Jump to content

Хм...


Recommended Posts

  • Administrators
Ети инсты надо было чинить в 5.0.5 у них был целый год в 5.4.2 всех интерисует только ОО

 

Почему вы так любите говорить за всех? Что не сообщение, так: "нужно всем", "все хотят" и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то сообщение от здравомыслящего человека.

 

Zeox, отдельная просьба глянуть баг-репорты по профессиям.

А точнее Алхимию, профессия без настоя полностью бесполезна.

Не видел не одной темы исправленных профессий, если не трудно, загляните туда как-нибудь на досуге, пожалуйста.

 

Вот тема: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=45681, висит 4 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы так любите говорить за всех? Что не сообщение, так: "нужно всем", "все хотят" и так далее.

 

Сделайте голосование и сами все увидите.

Link to comment
Share on other sites

"То что нужно" - кому нужно? .

цлк 25гер -топ инст 3.3.5 не работает совета из-за которого нельзя пройти к личу

не работает лич, т.к. кидает под тексты после тп из комнаты во время боя.

Вы хотите сказать что этот контент не инетересен никому кроме меня? ок идем дальше

дд-работает половина боссов манекены ну да ладно.

Панда рейды

МПШ 1-босс работает 2й босс работает 3й босс- нет бафов на дамаг, после тп в портал игрока ваншотит, соответсвтенно убить нельзя, можно залить в 10дд от 120к дпс у каждого, извините это для ПМШ 10 об нужен дпс 110-120к?

дальше СС

1й босс работает

2й босс - уходит в нивиз -спадает агро - реген хп, тоесть все дальше гг не пройдеш.

И после всего этого вы хотите меня убедить в том что все работает как написанно у вас? Или убедить в том что мне одному интересны данные инсты? Ваша правда да только вот я смотрю люди говорят об обратном, им не нужен контент 5.0.5 им нужна работоспособность актуального патча, + старые рейды, то по поводу чего сыр бор начался можно делать второстепенно.

Link to comment
Share on other sites

цлк 25гер -топ инст 3.3.5 не работает совета из-за которого нельзя пройти к личу

не работает лич, т.к. кидает под тексты после тп из комнаты во время боя.

Вы хотите сказать что этот контент не инетересен никому кроме меня? ок идем дальше

дд-работает половина боссов манекены ну да ладно.

Панда рейды

МПШ 1-босс работает 2й босс работает 3й босс- нет бафов на дамаг, после тп в портал игрока ваншотит, соответсвтенно убить нельзя, можно залить в 10дд от 120к дпс у каждого, извините это для ПМШ 10 об нужен дпс 110-120к?

дальше СС

1й босс работает

2й босс - уходит в нивиз -спадает агро - реген хп, тоесть все дальше гг не пройдеш.

И после всего этого вы хотите меня убедить в том что все работает как написанно у вас? Или убедить в том что мне одному интересны данные инсты? Ваша правда да только вот я смотрю люди говорят об обратном, им не нужен контент 5.0.5 им нужна работоспособность актуального патча, + старые рейды, то по поводу чего сыр бор начался можно делать второстепенно.

 

Сначала починка инстов текущего контента, после займутся починкой инстов остальных контентов.

Текущий контент важнее остальных. Так как мы играем именно на пандарии.

Link to comment
Share on other sites

я за него и сказал по большей части читай внимательно.

 

Я прочитал сообщение и добавил к Вашему свое сообщение.

Цитата не значит противоречие, возможно еще и поддержка :)

 

Что за невезение, когда я захожу в тему со своими проблема, где сидит Zeox, он моментально покидает форум, ватафак..

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox, отдельная просьба глянуть баг-репорты по профессиям.

А точнее Алхимию, профессия без настоя полностью бесполезна.

Не видел не одной темы исправленных профессий, если не трудно, загляните туда как-нибудь на досуге, пожалуйста.

 

Вот тема: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=45681, висит 4 месяца.

 

Сегодня постараюсь сделать.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
цлк 25гер -топ инст 3.3.5 не работает совета из-за которого нельзя пройти к личу

не работает лич, т.к. кидает под тексты после тп из комнаты во время боя.

Вы хотите сказать что этот контент не инетересен никому кроме меня? ок идем дальше

дд-работает половина боссов манекены ну да ладно.

Панда рейды

МПШ 1-босс работает 2й босс работает 3й босс- нет бафов на дамаг, после тп в портал игрока ваншотит, соответсвтенно убить нельзя, можно залить в 10дд от 120к дпс у каждого, извините это для ПМШ 10 об нужен дпс 110-120к?

дальше СС

1й босс работает

2й босс - уходит в нивиз -спадает агро - реген хп, тоесть все дальше гг не пройдеш.

И после всего этого вы хотите меня убедить в том что все работает как написанно у вас? Или убедить в том что мне одному интересны данные инсты? Ваша правда да только вот я смотрю люди говорят об обратном, им не нужен контент 5.0.5 им нужна работоспособность актуального патча, + старые рейды, то по поводу чего сыр бор начался можно делать второстепенно.

 

Мне это зачем? Джастеру пишите, он занимается ПВЕ. Мне на ПВП можете жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

Все такие умные,попробуйте сами сделайте.

 

Поддерживаю, это действительно не так-то просто делается.

А многие еще и возникают, не те инсты чинятся им.

 

Были бы рады, что инсты чинятся.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое чувство складывается что из всех разработчиков в команде, существует только Гаральд, который базу фиксить остальные манекены созданные для того что думали что на проекте есть разрабы. Так мысли в слух.
Link to comment
Share on other sites

Мне это зачем? Джастеру пишите, он занимается ПВЕ. Мне на ПВП можете жаловаться.

 

Тогда когда будет реализована ласт арена??

Link to comment
Share on other sites

У меня такое чувство складывается что из всех разработчиков в команде, существует только Гаральд, который базу фиксить остальные манекены созданные для того что думали что на проекте есть разрабы. Так мысли в слух.

 

Ну, вообще, сейчас работают Herald, Juster и Zeox.

Остальные уже вроде бы ушли, но все еще остались в списках Админ-состава за свои заслуги.

Информация не точная.

Link to comment
Share on other sites

цлк 25гер -топ инст 3.3.5 не работает совета из-за которого нельзя пройти к личу

не работает лич, т.к. кидает под тексты после тп из комнаты во время боя.

Вы хотите сказать что этот контент не инетересен никому кроме меня? ок идем дальше

дд-работает половина боссов манекены ну да ладно.

Панда рейды

МПШ 1-босс работает 2й босс работает 3й босс- нет бафов на дамаг, после тп в портал игрока ваншотит, соответсвтенно убить нельзя, можно залить в 10дд от 120к дпс у каждого, извините это для ПМШ 10 об нужен дпс 110-120к?

дальше СС

1й босс работает

2й босс - уходит в нивиз -спадает агро - реген хп, тоесть все дальше гг не пройдеш.

И после всего этого вы хотите меня убедить в том что все работает как написанно у вас? Или убедить в том что мне одному интересны данные инсты? Ваша правда да только вот я смотрю люди говорят об обратном, им не нужен контент 5.0.5 им нужна работоспособность актуального патча, + старые рейды, то по поводу чего сыр бор начался можно делать второстепенно.

Убивал лича звание Сияние Рассвета, смотри на скрин

Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще, сейчас работают Herald, Juster и Zeox.

Остальные уже вроде бы ушли, но все еще остались в списках Админ-состава за свои заслуги.

Информация не точная.

Не, я имел ввиду только желтеньких) Ну значит я прав)

Link to comment
Share on other sites

Все такие умные,попробуйте сами сделайте.

Не в обиду администрации, но сколько раз было предложено набрать девелоперов? Не напомнишь? И сколько раз они отклоняли эту идею, мол, все сами.

Link to comment
Share on other sites

Мне на ПВП можете жаловаться.

Смысла жаловаться тут нету. Каждый из вас скинет на плечи к другому. а другой отмахнется и оставит до лучших времен.

 

п.с. Спасибо за реализацию такого дивного инстанса указанного тс. С наилучшими пожеланиями ваш благодарный пользователь.

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду администрации, но сколько раз было предложено набрать девелоперов? Не напомнишь? И сколько раз они отклоняли эту идею, мол, все сами.

 

А есть кому доверять? Был один,Izador,Француз. Так вот,он свистнул базу. Как после этого доверять людям?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Тогда когда будет реализована ласт арена??

 

Карты - тоже к Джастеру. :)

Хотя, последний раз когда я этим занимался у меня было почти всё готово, так-что думаю скоро.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...