Jump to content

Портняжное дело.


Dawoo

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемая администрация.

Хочется сказать спасибо за то,что вы делаете такую работу по серверу, вы-молодцы.

Ближе к делу. Я прокачал портняжку и попытался скрафтить Императорский шелк. Ничего не вышло, пытался 4 дня подряд. Работает-ли он вообще? Если нет, то почините, пожалуйста! Спасибо.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. Еще хотел предложить, чтобы очки чести/завоеваний можно было передавать другим своим персонажам, менее одетым, чем основа, на котором кап той или иной валюты. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Он не работает.

Еще хотел предложить, чтобы очки чести/завоеваний можно было передавать другим своим персонажам, менее одетым, чем основа, на котором кап той или иной валюты. Спасибо.

Такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Что-то я не уверен, что администрация и стремится к близзлайку. т.к. всё то, что "починено" работает хуже некуда. А вообще да, того, что ты просишь не будет скорее всего(я про пересылку валюты). Остаётся только донатить на альтов необходимые баджи. Насчёт портняжки - пора бы уже и сделать. сколько времени-то прошло после перехода на 5.4, а работы сделанной практически не видно.:mad:
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Предложения по починке чего-либо не принимаются. Это баги и их надо описывать в багтрекере. Ваш уже давно описан, поэтому тут только ждать.

Про обмен хонором - такого не будет, потому что такой функции нет на офе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...