Jump to content

Скилл пасанов зашкаливает. Самые топовые из топовых.


Recommended Posts

Добрый вечер, господа и дамы, ну и прочие).

Меня всегда интересовал такой вопрос: Зачем 90лвл убивают 60-70 лвл ?) В основном этим занимается Альянс. Я, конечно, понимаю, на бг им дают люлей, да и в Шторме гонят, но это не повод мешать качаться). Лично сам не любил никогда убивать лоулвл.

Некоторые посчитают тему как признак баттхерта, некоторые просто согласятся, но не суть.

Надеюсь такие типы людей тут отпишутся, хочу узнать просто ответ).

Неужели этим методом Вы компенсируете убыток внимания со стороны кого либо?) Или же деградация давит на "патриотизм" , мол "Вали шреков!" ?)

Впрочем, жду ответа).

[ATTACH=CONFIG]36896[/ATTACH]

P.S закрыл ник, дабы не пропиарить дегенерата убивающий лоу лвл).

Link to comment
Share on other sites

Сам частенько убиваю лоулевелов. За 2 недели терапии мой пенис увеличился на 19 сантиметров! Это реально работает! Правда, теперь есть проблема... Он висит до колена и я ничего не могу с этим поделать. В эрегированном состоянии достигает длины 1,5 метров (я замерял).
Link to comment
Share on other sites

Сам частенько убиваю лоулевелов. За 2 недели терапии мой пенис увеличился на 19 сантиметров! Это реально работает! Правда, теперь есть проблема... Он висит до колена и я ничего не могу с этим поделать. В эрегированном состоянии достигает длины 1,5 метров (я замерял).

Видимо залог увеличения члена мозги?)

Link to comment
Share on other sites

Я не имел ввиду залог успеха, лол. Я имею ввиду- "Жертву", если ты понял конечно).

 

Бабская логика. Что баба сказала, что баба хотела сказать. Выражай свои мысли конкретнее и понятнее для окружающих.

Link to comment
Share on other sites

Бабская логика. Что баба сказала, что баба хотела сказать. Выражай свои мысли конкретнее и понятнее для окружающих.

 

Прости, я забыл, ты ж с другого общества).

Объясню на твоем: превет друг мой, вообщем я хотел сказать тибе, что вот вы кароче была убеваете нас и и у вас растет член , а вот кароче есть же мозги вот они у вас исчезают да ?

Link to comment
Share on other sites

Объясню на твоем: превет друг мой, вообщем я хотел сказать тибе, что вот вы кароче была убеваете нас и и у вас растет член , а вот кароче есть же мозги вот они у вас исчезают да ?

 

Так бы и сказал, что при увеличении пениса, мозги уменьшаются прямопропорционально. Нет, это не так. У меня и мозг растет при этом.

 

У парня просто парадокс трансфестита).

 

Парадокс мудилы, который книжки не читает тут скорее.

Link to comment
Share on other sites

Парадокс мудилы, который книжки не читает тут скорее.

 

С какого абу я не читаю книги?)

 

Так бы и сказал, что при увеличении пениса, мозги уменьшаются прямопропорционально. Нет, это не так. У меня и мозг растет при этом.

Щито? Гугл то закрой, не знаешь значения слов, но пишешь. Хочешь показаться умным?)

Link to comment
Share on other sites

С какого абу я не читаю книги?)

 

Выразить свои мысли не можешь - какой еще вывод сделать нужно?

 

Щито? Гугл то закрой, не знаешь значения слов, но пишешь. Хочешь показаться умным?)

 

Мне для переговоров гугл не нужен. Какой-то ты конченый...

Link to comment
Share on other sites

Выразить свои мысли не можешь - какой еще вывод сделать нужно?

 

 

 

Мне для переговоров гугл не нужен. Какой-то ты конченый...

 

О Боже, потише, у меня сломан кондиционер, слишком жарко.

Я не могу выразить свои мысли?:D Просто ты ущербный, не можешь понять тонкости).

Тебе для переговоров не только гугл не помешал бы, но и мозги).

Link to comment
Share on other sites

О Боже, потише, у меня сломан кондиционер, слишком жарко.

 

Почини, в чем проблема?

 

Я не могу выразить свои мысли?:D Просто ты ущербный, не можешь понять тонкости).

 

Тонкости мышления мудаков? Я к этому и не стремлюсь.

 

Тебе для переговоров не только гугл не помешал бы, но и мозги).

 

Для нас очень важно ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

1) Почини, в чем проблема?

 

 

 

2) Тонкости мышления мудаков? Я к этому и не стремлюсь.

 

 

 

3) Для нас очень важно ваше мнение.

1) В том , что не получил зп пока.

2) И правильно, я тож не понимал их мышление).

3) Всегда рад.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...