Jump to content

"шустрая" починка серва


Recommended Posts

да тут не до смеха. непонятно, зачем писать что починили моба, если нихрена не починили.. по мне так лучше уже пусть список исправленных мобов будет пуст, чем неправдой
Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?npc=50789#comments

 

для тех кто не хочет искать и читать там:

 

"Убил будучи 88 уровнем, бой несложен если у вас хороший дпс/хил/есть бабл-и_подобные_ему_касты. Суть - рарник живет себе в маленькой хижине на островке, где и пулится. В бою он будет вешать на вас кровавую рану, которая тикает на 1% от макс хп в 5 секунд. Это кровотечение стакается, поэтому в какой-то момент боя вы можете ощутить, что теряете слишком много хп. Юзайте хил, бабл (аналоги) если считаете, что не протянете или просто чтобы скинуть стаки дебафа. Враг вешает кровотечение нерегулярно, первое может закончить свое действие прежде чем повесится второе. Тут уж как повезет. Второй основной способностью рарника является аналог разбойничьего исчезновения. Вообщем, ничего опасного. Главное в бою - суметь пережить урон от кровотечения, если она настакается 4+ раз."

 

ради интереса проверялся несколькими моими персами, включая бдк в танко спеке и пве обвесе - результат тот же что и у ТСа в мувике))

Edited by Lirris
Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?npc=50789#comments

 

для тех кто не хочет искать и читать там:

 

"Убил будучи 88 уровнем, бой несложен если у вас хороший дпс/хил/есть бабл-и_подобные_ему_касты. Суть - рарник живет себе в маленькой хижине на островке, где и пулится. В бою он будет вешать на вас кровавую рану, которая тикает на 1% от макс хп в 5 секунд. Это кровотечение стакается, поэтому в какой-то момент боя вы можете ощутить, что теряете слишком много хп. Юзайте хил, бабл (аналоги) если считаете, что не протянете или просто чтобы скинуть стаки дебафа. Враг вешает кровотечение нерегулярно, первое может закончить свое действие прежде чем повесится второе. Тут уж как повезет. Второй основной способностью рарника является аналог разбойничьего исчезновения. Вообщем, ничего опасного. Главное в бою - суметь пережить урон от кровотечения, если она настакается 4+ раз."

а ничего что я был под баблом с фул хп и всего с одним стаком?

 

- - - Добавлено - - -

 

HD качество можешь включить, там всё замечательно видно

Link to comment
Share on other sites

угу, первой под раздачу попала моя шама, думаю нужно что-то посерьезнее, но и дк не повезло - там еще овер урона на целое хп было..

потому поддерживаю - лучше не спешить рапортовать об исправлениях до того как их реально проверят, желательно на тест реалме, в течении двух-трех дней

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 296 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...