Jump to content

Наглый гм(даже не знаю кто он)но его надо наказать.


Recommended Posts

Уважаемая Администрация,у меня вопрос.Кто это такие люди которые вроде на вид обычные игроки ходят в рейды и т.п.,но каким-то образом они мутят людей за несоблюдение игровых правил и т.д.. Прошу объяснить мне кто это такие???? и кроме вопроса есть небольшая просьба рассмотреть моё дело.[ATTACH=CONFIG]37098[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37099[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37100[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37101[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37102[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37103[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37104[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37105[/ATTACH].Посмотрите я был в рейде в котором ещё был этот человек,(который типо игрок,но муты раздаёт на лево и на право.)суть в том что он дал мне мут на 5 ДНЕЙ,это очень много причём не за что,я не вижу особого такого оскорбления,даже если я виноват в чём-то ладно если бы я один нарушал правила.другие игроки матерились,и прочее и им ничего не было,спасибо за то что выслушали,ПРОШУ РАЗМУТИТЬ МЕНЯ,а этого неадеквата удалить из ВОВ.На скриншотах всё хорошо видно.
Link to comment
Share on other sites

Прежде чем называть модератора/гма или ещё кого наглым- научитесь нормально разговаривать, модератор такой же человек как и вы, но почему тогда он не оскорблял в рейде? и почему видны маты и оскорбления только от 1? Правильно сделал, и не на 5 дней, а на 6 часов вроде как на скрине 360 минут мута
Link to comment
Share on other sites

Это же Иган, самоутверждение бежит вперед :3

и да ТС где 5 дней?

я увидел только 360

что-то не сходится

 

Это как-бы я апнул 3к, но у меня полторашка.

Link to comment
Share on other sites

ой подумаешь,опечатка,матерился

 

- - - Добавлено - - -

 

не справедливо получается,нарушают все,а мут получил я!

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем называть модератора/гма или ещё кого наглым- научитесь нормально разговаривать, модератор такой же человек как и вы, но почему тогда он не оскорблял в рейде? и почему видны маты и оскорбления только от 1? Правильно сделал, и не на 5 дней, а на 6 часов вроде как на скрине 360 минут мута

Там нет никаких оскорблений, таких модеров как он надо выпинывать.

Link to comment
Share on other sites

и если присмотреться,оскорбление,не очень то и обидное,это даже оскорбление-то назвать нельзя,если бы я написал к примеру (п*дарасы *баные)тогда да,я бы щас не боролся тут за справедливость,но я же написал сучки тупые,и между прочим мб (сучки) я имел в виду не сучки от слова "сука",а сучки от слова "сучок" правильно???

в рейде и по хуже друг друга называли,но им ничего не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

вот и я о том,вот именного такого и надо гнать!

 

- - - Добавлено - - -

 

прошу снять мут досрочно!

 

- - - Добавлено - - -

 

к чему кипеш,да к тому что это бред какой-то,не за что мут да даже если на 1 мин дал бы я написал бы всё ровно!

 

- - - Добавлено - - -

 

ВСЕ матюгались оскорбляли друг друга,и ничего!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

а я назвал сучками тупыми,без мата,и не обидно,тем более если реально все затупили!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация,у меня вопрос.Кто это такие люди которые вроде на вид обычные игроки ходят в рейды и т.п.,но каким-то образом они мутят людей за несоблюдение игровых правил и т.д.. Прошу объяснить мне кто это такие???? и кроме вопроса есть небольшая просьба рассмотреть моё дело.[ATTACH=CONFIG]37098[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37099[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37100[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37101[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37102[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37103[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37104[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37105[/ATTACH].Посмотрите я был в рейде в котором ещё был этот человек,(который типо игрок,но муты раздаёт на лево и на право.)суть в том что он дал мне мут на 5 ДНЕЙ,это очень много причём не за что,я не вижу особого такого оскорбления,даже если я виноват в чём-то ладно если бы я один нарушал правила.другие игроки матерились,и прочее и им ничего не было,спасибо за то что выслушали,ПРОШУ РАЗМУТИТЬ МЕНЯ,а этого неадеквата удалить из ВОВ.На скриншотах всё хорошо видно.

 

Какой бы не был Иган, это не твоё дело. Ты нарушал, получил наказание по правилам.

 

Муты на налево и направо? Тут только тебе дали.

 

Удалить из ВОВ? Лолшто?

 

На скриншотах видно как ты нарушал и получил наказание, а не то что кто-то ещё материться.

Link to comment
Share on other sites

Какой бы не был Иган, это не твоё дело. Ты нарушал, получил наказание по правилам.

 

Муты на налево и направо? Тут только тебе дали.

 

Удалить из ВОВ? Лолшто?

 

На скриншотах видно как ты нарушал и получил наказание, а не то что кто-то ещё материться.

Говорит девочка, которая недавно вышла из бана, ну ну.

Link to comment
Share on other sites

Чат в игре является "общественным местом", а значит на все действия в нём накладываются определенного рода ограничения и правила. Вам запрещено как-либо мешать свободному и комфортному общению других игроков, оскорблять их и вести себя так, как вам этого захочется.

Каналы чата за которыми следим Администрация:

Say (/s)? Yell (/y), Whisper (/w), Каналы арены и БГ, все общие каналы общения в том числе и /World, Emote (/e)

За каналы чата: Guild (/g), Party (/p), Raid (/r) следят лидеры данных каналов.

Оскорбления Администрации и сервера, оскорбления Родственников и Оскорбление на национальной/религиозной почве наказываются в любом из каналов чата.

.....

Link to comment
Share on other sites

Я тебе как мальчик который давно не сидел в бане говорю что она права.

Кто прав и кто виноват не ей решать, так что не вижу в ее словах смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...