Jump to content

Прошу дать вечный бан


Recommended Posts

Мультиаккаунт, но токо тссс, админа пока нет :D

 

Хорошо, оставим это в секрете :wink:

Прекращаем оффтопить, пока не заметили...

Link to comment
Share on other sites

Конечно похоже на сказку . Я ж блин Пушкин. Какие ещё доказательства нужны что бы вы поняли что это мой аккаунт??

 

внимательнее читай сообщения

Ок, каким образом аккаунт украли?
Link to comment
Share on other sites

Конечно похоже на сказку . Я ж блин Пушкин. Какие ещё доказательства нужны что бы вы поняли что это мой аккаунт??

Выкладывают обычно скриншоты прокачки персоанажа, потом уже на основании их выдается решение о бане, так же имя акк, мыла в пм администрации.

Link to comment
Share on other sites

Мыло уже сменено !!!!!!!!!! Скриншоты прокачки ?? Я купил этого рогу !!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я скрины с этого персонажа выкладывал на форум ! почитайте мои темы ! там разные даты ! Какие ещё доказательства нужны ?? Логин я тоже уже сказал от аккаунта!

 

- - - Добавлено - - -

 

Украли так что 1 человек знал мой пороль от аккаунта и от мыла ! Ну это уже по моей глупости. И он тупо всё сменил. По этому прошу или выдать вечный бан ну или вернуть как то если это возможно

Link to comment
Share on other sites

Zeox,ТС ведь предоставил пруфы,что аккаунт его.

Этих скринов уже достаточно.

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=36849&d=1401628068

 

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=36850&d=1401628069

 

Link to comment
Share on other sites

Стивен, моно же назвать папку как угодно c:

 

Ну автор это очень вряд ли делал.

 

Назвать можно как угодно, а вот если все персонажи со скриншота или хотя бы их половина есть на аккаунте, то это уже прямое доказательство, что это его аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

дайте принцессе зла бан , мне кажется ( хотя нет не кажется ) что она уже всех достала , в каждой теме затычка , куда не глянь на форуме - везде она свои 5 копеек втулит , причем не зависимо спрашивали ее или нет -_-
Link to comment
Share on other sites

дайте принцессе зла бан , мне кажется ( хотя нет не кажется ) что она уже всех достала , в каждой теме затычка , куда не глянь на форуме - везде она свои 5 копеек втулит , причем не зависимо спрашивали ее или нет -_-
тебя забанить надо
Link to comment
Share on other sites

дайте принцессе зла бан , мне кажется ( хотя нет не кажется ) что она уже всех достала , в каждой теме затычка , куда не глянь на форуме - везде она свои 5 копеек втулит , причем не зависимо спрашивали ее или нет -_-

 

Все нормально - это же женщины :)

Link to comment
Share on other sites

дайте принцессе зла бан , мне кажется ( хотя нет не кажется ) что она уже всех достала , в каждой теме затычка , куда не глянь на форуме - везде она свои 5 копеек втулит , причем не зависимо спрашивали ее или нет -_-

 

По-моему она никому не мешает, а вот ты к ней не равнодушен :D

Link to comment
Share on other sites

что она уже всех достала

 

Ну я же самая злая бяка на всём белом свете.

 

По-моему она никому не мешает, а вот ты к ней не равнодушен :D

 

Да, он звал меня болтать с ним, хотя у него жена и хорёк, видно хочет служить мне :з

Link to comment
Share on other sites

Какая жена ) Я молодой еще , просто девушка , и это ты начала со мной болтать , я те дал вк ты просмотрела , но показаться не захотела , и сказала го в скайп )

Нет я не говорю что она плохая , но как она успевает во всех темах что-то написать :D

Служить аххаха доставила спасибо))))

Link to comment
Share on other sites

Какая жена ) Я молодой еще , просто девушка , и это ты начала со мной болтать , я те дал вк ты просмотрела , но показаться не захотела , и сказала го в скайп )

Нет я не говорю что она плохая , но как она успевает во всех темах что-то написать :D

Служить аххаха доставила спасибо))))

 

Я не люблю в вк сидеть, я люблю скайп только, там удобно и болтать, и писать. Миллион раз говорила. И что ты такой добрый стал вдруг? Не поддержали тебя? Надо было писать когда основной состав хейтеров был бы онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Я злой и не был , меня и сейчас бесит , что ты молодая девушка пропадаешь в игре и на форуме , а не занимаешься чем то полезным , парни , гульки , путешествия , кино , шопинг , друзья и много всего другого , но судя потому , что ты почти во всех темах на форуме оставляешь след то ..

ну ты поняла )

Короче живи пока молодая , в старости поиграешь , и внуков научишь )

Link to comment
Share on other sites

Я злой и не был , меня и сейчас бесит , что ты молодая девушка пропадаешь в игре и на форуме , а не занимаешься чем то полезным , парни , гульки , путешествия , кино , шопинг , друзья и много всего другого , но судя потому , что ты почти во всех темах на форуме оставляешь след то ..

ну ты поняла )

Короче живи пока молодая , в старости поиграешь , и внуков научишь )

 

Во-первых, я не играю почти, во-вторых, я на форум мельком захожу, сегодня например гуляла три часа утром, "путешествую" и я так всё время, у отчима работа такая, не знаю что за ерунду ты говоришь, сам в вк сидишь, хотя оно жрет кучу времени в отличии от форума.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Украли так что 1 человек знал мой пороль от аккаунта и от мыла ! Ну это уже по моей глупости. И он тупо всё сменил. По этому прошу или выдать вечный бан ну или вернуть как то если это возможно

т.е ты сказал логин и пароль, а теперь ноешь почему акк украли, ты тупой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...