норм говарят) иногда правдо что то не так)

Edited by nauchnic
Link to comment
Share on other sites

Простите что осуждаю, но тот кто набирает модераторов, явно не серьезно к этому относиться, либо берёт друзей. Я нечего плохого не имею против некоторых модераторов, но эти люди просто не подходят для такого поста. Бывший Валлан, и некоторые другие. По правилам надо с восемнадцати лет брать, а берут совсем молодых.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 112 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...