Jump to content

сетап 2х2 длок и адк


voodoos

Recommended Posts

Смысл шадовклива в том что задотывании всех таргетов а потом долбление одного таргета и за контроль по хилу убийство самого просевшего. Шаман может нам предложить только хэкс на 8с по моему и кд в 45с на лк, кате и моп (35с с глифом на кате и моп). Рдроид может предложить нам 5с/2.5с/1.25с смерчь+стан 4с на лк и кате и 5с на моп. Так же таргет который втаптывался в землю может быть закинут в смерчь что предотвращает его прохил при неудачном бурсте. Так же у рдроида и ршамы (тотем хватки земли появившийся на моп) есть руты только у рдроида 8с/4с/2с/1с можно держать за колоной хила а ршам с рутами на 5с.

Парень, ты вообще не понимаешь игру шклива :/

Link to comment
Share on other sites

Лосать можно любого оппонента' date=' кем бы он не был. Думаешь пока дк будут за колоной сливать лок будет тупо на центре стоять ловить контроль? У каждого своя тактика и это не топ сетап который берёт топ рейт! Всё зависит от их игры и кто у них за противник.[/quote']

ты уходишь от лока а дк идет за тобой как бы лок не старался почти большую часть времени его будут лосать потому что 99.9% таких вот сэтапов тупо тунелят пока не сольются. И веду я к тому что тебе и твоему напу ничего не нужно делать и даже контролить лока просто отходить на противополжную локу сторону пилара и потихоньку ковырять дк. Да и позатягивать игру можно (бабуинов не беру в счет так как не считаю их конкурентноспособными).

Есть разные люди и я видел как этот сетап убивает. Я играл на лк три года и только пару раз встретил таких парней. Они не фейс ролят' date=' делают все грамотно, как и должно быть. Не ровняй всех под себя! Это не топ сетапы - это фан.[/quote']

Да даже так они просто умрут после слития бабла/глыбы/бопа. Они просто не смогут убить кого то. Просто нехватит их дабы кого то слить выше полторашки. Даже если рпал будет с одноручкой и щитом и будет по максимуму захиливать мага или себя он быстро сядет по мп и они всеравно сольются. Будешь тунелить мага он манащилдом сядет по мане на фул. Не будет юзать манащилд просто подохнет.

так же как и дестро на кате' date=' но люди играли и брали достойный рейт![/quote']

Покажи одного дестра/демо игравшего в 2с на 2к+.

один свитч по твоему незахотанному " рдроиду " от шатера и .. ну ты понял' date=' шаман же способен поставить граунд либо зафейкать либо под фридомом убежать и 1 флешкой поднять себе фул столб.[/quote']

Шатер это шп, фмаг, ршам? Или чото поменялось с лк. На лк этот сэтап небыл так популярен на моп я хз. Еще не дошел до 3с на моп. Да и как я помню на лк он небыл таким ваншотовым. Тем не менее хороший рдру всегда держит фул хот на себе и всех ком можно.

Парень' date=' ты вообще не понимаешь игру шклива :/[/quote']

Ну просвети ж меня великий. В чом же игра шадовклива заключается.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, потому что за вара дк ретрика афлика с хилом за спиной было проще апнуть рейт чем для дестро. Верно?

 

- - - Добавлено - - -

 

И мало кто бегал за таким хардкорным фаном

Link to comment
Share on other sites

Думаю' date=' потому что за вара дк ретрика афлика с хилом за спиной было проще апнуть рейт чем для дестро. Верно?[/quote']

РетрОпаладин со 2 дд за спиной толком не прожимал таргет под хилом а с хилом он вообще не пошатнул бы таргет. А дестро локи на кате сами по себе не очень были. В принципе и у афлика были дела не лучше на кате и тем не менее за дестро просто играли а за аффлика апали рейт.

Link to comment
Share on other sites

РетрОпаладин со 2 дд за спиной толком не прожимал таргет под хилом а с хилом он вообще не пошатнул бы таргет.

 

Ты поехавший что ли? У ретрика всегда был самый жесткий бурст в игре.

 

А дестро локи на кате сами по себе не очень были.

 

Длоки на хайрейте всегда не очень. Это РБГ/аутдор спек и не более.

 

В принципе и у афлика были дела не лучше на кате

 

Лол. Внатуре поехавший.

Link to comment
Share on other sites

Какой-то голимый сетап для пятерки.

Я к примеру.

РетрОпаладин со 2 дд за спиной толком не прожимал таргет под хилом а с хилом он вообще не пошатнул бы таргет. А дестро локи на кате сами по себе не очень были.

Ты не видел знаменитое видео с бабуинами!?

Link to comment
Share on other sites

В принципе и у афлика были дела не лучше на кате

Гроза двойки, топовый сетап катаклизма алок+ршам, играли пополам с РМами. Афлик за бурст убивал 2 таргета изи.

Link to comment
Share on other sites

Ты поехавший что ли? У ретрика всегда был самый жесткий бурст в игре.

Но если таргет хилят то этот бурст уходит вникуда. Уже проверялось.

Длоки на хайрейте всегда не очень. Это РБГ/аутдор спек и не более.

Не ну к примеру лсд говорит обратное. Ибо лсд это пве ротация за спеллок от элема и дестра.

Лол. Внатуре поехавший.

4.1 или 4.2 когда фел кусал по 46к было все окайно но потом их поставили на место и они перестали быть такими оПЭ.

Ты не видел знаменитое видео с бабуинами!?

Я бабуинами не увлекаюсь.

https://www.youtube.com/watch?v=FnFcX4_VvrI

Гроза двойки' date=' топовый сетап катаклизма алок+ршам, играли пополам с РМами. Афлик за бурст убивал 2 таргета изи.[/quote']

Это вы времена 4.1 или 4.2 вспоминаете?

Link to comment
Share on other sites

А я про скил и не говорю, он там не нужен был. тунелинг таргета пару макросов и всё

 

- - - Добавлено - - -

 

И ты там много не сделаешь, когда в тебя летит куча всякого говна, стан потом сало дк по 5 сек и они в зелёнке и бабле(это уже из моего опыта)

Link to comment
Share on other sites

И ты там много не сделаешь' date=' когда в тебя летит куча всякого говна, стан потом сало дк по 5 сек и они в зелёнке и бабле(это уже из моего опыта)[/quote']

В основном так неумелых хилов киляют. Если б бабуны были настолько круты то они б в те времена сидели в топах ладдера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В основном так неумелых хилов киляют.

 

Проиграл с момента. В роликах пацаны с 2.4+ - неумелые хилы. Видимо, для зажравшихся нищебродов с пиратки, которые и 2к не видели - это уже не показатель скила. Пичально.

Link to comment
Share on other sites

В основном так неумелых хилов киляют. Если б бабуны были настолько круты то они б в те времена сидели в топах ладдера.

 

спс,поржал

Link to comment
Share on other sites

Проиграл с момента. В роликах пацаны с 2.4+ - неумелые хилы. Видимо' date=' для зажравшихся нищебродов с пиратки, которые и 2к не видели - это уже не показатель скила. Пичально.[/quote']

Все чо не покажут то бабуны 2.4-2.6. Покажите мне лучше бабуинов которые в 3с взяли от 1 до 50 места в ладдере за всю историю арены (начиная с с1 и заканчивая с15).

Edited by RIKODOU
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...