Jump to content

ТОПИК ТОПОВ Х100 . Как оно на самом деле.


Recommended Posts

Вы что, селфончик норм парень, просто его нап приехал ^^

 

Да штош у меня ядерный потенциал при виде тебя образуется. Самый умный, и самый скиловый пацан на форуме, мастер пейнта 99. Вы кроме вайна на остальных и ковыряния в носу что то умеете или природа обидела? Сидите с 1 поста и как бабки всем кости моете: "О ГОСПОДИ ДА ЭТО НОУНЕЙМ С 100% ХАСТОЙ НА ВСЕ СКИЛЫ=БИЧ 100%, ИНФАМЕТР ПОДТВЕРДИТ" ,а сами обосаны. ДА это пиратка, ДА тут баги от которых и меня бугуртит. Не нравится им топик и облизывают себя на 2к той же пиратки. У БОЛЬШИНСТВО здешних с завышенным чсв и с iq 999 НЕТУ среди тех же "Бичей, багеров, переливеров, бустеров" бомжовых топов 50 ВЕЛИКОЛЕПНОГО СЕРВЕРА "ПАНДА ШОША".

 

 

p.ss Наболело, а тебя в отдельный котёл надо посадить, ты мне не нравишься. Слишком ты на петуха моего детства похож.

Link to comment
Share on other sites

Да штош у меня ядерный потенциал при виде тебя образуется. Самый умный, и самый скиловый пацан на форуме, мастер пейнта 99. Вы кроме вайна на остальных и ковыряния в носу что то умеете или природа обидела? Сидите с 1 поста и как бабки всем кости моете: "О ГОСПОДИ ДА ЭТО НОУНЕЙМ С 100% ХАСТОЙ НА ВСЕ СКИЛЫ=БИЧ 100%, ИНФАМЕТР ПОДТВЕРДИТ" ,а сами обосаны. ДА это пиратка, ДА тут баги от которых и меня бугуртит. Не нравится им топик и облизывают себя на 2к той же пиратки. У БОЛЬШИНСТВО здешних с завышенным чсв и с iq 999 НЕТУ среди тех же "Бичей, багеров, переливеров, бустеров" бомжовых топов 50 ВЕЛИКОЛЕПНОГО СЕРВЕРА "ПАНДА ШОША".

 

 

p.ss Наболело, а тебя в отдельный котёл надо посадить, ты мне не нравишься. Слишком ты на петуха моего детства похож.

http://s001.youpic.su/pictures/1401825600/832772a90cfb118776a062da0403a1d9.jpg

этот школьник порвался, несите нового.

Edited by Гладилолпрох
Link to comment
Share on other sites

Да штош у меня ядерный потенциал при виде тебя образуется. Самый умный' date=' и самый скиловый пацан на форуме, мастер пейнта 99. Вы кроме вайна на остальных и ковыряния в носу что то умеете или природа обидела? Сидите с 1 поста и как бабки всем кости моете: "О ГОСПОДИ ДА ЭТО НОУНЕЙМ С 100% ХАСТОЙ НА ВСЕ СКИЛЫ=БИЧ 100%, ИНФАМЕТР ПОДТВЕРДИТ" ,а сами обосаны. ДА это пиратка, ДА тут баги от которых и меня бугуртит. Не нравится им топик и облизывают себя на 2к той же пиратки. У БОЛЬШИНСТВО здешних с завышенным чсв и с iq 999 НЕТУ среди тех же "Бичей, багеров, переливеров, бустеров" бомжовых топов 50 ВЕЛИКОЛЕПНОГО СЕРВЕРА "ПАНДА ШОША".[/quote']

Джессель, ты чтоль?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
99% этих самых "Топов" - просто убогая шваль, со скиллкапом 1600 лайва.

Рассмотрим просто для примера несколько пацанов из ладдера.

 

1)Возьмём Селфончика - этот вар просто ни на что не способен, ведётся на первый же фейк, отдаёт рандомно кулдауны, не ловит трапы @ 1400, т.к на лайве даже на 1500 ммр пацаны уже умеют это делать. Прожимала из него тоже не особо успешный - в общем убогий фрукт.

 

2)FuckenproLOLZQTYOXOXO - ник уже говорит сам за себя - пацан , мода на такие ники давно прошла, с таким ником ты уже выглядишь , как полторашник. А теперь про полторашника: У этого парня в ладдере висит несколько персов , все хилы, но мне довелось поиграть только против его Ршамана Fuckenproxq.

Играет он самый банальный сетап - вар ршам... ну как играет... пытается. Пацан про пурж не слышал явно. Юзать шоки - нет, это не про него, парень чувствует себя на арене, как в рейде - стоит и хилит на центре арены, по кд отдавая хекс в рефлекты и получая кики. Его мейт (ник не помню) вар тоже не ловит трапы и особым умом и сообразительностью не отличается. Оба любители попедалить , Джексону привет.

 

3)Hydralol - просто дц

 

4)Белкапро - просто мейт Гидралола, просто ведётся на фейки, просто кидает пиро . В 5.0.5 эти парни взялись из ни откуда. По наслышке они там в каком-то месте топ. На деле 1600 - 1700.

 

5)Медд - без комментариев... Вообще не пойму , что он делает в ладдере.

 

6)Wet/x - действительно неплохой вар.

 

7)Cossaenqqzzx и Absolutebrah - не видел, не слышал - р2-р3. Скорее всего парни с ретейла под ворвались и стопнули. Со сдешними дк сделать это не особо тяжело. ( Ветерок).

 

Остальные в ладдере не удостоились моего внимания, там даже комментировать нечего, рандомы-нонеймы.

 

Ах да, Гильдия "ЦАРЬАНТОЩЯ НЕ ЛИЛ АРЕНУ" - это вообще как? Это типа сброд фанатов Антоши, который багал руны и попедаливая прожимал пацанов в 5.0.5? Ох уж этот пандавов с его "Героями".

В 5.0.5 еще изредка попадались действительно скилованные игроки, но на данный момент они просто отсутствуют , а ладдер забит говноглотами и петухами.

 

Ушёл.

 

 

 

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=72190 real ranking!!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...