Jump to content

Баги, которые я заметил


Recommended Posts

Добрый день, я заметил 2 бага на вашем сервере. 1: На начальной локации ночных эльфов есть миссия по розыску женщины около паучьего логова, значок на карте есть, а самой её нет.

2: У панд, на столбах, в локации, где бегаешь с огоньком пропадают столбы и журавли, невозможно завершить квест.

Буду признателен, если вы исправите их. Спасибо.

Edited by fedyanya
Link to comment

Для начала неправильно оформлена тема.

И все же, ответ на вопрос.У панд это решаемо - перезайти из игры. А если после того как перезашел из игры, ты оказываешься в открытом море и ничто не можешь сделать - заходи в ЛК( личный кабинет ) и "чини" персонажа.

Про эльфов ничего не могу сказать, прости. Но должно быть, NPC, упал под текстуры, такое тоже не редкость.Выход:Удалите КВ > Выйдите из Мира > Зайдите обратно в игру > Возьмите квест. Должно помочь

Link to comment

Про эльфов ничего не могу сказать, прости. Но должно быть, NPC, упал под текстуры, такое тоже не редкость.Выход:Удалите КВ > Выйдите из Мира > Зайдите обратно в игру > Возьмите квест. Должно помочь

 

Увы это не поможет. Нужного НПЦ там просто нет. проверяла не раз т.к пытаюсь вести баг репорт по всем кв за эльфов

Link to comment

Астик ) целеукозатель проводник сирых и убогих, просвятитель умов Законами и правилами Хамурапи Пандавова ... заебали )))

 

- - - Добавлено - - -

 

а по квесту да ! программа отоброжает Вопросик как выполненное но НПС может не быть - вот такая закавыка ) когданибудь в какой нибудь стране лягушкоедов починят и обновят и О боже и тут появится обнова ) а так ну починять возможно )

Link to comment
да не у тебя на все темы бомбит ) и как вижу тебя чето сильно разбомбило ? пердак бомбит какие слово обороты . да ты чудак чилавек явно умеешь выразится ... в Модеры стремимся или так ? занят клавиатуру нечем ?
Link to comment
http://trueimages.ru/img/10/e3/1176a3dcdc3b6ca013dd94e709d.gif

 

- - - Добавлено - - -

 

Добра тебе

Поддерживаю и уважаю хД

 

 

А по тебе то очень хотелось бы чтоб квесты починили и те которые я описывала тоже =__=

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...