Jump to content

Панель пета лок


Recommended Posts

Попробовать прописать в чате /script PetAbandon()

 

и чо толку

 

- - - Добавлено - - -

 

вот такая картина атаки нету там [ATTACH=CONFIG]37115[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

В Спеллах питомца глянь,может найдешь.

 

в том то идело там есть но когда я выставляю его он не остается после призыва демона еще раз

Link to comment
Share on other sites

и чо толку

 

- - - Добавлено - - -

 

вот такая картина атаки нету там [ATTACH=CONFIG]37115[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

в том то идело там есть но когда я выставляю его он не остается после призыва демона еще раз

 

Заходим в способности, выбираем вкладку питомец и перетаскиваем нужные способности. Способность атаки там тоже есть.

 

Способности питомца можно выставлять только на его панель команд, на панель команд игрока эти способности поставить невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Заходим в способности, выбираем вкладку питомец и перетаскиваем нужные способности. Способность атаки там тоже есть.

 

Способности питомца можно выставлять только на его панель команд, на панель команд игрока эти способности поставить невозможно.

 

чел мне не охото каждый раз туда перетаскивать их потому что они слитают

Link to comment
Share on other sites

а щас чо делать панель ваще слетела [ATTACH=CONFIG]37132[/ATTACH]

 

/script PetAbandon() прописывал ?? В лк исправлял ? Папку Cache ещё удалить пробни.

 

И вообще как я понял панель слетела так как ты там переставлял что либо. По крайнем мере у меня такие проблемы были когда я начал перемещать.

Link to comment
Share on other sites

/script PetAbandon() прописывал ?? В лк исправлял ? Папку Cache ещё удалить пробни.

 

я удалил нахер его админы 0 помощи что вы за твари такие так еще мут на 6 часов дали

Link to comment
Share on other sites

Мне тебя жаль

 

хули блядь админы даже бонусы не вернули 70 штук которые мне не пришли я на этого перса 300 рублей ебаных потратил

Link to comment
Share on other sites

я удалил нахер его админы 0 помощи что вы за твари такие так еще мут на 6 часов дали

 

Тебе кучу людей помогло, а ты даже не прислушиваешься.

Стоишь на своем и все.

Не умеешь слушать и прислушиваться, тогда вообще не проси помощи.

Link to comment
Share on other sites

Тебе кучу людей помогло, а ты даже не прислушиваешься.

Стоишь на своем и все.

Не умеешь слушать и прислушиваться, тогда вообще не проси помощи.

 

они все не то говорят пьяный ток 1 чел помог

Link to comment
Share on other sites

они все не то говорят пьяный ток 1 чел помог

 

Хорошо. Повторю специально для тебя, что нужно сделать.

 

  1. Удаляем папку Cache.
  2. Исправляем персонажа в личном кабинете.
  3. Прописываем в игре команду /script PetAbandon().

Если не помогло все вышеперечисленное, то заходим в Способности, переходим во вкладку Питомец и вручную переносим спеллы.

Если тебя напрягает каждый раз переносить спеллы, а вообще это и не нужно, но все-же, вынеси на свою панель через макрос спеллы питомца. (крайний случай)

 

Вынести на свою панель можно таким образом: создаем новый макрос, попутно открываем окно со способностями питомца, описал выше где это находится, нажимаем CTRL + Правая кнопка мыши и переносим макрос на панель.

 

Я описал все возможное, что ты можешь сделать.

Иначе ты просто обречен на неудачи.

Помог? Жми Спасибо под сообщением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И на сколько я знаю, то на оффе спел "Атака" убрали и заменили "Поддержка" , вроде.

 

да заменили

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошо. Повторю специально для тебя, что нужно сделать.

 

  1. Удаляем папку Cache.
  2. Исправляем персонажа в личном кабинете.
  3. Прописываем в игре команду /script PetAbandon().

Если не помогло все вышеперечисленное, то заходим в Способности, переходим во вкладку Питомец и вручную переносим спеллы.

Если тебя напрягает каждый раз переносить спеллы, а вообще это и не нужно, но все-же, вынеси на свою панель через макрос спеллы питомца. (крайний случай)

 

Вынести на свою панель можно таким образом: создаем новый макрос, попутно открываем окно со способностями питомца, описал выше где это находится, нажимаем CTRL + Правая кнопка мыши и переносим макрос на панель.

 

Я описал все возможное, что ты можешь сделать.

Иначе ты просто обречен на неудачи.

Помог? Жми Спасибо под сообщением.

 

попробую

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...