Jump to content

ШАМАНЫ


Recommended Posts

Почему в патче 5.0.5 шаман били молнией по 200к а сейчас бьет по 38-60 это есле фул арена??? Ну почините вы шамана наконец они сейчас самые слабые в игре.
Link to comment
Share on other sites

нет били они по 200к я помню и даже у любого шама спросите в игре!

чувак на 5.0.5 они били больше положенного из за баго искусности

 

- - - Добавлено - - -

 

и бить молнией по 200к это уже перебор даже локи так не бьют

Link to comment
Share on other sites

нет били они по 200к я помню и даже у любого шама спросите в игре!

 

Била цепная так в 5.0.5 критом от искусности, так как была неправильная формула и был урон от искусности 150-200% от первого прока, вместо 75%.

И искусность прокала намного чаще, не учитывалась эта формула. Сейчас все нормально с уроном от цепной.

Link to comment
Share on other sites

Почему в патче 5.0.5 шаман били молнией по 200к а сейчас бьет по 38-60 это есле фул арена??? Ну почините вы шамана наконец они сейчас самые слабые в игре.

 

Потому что.

 

Била цепная так в 5.0.5 критом от искусности, так как была неправильная формула и был урон от искусности 150-200% от первого прока, вместо 75%.

И искусность прокала намного чаще, не учитывалась эта формула. Сейчас все нормально с уроном от цепной.

 

Прокало все нормально в плане дамага. Баг был в количестве проков, а не в их силе.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не все было нормально :). Были отклонения http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=36536&page=7&p=348049&viewfull=1#post348049

 

Нормально, сам проверял, что искусность, что эхо стихий нормально работало. Проблема была в количестве проков, когда искусность прокала от эха, эхо от искусности, само от себя и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Vasya Professional, там был прикол с проками искусности х2 от основного спелла. Я сам без эха это проверял. Именно поэтому Зеокс был полностью переписал систему искусности, и теперь она у нас реализована не близзлайк.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему вам кажется ,что у них маленький урон,на фане в старт шмоте по 70к выбросом лавы легко вылетает.

Да просто на 5.0.5 привыкли цепную молнию спамить и сносить пол БГ....

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=29405

И это только 1 тема, что я по быстрому нашёл. Я часто видел основной спелл ударил 20к некрит, а прок искусности 40к некрит. Таким макаром вылетало вплоть до 100+к. Но всё это уже давно пофиксили.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=36536

Вот ещё тема.

Так что на 505 элемы были очень нехило так переапаны.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

Как будто сейчас не спамят и не сносят...

Как было:

1 элем кастанул цепуху 3-4 раза в толпу — толпа волшебным образом легла.

Как сейчас:

Пару элем спамят-спамят цепуху, а её захиливают.

 

Тогда можно было выносить толпы тупо ваншотами. За пол бг набрать 90+ лямов дамага можно было как нефиг.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...