Jump to content

Ударная волна-занижен урон.


forumcanqwe

Recommended Posts

Ротация у всех классов примерно равна. У варов её тупо надо жать по кд.

Простота игры варом заключается в простоте механик. Держаться рядом с целью(что изи) и лупить пве ротацией.

У вара практически нету механик, над которыми надо задуматься о способе использования.

Играть варом можно чисто интуитивно и этого у нас будет достаточно.

Я ещё не видел ни 1 вара на х10, который бы юзал свои спеллы неочевидно. Хотя даже я могу прмдумать пару приколов с ними.

Вот вары на лк и кате более менее уже надо было макросы делать,ну крч включать мозг и раги дофига не было.

Link to comment
Ротация у всех классов примерно равна. У варов её тупо надо жать по кд.

Простота игры варом заключается в простоте механик. Держаться рядом с целью(что изи) и лупить пве ротацией.

У вара практически нету механик, над которыми надо задуматься о способе использования.

Играть варом можно чисто интуитивно и этого у нас будет достаточно.

Я ещё не видел ни 1 вара на х10, который бы юзал свои спеллы неочевидно. Хотя даже я могу прмдумать пару приколов с ними.

 

боюсь тебя огорчить у многих классов она такая, не у всех, но у многих

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот вары на лк и кате более менее уже надо было макросы делать,ну крч включать мозг и раги дофига не было.

 

-2 макроса на рефлект и шв+3 макроса на банеры как бы

в итоге

кнопок не уменьшилось, а прибавлось 3 макроса + сами знамёна отдельно

да и макросы писать это не самая сложная задача+ ко всему этому большинство их находят в инете

Edited by Rob4ik
Link to comment
Я ещё не видел ни 1 вара на х10' date=' который бы юзал свои спеллы неочевидно.[/quote']

Интересно как ты за ними следишь?)) рефлект шв чардж?

Link to comment
боюсь тебя огорчить у многих классов она такая, не у всех, но у многих

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

-2 макроса на рефлект и шв+3 макроса на банеры как бы

в итоге

кнопок не уменьшилось, а прибавлось 3 макроса + сами знамёна отдельно

да и макросы писать это не самая сложная задача+ ко всему этому большинство их находят в инете

Кнопок на кате больше или на лк там ты уже думаешь куда трать рагу и надо менять стойку.

Вот в кате я играл варом мне надо было иметь минимум для себя 10 макросов чтоб нормально играть.

Link to comment
Интересно как ты за ними следишь?)) рефлект шв чардж?

Даже с тем же рефлектом есть несколько приколов, вроде бы очевидных. Но ни 1 вар у нас их не юзает(и ты тоже).

 

боюсь тебя огорчить у многих классов она такая' date=' не у всех, но у многих[/quote']

Возьмём к примеру небольшое усложнение механики.

У лока это угли/шарды. У шп сферы. У монка ци. У роги всё завязано кроме энергии ещё и на кп.

У вара нету ничего такого. Тупо рага.

И ещё небольшой моментик про сложность ротации вара в пвп. Сравним с кастерами. Им надо следить за кастами(фейккастить), за расстоянием между собой и противником. Вару не нужно за этим следить. За вара проще простого держаться около противника и тупо следовать своей пве ротации. В которой между прочим почти что все спеллы бьют больше, чем касты у кастеров. Вару не надо следить за тем, что бы ему не сбили что-то. Тех же дизармов в игре куда меньше, чем киков.

Вару не надо на себе ничего поддерживать(кроме крика офк), тупо надо жать свою ротацию по кд.

Все вары, что я встречал на арене сбивали тупо рандомный каст. Естественно, ведь есть 2 рефлекта и 2 кика. Пока противник скастует что-либо эффективно, пройдёт вечность.

Это я говорю по своему опыту. Я сделал вара и разобрался в нём с полпинка. Нету ни одной неочевидной механики. Прожатие ротации по кд не усложнено ничем.

Я качал все классы и понемногу походил ими на бг. Вар самый простой оказался.

Эта вся стена текста к тому, что его очень просто освоить "на среднем уровне". И этого "среднего уровня" достаточно для того, что бы врываться в топ.

  • Like 1
Link to comment
Даже с тем же рефлектом есть несколько приколов, вроде бы очевидных. Но ни 1 вар у нас их не юзает(и ты тоже).

Я не юзаю рефлект?) и что за фокусы ты меня даже за интересовал?) Вроде рефлект попадаю в дипы, паловские станы, афиксию и бывает даже в койлы) А если ты не видел что бы я на арене не юзал масс рефлект то в двойке я играю без него, в тройке по другому

Link to comment

Ну ты же тап. Ты обязан знать маленькие прикольчики с рефлектом. Даже я до них додумался. А я был в первый раз сел на вара.

В результате этого я бы охарактеризовал тебя как чуть выше среднего вара. Без обид, но если ты попадаешься в те трюки, которые проще простого обратить себе на пользу, то назвать тебя хорошим игроком я не могу.

Link to comment
Я не обижаюсь, только я не могу понять про какие ты мне трюки втираешь. В голову только прилетела трапа ханта. Ну да ладно, не говори эту тайну не кому:wink:
Link to comment
Даже с тем же рефлектом есть несколько приколов, вроде бы очевидных. Но ни 1 вар у нас их не юзает(и ты тоже).

 

 

Возьмём к примеру небольшое усложнение механики.

У лока это угли/шарды. У шп сферы. У монка ци. У роги всё завязано кроме энергии ещё и на кп.

У вара нету ничего такого. Тупо рага.

И ещё небольшой моментик про сложность ротации вара в пвп. Сравним с кастерами. Им надо следить за кастами(фейккастить), за расстоянием между собой и противником. Вару не нужно за этим следить. За вара проще простого держаться около противника и тупо следовать своей пве ротации. В которой между прочим почти что все спеллы бьют больше, чем касты у кастеров. Вару не надо следить за тем, что бы ему не сбили что-то. Тех же дизармов в игре куда меньше, чем киков.

Вару не надо на себе ничего поддерживать(кроме крика офк), тупо надо жать свою ротацию по кд.

Все вары, что я встречал на арене сбивали тупо рандомный каст. Естественно, ведь есть 2 рефлекта и 2 кика. Пока противник скастует что-либо эффективно, пройдёт вечность.

Это я говорю по своему опыту. Я сделал вара и разобрался в нём с полпинка. Нету ни одной неочевидной механики. Прожатие ротации по кд не усложнено ничем.

Я качал все классы и понемногу походил ими на бг. Вар самый простой оказался.

Эта вся стена текста к тому, что его очень просто освоить "на среднем уровне". И этого "среднего уровня" достаточно для того, что бы врываться в топ.

 

у лока ротация поддерживать имолейт, спамить инси, и набрав эмберы сливать на хб. сложно? не думаю

у елема кастовать молнию пока лава буст на кд, а так же сверкание на 7 стаках. тоже не сложно

у дыка аналогично, разве что рун менеджмент у фроста более требователен, или фестерблайт плэй стайл у анхолика.

армс - да, это исключительно пвп спек, т.к в пве он уступает значительно фурику. у фурика ротация "Бурсти раз в 20 секунд(в колосс) а до этого держи рагу на уровне 100.

и я не понял сравнения с шп, поддерживать 2 доты, и тыкать плагу каждые 3 сферы совсем не сложно..

у фералов ротация сложная, вовремя обновлять рейт, и савадж роар - сложно, требует не мало практики(пвп не в счет, я о максимально эффективной ротации в пве)

рога, 5 комбо>разряд>5 комбо>разряд, как по мне это изи

хант тоже изи спек, особых фишек нету по накрутке дпс правильной ротацией.

у мока ротация легкая, но есть пару фишек как поднять дпс.

у мага ротация 4 кнопки, причем у всех спеков если не ошибаюсь.

у паладина ротация сложная(набрав кап хасты и т16 бонус очень сложно, пробовал)

вроде никого не забыл.

Даже с тем же рефлектом есть несколько приколов, вроде бы очевидных. Но ни 1 вар у нас их не юзает(и ты тоже).

например?

Edited by Rob4ik
  • Like 1
Link to comment
у лока ротация поддерживать имолейт, спамить инси, и набрав эмберы сливать на хб. сложно? не думаю

у елема кастовать молнию пока лава буст на кд, а так же сверкание на 7 стаках. тоже не сложно

у дыка аналогично, разве что рун менеджмент у фроста более требователен, или фестерблайт плэй стайл у анхолика.

армс - да, это исключительно пвп спек, т.к в пве он уступает значительно фурику. у фурика ротация "Бурсти раз в 20 секунд(в колосс) а до этого держи рагу на уровне 100.

и я не понял сравнения с шп, поддерживать 2 доты, и тыкать плагу каждые 3 сферы совсем не сложно..

у фералов ротация сложная, вовремя обновлять рейт, и савадж роар - сложно, требует не мало практики(пвп не в счет, я о максимально эффективной ротации в пве)

рога, 5 комбо>разряд>5 комбо>разряд, как по мне это изи

Ну а вару тупо по кд жать всё. Ненужно ничего набирать, да и в каком порядке тыкать спеллы тоже не особо имеет значение. Принцип " если доступно — тыкай".

Это было общее сравнение с тем, что у других классов надо следить ещё за чем-нибудь, кроме кд спеллов.

Link to comment
набрав эмберы сливать на хб.

Когда в тебя влетает тот же вар , то приходится сливать на эмбертап -__- , к тому же если ты скилл лок , то еще и респ пета , чтоб дать еще 1 сало , дизарм ,седакт.

 

и если прочесть твой пост , то ты походу гроза всех профешеналов с 3.3к рейта на лайве , для тебя же так все просто! :3

 

А если мы говорим о ПВЕ то там в принципе ничего трудного быть не может , у всех там 3-5 кнопок , и раз в 3 минуты отойти от АОЕ босса , трудность lvl 80.

Link to comment
у лока ротация поддерживать имолейт, спамить инси, и набрав эмберы сливать на хб. сложно? не думаю

у елема кастовать молнию пока лава буст на кд, а так же сверкание на 7 стаках. тоже не сложно

у дыка аналогично, разве что рун менеджмент у фроста более требователен, или фестерблайт плэй стайл у анхолика.

армс - да, это исключительно пвп спек, т.к в пве он уступает значительно фурику. у фурика ротация "Бурсти раз в 20 секунд(в колосс) а до этого держи рагу на уровне 100.

и я не понял сравнения с шп, поддерживать 2 доты, и тыкать плагу каждые 3 сферы совсем не сложно..

у фералов ротация сложная, вовремя обновлять рейт, и савадж роар - сложно, требует не мало практики(пвп не в счет, я о максимально эффективной ротации в пве)

рога, 5 комбо>разряд>5 комбо>разряд, как по мне это изи

хант тоже изи спек, особых фишек нету по накрутке дпс правильной ротацией.

у мока ротация легкая, но есть пару фишек как поднять дпс.

у мага ротация 4 кнопки, причем у всех спеков если не ошибаюсь.

у паладина ротация сложная(набрав кап хасты и т16 бонус очень сложно, пробовал)

вроде никого не забыл.

 

например?

Как бы Royal про ПвП говорил, а не про ПвЕ.

Link to comment
Как бы Royal про ПвП говорил, а не про ПвЕ.

 

читай внимательнее, он обобщил, сравнивая классы и их ротацию.

я же пытаюсь объяснить что у всех классов ротация 3-5 кнопок, и не надо твердить что вар самый легкий класс по геймплею. есть и полегче, но у вас как буд-то пикет только на варов.

вообще первый пост был 2 двух кнопках вара, после чего я кинул скриншот опровергающий этот нелепый стереотип

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда в тебя влетает тот же вар , то приходится сливать на эмбертап -__- , к тому же если ты скилл лок , то еще и респ пета , чтоб дать еще 1 сало , дизарм ,седакт.

 

и если прочесть твой пост , то ты походу гроза всех профешеналов с 3.3к рейта на лайве , для тебя же так все просто! :3

 

А если мы говорим о ПВЕ то там в принципе ничего трудного быть не может , у всех там 3-5 кнопок , и раз в 3 минуты отойти от АОЕ босса , трудность lvl 80.

 

как можно вообще связывать кол-во кнопок ротации с рейтом на арене?

хочешь сказать все фералы, афлики, демонологи, ретрики автоматом глады?

  • Like 1
Link to comment
как можно вообще связывать кол-во кнопок ротации с рейтом на арене?

Я не сравнивал. Ты просто говорил , что все классы такие легкие , что ужас. Вот я и подумал что ты "гроза все нубов , Rob4ik профешнл ,с 3к + рейта в 3с , глад всех сезонов!!!!

Link to comment
Если говорить про ротацию, то абсолютно ВСЕ игровые классы пятикнопочные, а то и меньше. Пофиксите варам урон на 70%, не изменяя вообще никакие способности, и я вас уверяю, через пару месяцев они будут на вершине сложнейших классов всея варкрафта по мнению сообщества.
Link to comment
Если говорить про ротацию, то абсолютно ВСЕ игровые классы пятикнопочные, а то и меньше. Пофиксите варам урон на 70%, не изменяя вообще никакие способности, и я вас уверяю, через пару месяцев они будут на вершине сложнейших классов всея варкрафта по мнению сообщества.

Детям дай поиграть... Не усложняй жизнь.))

Link to comment
Я не сравнивал. Ты просто говорил , что все классы такие легкие , что ужас. Вот я и подумал что ты "гроза все нубов , Rob4ik профешнл ,с 3к + рейта в 3с , глад всех сезонов!!!!

 

т.е осилить ротацию из 3-6 кнопок могут только глады?

не просто так у этой игры пометка 12+

Link to comment
т.е осилить ротацию из 3-6 кнопок могут только глады?

не просто так у этой игры пометка 12+

В пвп будет больше кнопок для нормальной игры. И только у вара их останется столько же.

Link to comment
я тоже думаю что вары слишком просты по своей механике,мне,сове,вара например вообще нечем кайтить ибо древни/микоз не работают уже черт знает сколько,а вар,со своим чарджем у которого 12 сек кд,за эти жалкие казалось бы секунды сливает около 30% хп.В результате остается играть в вара через стремительность/корни,вихрь,тафун и тупо бегать хилится от этого адского дамага на который вары ещё и вайнят-_-
Link to comment

Все классы одинаково на моп, за любой класс можно научится играть если ты за один из классов играешь на уровне и понимаешь пвп механику. Тут не нужен дар с выше, только головкай подумать, всего лишь.

Я создал фрост мага на птр, через 1-2 часа игры на бг я уже ваншотал оппонентов и убивал 1х1 на бг. Так же было с афли на фане этого сервера. На лк были классы разнообразные, там надо было потратить не один день для правильного изучения класса или я тогда ещё был совсем зелёным игроком.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дабы не продолжать флуд, лучше создайте тему в пвп про ротации классов и нерф варов. Этот тред не для этого предназначен

Link to comment
Дабы не продолжать флуд, лучше создайте тему в пвп про ротации классов и нерф варов. Этот тред не для этого предназначен

Этот тред все равно закроют, т.к. нет доказательств, что урон занижен - ни формул, ни расчетов, просто голые скрины...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...