Jump to content

Нечего делать, Скукота!


Desert

Recommended Posts

Уважаемая администрация, у меня есть предложение по поводу (арен и бг), я думаю что можно объединить Арены и бг всех 3х реалмов вашего сервера, был бы чаще прок на бг и арены, на высоких рейтингах арены мы не попадались бы с одними и теми же людьми так часто как сейчас, и я уверен это значительно поднимет онлайн во всех трех реалмах, я играл на таком сервере с 2мя реалмами, онлайн там был 2-3тысячи человек за 1 фракцию. прошу хорошо обдумать это предложение.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, у меня есть предложение по поводу (арен и бг), я думаю что можно объединить Арены и бг всех 3х реалмов вашего сервера, был бы чаще прок на бг и арены, на высоких рейтингах арены мы не попадались бы с одними и теми же людьми так часто как сейчас, и я уверен это значительно поднимет онлайн во всех трех реалмах, я играл на таком сервере с 2мя реалмами, онлайн там был 2-3тысячи человек за 1 фракцию. прошу хорошо обдумать это предложение.

 

ты не туда написал. И я с табой согласен а то одниже и теже игроки а вдруг ты слабый с напарником а они почти фул арена и как играть когда проигрываешь 5 раз 1 раз выигрываешь.(неписать мне ты рак поэтому и проигрываешь)

Link to comment
Share on other sites

Объясню максимально просто:

Такое реализовать ОЧЕНЬ сложно, тем более с нуля. Работа займёт несколько месяцев. Админы бы и рады это сделать, но у них нету возможно уделять всё своё время этому. Но когда-нибудь они, несомненно, задумаются над реализацией этого.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, у меня есть предложение по поводу (арен и бг), я думаю что можно объединить Арены и бг всех 3х реалмов вашего сервера, был бы чаще прок на бг и арены, на высоких рейтингах арены мы не попадались бы с одними и теми же людьми так часто как сейчас, и я уверен это значительно поднимет онлайн во всех трех реалмах, я играл на таком сервере с 2мя реалмами, онлайн там был 2-3тысячи человек за 1 фракцию. прошу хорошо обдумать это предложение.

Пойду закупаться на фане и убивать зелень с х10.

Гениус.

Link to comment
Share on other sites

На Циркле на кате делают кросс серв уже пол года если не больше, но у них из-за этого там ужасные лаги и вылеты. Вам это нужно ?
Link to comment
Share on other sites

Да играли бы тут люди и двойки и тройки и рбг если были мотивы для них. А так рбг ачивы не работают. Ну а тройка, даже загадка почему такой слабый прок.
Link to comment
Share on other sites

оо боже, ранч ты серьёзно!? Ты хочешь этого? Меня уже под заебал срач на форумах, пиши в лс если так хочешь пиписькай померится
Link to comment
Share on other sites

оо боже, ранч ты серьёзно!? Ты хочешь этого? Меня уже под заебал срач на форумах, пиши в лс если так хочешь пиписькай померится

 

Уже померились , 1-10? 1-20?) сколько ты мне раз лузанул?)

Link to comment
Share on other sites

Все етапы? Мхахахахаах.
Вспомни как я тебя отфармил, ты пробовал в тот вечер все сетапы и ршам и элем и энх и в 2дд и с хилом. ЧТо с лицом!?
Link to comment
Share on other sites

Ты там ещё не кончил от счастья?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочешь показать свой скил? регай тройку прямо щас. Я с радостью поарению против такого "скил" оппонента

Link to comment
Share on other sites

я согласен что-бы сделали такое но долго это месяц примерно если больше не чем не заниматся скорее всего отклонят и помойму ты не туда кинул предложение администрации
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Объясню максимально просто:

Такое реализовать ОЧЕНЬ сложно, тем более с нуля. Работа займёт несколько месяцев. Админы бы и рады это сделать, но у них нету возможно уделять всё своё время этому. Но когда-нибудь они, несомненно, задумаются над реализацией этого.

 

Тут дан верный ответ. Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...