Jump to content

сетап 2х2 длок и адк


voodoos

Recommended Posts

как вы думаете сетап 2х2 длок и адк нормальный ли он будет?в чем его минусы в чем плюсы?

вот я думаю что этот состав будет очень хорошо контрить хилов,не говоря уже о мили или кастерах.(это мое мнение)

но вот не могу понять кто будет контрить этот состав?

напишите свои мнения по этому сетапу,кто его законтрит или в чем его минусы на ваше мнение?

Link to comment
Share on other sites

Никогда не слышала о таком сетапе в 2с.

Шадоуклив он и 2х2 и 3х3. Просто он никогда особо актуален не был в двойке, но существование его никто не отменял)

Link to comment
Share on other sites

Это вообще то давно известный сетап' date=' еще с лича. И называется он shadowcleave. Сетап для тройки, двойку может не потянуть.[/quote']

Шклив это афликт адк и рдру. Героик шклив это адк шп и ршам/рдру. В 2с этого сочетания никогда небыло на личе потому что в 2с там его убивал бы любой даблдд (рогомаг, рогошп, рогорпал, ретримм и прочие). А про ддхил вообще нечего говорить. И в 2с никогда небыло каких то названий у сэтапов. Были только сокращения от классов типа вп, рм, рп и т.д.

Link to comment
Share on other sites

как вы думаете сетап 2х2 длок и адк нормальный ли он будет?в чем его минусы в чем плюсы?

вот я думаю что этот состав будет очень хорошо контрить хилов,не говоря уже о мили или кастерах.(это мое мнение)

но вот не могу понять кто будет контрить этот состав?

напишите свои мнения по этому сетапу,кто его законтрит или в чем его минусы на ваше мнение?

Говно,у дк будут кд на сейвы и его уже нет.

Link to comment
Share on other sites

Встречал такой сетап но только на кате. А на кате локи не такие были как на моп, по крайне мере дестро. Сетап очень мощный если в нём научится играть. И в нём естественно надо играть агрессивно, не давать покоя оппонентам. Чем то похож сетап с рпал и фаер маг на лк. В таком сетапе ты не много апнешь рейта. Потолок 2.2к, т.к. везде оп вары и рдру, да и дк должен быть богом дабы сейвить лока(будут больше по локу играть чем по дк). Но если вы двоих придрючитесь апните в двойке рейт, в тройке вам равных не будет.

 

Пробуй я только за, если на кате были полностью разнообразные сетапы, то на моп только вары дк монки(бабуинчики).

P.S. Есть желающие сыграть в бабуин кливе(рпал фдк/адк)?;) Х10 Орда. В лс на форум либо в игре Clinit

Link to comment
Share on other sites

Встречал такой сетап но только на кате. А на кате локи не такие были как на моп' date=' по крайне мере дестро. Сетап очень мощный если в нём научится играть. И в нём естественно надо играть агрессивно, не давать покоя оппонентам. Чем то похож сетап с рпал и фаер маг на лк. В таком сетапе ты не много апнешь рейта. Потолок 2.2к, т.к. везде оп вары и рдру, да и дк должен быть богом дабы сейвить лока(будут больше по локу играть чем по дк). Но если вы двоих придрючитесь апните в двойке рейт, в тройке вам равных не будет.[/quote']

Сэтап отлосывается на ура. Лосай лока гноби дк. За колоной убивается дк и потом уже идет в расход лок.

Чем то похож сетап с рпал и фаер маг на лк.

А вот тут я просто обоссался со смеху ибо на лк фаеры вообще нулячие и сливаются они по мп еще быстрее чем арканы а эвок у них 5 минут. Да и убивались они сразу же после слива глыбы. Да и рпал умерал не дольше мага. Вобщем вывод таков: ты лк даже не нюхал но решил чото изрыгнуть.

Берёшь сначало афли лока' date=' потом идёшь на офу, добавляешь адк и закидываешь шаму, пару дот и глад готов[/quote']

Контакт головного мозга. Так же ршам не оченоь для данногл сэтапа.

Link to comment
Share on other sites

are you really?

Смысл шадовклива в том что задотывании всех таргетов а потом долбление одного таргета и за контроль по хилу убийство самого просевшего. Шаман может нам предложить только хэкс на 8с по моему и кд в 45с на лк, кате и моп (35с с глифом на кате и моп). Рдроид может предложить нам 5с/2.5с/1.25с смерчь+стан 4с на лк и кате и 5с на моп. Так же таргет который втаптывался в землю может быть закинут в смерчь что предотвращает его прохил при неудачном бурсте. Так же у рдроида и ршамы (тотем хватки земли появившийся на моп) есть руты только у рдроида 8с/4с/2с/1с можно держать за колоной хила а ршам с рутами на 5с.

Link to comment
Share on other sites

ршам не оченоь для данногл сэтапа.

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: - пацан шарит в шадоу кливе :rofl_mini::rofl_mini:

:rofl_mini: диагноз : краб головного мозга

Edited by лсд геймер :D
Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: - пацан шарит в шадоу кливе :rofl_mini::rofl_mini:

:rofl_mini:

 

Ану ответь чего нам шама предложит хорошего? Бл уже не юзабелен на арене, дамагой он тоже не сильно заасистит, пропуржит он быстрее себе ману чем противника. Да и первоначально шклив подразумевал в себе афликта, анхолика и рдроида.

Link to comment
Share on other sites

один свитч по твоему незахотанному " рдроиду " от шатера и .. ну ты понял, шаман же способен поставить граунд либо зафейкать либо под фридомом убежать и 1 флешкой поднять себе фул столб. Edited by лсд геймер :D
Link to comment
Share on other sites

Сэтап отлосывается на ура. Лосай лока гноби дк. За колоной убивается дк и потом уже идет в расход лок.

 

Лосать можно любого оппонента, кем бы он не был. Думаешь пока дк будут за колоной сливать лок будет тупо на центре стоять ловить контроль? У каждого своя тактика и это не топ сетап который берёт топ рейт! Всё зависит от их игры и кто у них за противник.

 

 

А вот тут я просто обоссался со смеху ибо на лк фаеры вообще нулячие и сливаются они по мп еще быстрее чем арканы а эвок у них 5 минут. Да и убивались они сразу же после слива глыбы. Да и рпал умерал не дольше мага. Вобщем вывод таков: ты лк даже не нюхал но решил чото изрыгнуть.

 

Есть разные люди и я видел как этот сетап убивает. Я играл на лк три года и только пару раз встретил таких парней. Они не фейс ролят, делают все грамотно, как и должно быть. Не ровняй всех под себя! Это не топ сетапы - это фан.

 

 

на лк фаеры вообще нулячие

так же как и дестро на кате, но люди играли и брали достойный рейт!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...