Jump to content

ТОПИК ТОПОВ Х100 . Как оно на самом деле.


Recommended Posts

Парень тебя фармят говноглоты и петухи))) видимо ты потаскушка(((( ПЕЧААААЛЬЬЬЬЬЬЬЬ. P.s сколько ршам и хпристов в ладере?) и чьи сверху?) как не печально на 5.0.5 в ладере у меня было 4 твинка 2.8, 2.9+(без скайпа) ((( мое ужасное упущение в патче 5.4 их всего 3

 

при чём здесь ладдер, любым хилом туда можно попасть, зная позиционирование арены. Ничего сложно. Просто ты один за шамана играешь, и всё.

Link to comment
Share on other sites

при чём здесь ладдер, любым хилом туда можно попасть, зная позиционирование арены. Ничего сложно. Просто ты один за шамана играешь, и всё.

ок) я единственный ршам и дц на х-100)) остальные пародия на клоунов)

Link to comment
Share on other sites

Джес, зря тему создал. Я сразу понял, что эти анскилованные бомжи фармящие багами, будут тралить тебя :)

Меня Джес конечно зае*ал со своим бомбящим пердачелло, но если честно, при равном шмоте/ммре, и на рабочем сервере, тут мало кто его выйграет :)

Edited by лсд геймер :D
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

7)Cossaenqqzzx и Absolutebrah - не видел, не слышал - р2-р3. Скорее всего парни с ретейла под ворвались и стопнули. Со сдешними дк сделать это не особо тяжело. ( Ветерок).

 

Он анхоли, ветерок не юзает, понятное дело, очень хороший игрок c оффа, единственный дыка который меня иногда жёстко выигрывал в дуэли за анхоли :c

Link to comment
Share on other sites

Он анхоли, ветерок не юзает, понятное дело, очень хороший игрок c оффа, единственный дыка который меня иногда жёстко выигрывал в дуэли за анхоли :c

 

Я про молчу почему он тебя)

Link to comment
Share on other sites

А зачем ты все это говоришь? Ты не знаешь всей правды. как говориться не пускай слова на ветер.

Вот ты это лучше в глаза скажи...

Все вы гоните на Лорда на улитку и белкупро. Что они вас сделали плохого? налили или проиграли на арене И? Возможно эти игроки в игре не ок, но в жизни они возможно другие. Сколько раз вижу этим игрокам пофиг на вас. чтобы вы не писали про них они все ровно играют как хотят, Общался с лордом и белкой , и оба они не плохие люди. нужно просто найди под ход к людям, а вы только и умеете людей обсуждать и обсерать, вы лучше про себя скажите что нид. всем интересно будет.

я вообще удивился когда еще модераторы стали обсуждать людей. даже администраторы как то отвечали, и куда только ГЛАВ_админ смотрит.

Link to comment
Share on other sites

А зачем ты все это говоришь? Ты не знаешь всей правды. как говориться не пускай слова на ветер.

Вот ты это лучше в глаза скажи...

Все вы гоните на Лорда на улитку и белкупро. Что они вас сделали плохого? налили или проиграли на арене И? Возможно эти игроки в игре не ок, но в жизни они возможно другие. Сколько раз вижу этим игрокам пофиг на вас. чтобы вы не писали про них они все ровно играют как хотят, Общался с лордом и белкой , и оба они не плохие люди. нужно просто найди под ход к людям, а вы только и умеете людей обсуждать и обсерать, вы лучше про себя скажите что нид. всем интересно будет.

я вообще удивился когда еще модераторы стали обсуждать людей. даже администраторы как то отвечали, и куда только ГЛАВ_админ смотрит.

 

по сколько за :р (_._) берешь?

Link to comment
Share on other sites

Да все мы знаем что "Absolutebrah" багер!!!! зачем то то говорить про него. Даже Тех_поддержка подвердила...

 

- - - Добавлено - - -

 

по сколько за :р (_._) берешь?

 

Перед тем как такое ты сказал, а ты подумал чем ты будешь тыкать?

Link to comment
Share on other sites

Перед тем как такое ты сказал, а ты подумал чем ты будешь тыкать?

 

в тебя?

разве только палочкой :troll1:

http://images.superstyle.ru/pic/news/0_14_1469_1305552652.jpg

 

 

 

Да все мы знаем что "Absolutebrah" багер!!!! зачем то то говорить про него. Даже Тех_поддержка подвердила...

учитывая кто входит в нашу тех.под, думаю верить полностью их словам, не стоит :)

Link to comment
Share on other sites

Абсолютка перешел на фун?

На х100 же бегал.

 

если я не ошибаюсь то, на фане за абсолюта играет какой то иностранец, а на х100 играл Бастрин за этого дикея. Ну по крайней мере на фане я его выигрывал, когда он с дру был. На х100 не аренил против него уже месяца два.

Link to comment
Share on other sites

Да все мы знаем что "Absolutebrah" багер!!!! зачем то то говорить про него. Даже Тех_поддержка подвердила...

 

Лолшто... он не багер, он экран показывал как играет, у него нету не одного бага. Тех-поддержка в игре - обычные игроки, они могут только гадать.

Link to comment
Share on other sites

 

Так у тебя палочка? И вообще я не Пи**р. Зато узнал за тебя)))) ХАХАХА

 

- - - Добавлено - - -

 

Лолшто... он не багер, он экран показывал как играет, у него нету не одного бага. Тех-поддержка в игре - обычные игроки, они могут только гадать.

 

Не багер хаха, дам сам Талбадар говорил пацану что он багает.

Link to comment
Share on other sites

Так у тебя палочка? И вообще я не Пи**р. Зато узнал за тебя)))) ХАХАХА

 

;) учитывая твой ответ, я догадываюсь какое строение в твоей черепной коробке :3

http://troll-face.ru/static/mememaker/0/3/3709-mozg-gomera.jpg

Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь то, на фане за абсолюта играет какой то иностранец, а на х100 играл Бастрин за этого дикея. Ну по крайней мере на фане я его выигрывал, когда он с дру был. На х100 не аренил против него уже месяца два.

 

Ошибаешься, этот иностранец, а если точнее, то он из Албании, и это один человек и на фуне, и на х100. Бастрин не играл за него, он играл с ним.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Не багер хаха, дам сам Талбадар говорил пацану что он багает.

 

Омэгэ, у тебя действительно строение черепной коробки не ахти...

Link to comment
Share on other sites

Кверти, как ты одеваешься Это вообще ужас, тебе еще соседи не сказали? как вспомню как тебя в шараге андрей пиз**л, это было не что. так потом пол шараге угорали.
Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься, этот иностранец, а если точнее, то он из Албании, и это один человек и на фуне, и на х100. Бастрин не играл за него, он играл с ним.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Омэгэ, у тебя действительно строение черепной коробки не ахти...

 

Странно, когда то ты был пацаном, но через пару годов ты стала девушка, как так?

Link to comment
Share on other sites

Кверти, как ты одеваешься Это вообще ужас, тебе еще соседи не сказали? как вспомню как тебя в шараге андрей пиз**л, это было не что. так потом пол шараге угорали.

 

:cry: но я не учился в шараге

а в универе Андреев не было

жизнь боль...:cry:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...