Jump to content

ТОПИК ТОПОВ Х100 . Как оно на самом деле.


Recommended Posts

Я помню как онтощке кидал дуель абсолюту, чтобы уличить его в багерстве.

При этом проиграл раз 5 подряд:(

 

ага, я помню это видео, 500к некроты антошка настакал, и слился, у абсолюта еще пол хп оставалось :)

Link to comment
Share on other sites

:cry: но я не учился в шараге

а в универе Андреев не было

жизнь боль...:cry:

А че ты мазаться стал?

если на то дело и пошло, ты скажи правду

Link to comment
Share on other sites

ага, я помню это видео, 500к некроты антошка настакал, и слился, у абсолюта еще пол хп оставалось :)

 

Он хорошо играет, самое интересное я тоже когда он пришёл только, я подумала хитрый иностранец - багер, а на самом деле очень простой и честный человек.

 

с этим дк талбадар же играл.

 

Угу.

Link to comment
Share on other sites

мне жалко тебя, мой дуплолюбительный заднеприводный друг

 

А зачем ты все это говоришь? Ты не знаешь всей правды. как говориться не пускай слова на ветер.

Вот ты это лучше в глаза скажи...

Все вы гоните на Лорда на улитку и белкупро. Что они вас сделали плохого? налили или проиграли на арене И? Возможно эти игроки в игре не ок, но в жизни они возможно другие. Сколько раз вижу этим игрокам пофиг на вас. чтобы вы не писали про них они все ровно играют как хотят, Общался с лордом и белкой , и оба они не плохие люди. нужно просто найди под ход к людям, а вы только и умеете людей обсуждать и обсерать, вы лучше про себя скажите что нид. всем интересно будет.

я вообще удивился когда еще модераторы стали обсуждать людей. даже администраторы как то отвечали, и куда только ГЛАВ_админ смотрит.

 

как часто ты общаешься сам с собой? на какие темы?)

Link to comment
Share on other sites

Он хорошо играет, самое интересное я тоже когда он пришёл только, я подумала хитрый иностранец - багер, а на самом деле очень простой и честный человек.

конечно, в интернете же человека можно узнать на 100%, тут все такие простые и честные))

Link to comment
Share on other sites

конечно, в интернете же человека можно узнать на 100%, тут все такие простые и честные))

 

Ты читаешь что я пишу? Он экран показывал, причем тут интернет, не интернет? Мы общались много и я хорошо знаю как он играет.

Link to comment
Share on other sites

конечно, в интернете же человека можно узнать на 100%, тут все такие простые и честные))

 

да

я н-р лью 5ку по кд

и ареню только с модераторами wowjp, чтобы они выкидывали с арены

а еще я доджу всех чей скилкап выше 1.1к

достаточно честно?:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ты читаешь что я пишу? Он экран показывал, причем тут интернет, не интернет? Мы общались много и я хорошо знаю как он играет.

я не утверждаю, что он багер. Я лишь удивляюсь людям, которые считают, что в интернете можно узнать человека, наивные.

Link to comment
Share on other sites

Я лишь удивляюсь людям, которые считают, что в интернете можно узнать человека, наивные.

 

Большая разница рядом ты общаешься, или нет? Другое дело если ты переписываешься на форуме с кем то, или в игре, то тогда да.

 

И даже на форуме человек палиться, я интуитивно, например, чувствую кто какой человек :ь

Link to comment
Share on other sites

Большая разница рядом ты общаешься, или нет? Другое дело если ты переписываешься на форуме с кем то, или в игре, то тогда да.

 

И даже на форуме человек палиться, я интуитивно, например, чувствую кто какой человек :ь

конечно большая разница рядом человек или нет. Поэтому вас, девчат, и разводят все кому не лень, прикинулся простым, добрым пареньком и все, ты лучший друг. Такие вот дела. Я, например, на этом акке мудак мудаком, а на мейн акке всем помогаю, а в жизни я вообще котик.

Edited by Гладилолпрох
Link to comment
Share on other sites

конечно большая разница рядом человек или нет. Поэтому вас, девчат, и разводят все кому не лень, прикинулся простым, добрым пареньком и все, ты лучший друг. Такие вот дела.

 

:rofl_mini:а нахрен разводить на "лучшего друга"

проще же в реале познакомиться на на друга :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...