Jump to content

голосование смс из pl.


Recommended Posts

отправил смс для получения бонусов (заполненый соответственно образцу) в ответ пришел смс что либо неправильный номер либо неправильно написан текст (1и2 исключено) . Сумму за смс оператор снял согласно номинала указаного в коде + ндс. смс был выслан из Польши. Сегодня смотрю у вас на сайте уже пропали польские тарифы на смсы. бонусы не пришли. Кому нужен такой донат? Я как то непривык на грабли наступать пару раз . Прошу вас ответить , так как знаю что это скорее всего это связано с моб. оператором, разрулима ли эта ситуация?
Link to comment
тогда зачем вы пишите нам, если проблема не в нас.

 

странный ответ однако... я мог бы в ООН написать генеральному секретарю Пан Ги Муну, но пользуясь логикой потребителя я обращаюсь к тому кто стоит в конце цепочки... если цепочка сломана то кто то что то должен решать ...

Link to comment
1: я не прошу чтоб мне что то там вернули, я не обеднею. 2: я обратил ваше внимание на то что вероятная причина в том что у вас или у ваших партнеров в данной цепочке нет контракта с моб.операторами в польше ( возможно он закончился ). 3: для того чтоб это не было лохотроном администрация должна уведомлять о технических проблемах не только в игровом мире но и около него ( тем более донат). Вопрос исчерпан... Если вы считаете что я верблюд перечитайте всё с начала... Edited by prostas
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 79 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...