Jump to content

Прошу исправить!!!!!!!!!


Recommended Posts

Уважаемая администрация, я бы хотел хотел довести до вашего внимания список жизненно важных нужных исправлений для сервера на реалме х10, А то интерес к проекту теряется при виде таких багов:

1 Баг когда кидаеш пати! хотелось бы чтоб пати кидалось с 1го раза

2 Баг при входе в инст всегда не пускает 1го и приходится делать репати и мучатся т.e больше времени уходит на то чтоб как то нормально войти в инст чем проносить его. Честно скажу оч нервный баг прошу в 1ю очередь починить его.

3 При реге поиска подземелий когда 5 человек собралось и инст регнулся при загрузке карты игра зависает и приходится выйти из игры, а после выхода из игры пати пропадает.

4 слишком много краш вылетов

5 При трасмографикации предметов после релога трасмографикация пропадает тож досадный баг

 

Думаю многие согласятся со мной если в следующем исправлении вы почините эти ошибки. Вроде очень простые на 1 взгляд но очень нервирующие. Жду отклика от админисстраии

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Ваш звонок очень важен для нас, но к сожалению сейчас нету свободных операторов, пожалуйста - оставайтесь на линии и дождитесь ответа.

 

(Хватит плодить бессмысленные треды, без вас знаем, что сломано. Баг-трекер просматривается)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Ваш звонок очень важен для нас, но к сожалению сейчас нету свободных операторов, пожалуйста - оставайтесь на линии и дождитесь ответа.

Напомнило)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...