Jump to content

Ввести правило о запрете убивать одну из сторон, до 90 лвл.


Keyut

Recommended Posts

Предлагаю администрации ввести правило, в котором будет написано что любая из сторон ( Альянс или Орда ) не должна убивать персонажей, не достигшего 90 лвл. Потому-что есть люди, которые впервые в WoW, и которые не думаю будут рады что их постоянно убивают.

Да, сам я ни кого не трогаю, ибо в пвп я нуб :D

При несоблюдении данных правил кик или что нибудь ещё. ( Не бан точно ).

Не думаю что я единственный человек, который хочет спокойно, без боев пройти этот гребаный WoW :D

Вот буквально вчера, я проходил квест в Огриммаре ( Хиджал ), ибо в Вайшире качаться я не понял как, по всюду вода, багов там полно :) И увидел одного чела моего уровня, и одного 90. До этого я уже видел и разговаривал с челом моего уровня, он меня не бил. А вот как только подошел 90 он начал меня херачить. Сказав типо раньше меня тоже месили, я теперь мщу :D ...

 

Немножко бред, но надеюсь некоторым понравится моя идея.

 

Просьба, тех кто любит агриться на новичков, пропустите тему :)

Link to comment
Share on other sites

Для этого на сколько я знаю сервера делятся на типы PvP и PvE.

Если сервер PvP Player vs Player то твоё правило не сгодиться, увы.

Согласен обидно, ну что же теперь поделаешь? Игра в этом и заключается, ты представляешь сколько будет заявок на кик и скринов? По тому что тебя убили, когда ты делал квест.

Так что если честно то твоё предложение полнейший бред. Говорю как есть.

Edited by FIREPRIEST
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Сервера PvP, соответственно вводить какие-то подобные правила мы не будем, ожидайте открытие PvE x1(не раньше осени). Закрыто.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...