Jump to content

Ну так не интересно...


Recommended Posts

Хома - у меня фул арена сет дамаг БМа тупо никакой яростью рыси по 15к дамажыть это нормально?

ММ ветка мертвая полностью.

Хант теперь вообще нихера надамажыть неможет нормально. НЕЧЕМ просто.

Link to comment
Хома - у меня фул арена сет дамаг БМа тупо никакой яростью рыси по 15к дамажыть это нормально?

ММ ветка мертвая полностью.

Хант теперь вообще нихера надамажыть неможет нормально. НЕЧЕМ просто.

15к умножамем на 9 так как9 прыжков=135к-Хватит вам , ато раньше за ярость рыси по 300к+++++.

Link to comment

выбежал на центр арены против бм+вара, (я шп) ханта не трогали, он под фулами снял мне 5-10к (ну и щит)

на лайве он бы меня разорвал за секунды 3-4.

PS: соболезную вам хунтеры :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас пет blizzlike

 

если что на *близлайке* арены такие 2х2 : выбегаеш с флагрума, хант стоит у себя и не дергается, на тебя летит зверинец, и ты либо жмеш все сейвы либо улетаеш за 3-4 секунды.

Link to comment
если что на *близлайке* арены такие 2х2 : выбегаеш с флагрума' date=' хант стоит у себя и не дергается, на тебя летит зверинец, и ты либо жмеш все сейвы либо улетаеш за 3-4 секунды.[/quote']

пожалуй пойду качну "близзлайк" мага

Link to comment
Люди походу не понимают' date=' что если сделать стомп каким он был - то все будут играть за хантов.[/quote']

а если оставить таким как есть - то хантов вообще не будет на серве

точнее их уже нету

Link to comment
выбежал на центр арены против бм+вара, (я шп) ханта не трогали, он под фулами снял мне 5-10к (ну и щит)

на лайве он бы меня разорвал за секунды 3-4.

PS: соболезную вам хунтеры :)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

если что на *близлайке* арены такие 2х2 : выбегаеш с флагрума, хант стоит у себя и не дергается, на тебя летит зверинец, и ты либо жмеш все сейвы либо улетаеш за 3-4 секунды.

Ище 1 твой тупой комент. Ну не знаеш - нафиг коментировать?

October 26 - Nov 1

Hunter

Stampede Pets summoned into the Arena, Rated Battlegrounds, and Wargames will now do the correct amount of damage.

http://us.battle.net/wow/en/blog/7207170

Т.е. починили баг когда петы лупили 100% вместо 25%

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...