Jump to content

РЕАЛЬНЫЙ ТОПИК Х100


Recommended Posts

в 5.3 играл в паловаре,исключительно двойку,1.9(нисизиннекапли был) и в 5.4.7,и я это,пошел,приду продолжим,если ты не против

 

ты играешь год на офе, если не больше. И я не нашел ачивку даже 2к

Link to comment
Share on other sites

в том то и вся прелесть,что в реалиях пандарии 3с хоть и сбалансирована близами,но иметь даже 2.2 это серьезно не много

 

в даунфейс брекетах иметь ниже 2.4к уже считается оплотом полторашки )

Link to comment
Share on other sites

нет,я играл на 2патчах,на 5.3 и на 5.4.7,ах да,не больше двух месяцов

как бы проще объяснить,купил игру,прокачался,одел бг,поаренил,забил,через n-ое время купил время,одел бг,поаренил,забил

 

- - - Добавлено - - -

 

ну я пошел типо

Edited by касаин ипта
Link to comment
Share on other sites

Пиз*ец тут тхуразов наплодилось :rofl_mini:

 

ахахаахахха, это точно. Я кстати подумал что это один и тот же дру , когда первый раз увидел его с шаманом на арене, такой же примерно стиль игры, хорошо играет. Но по сколько пуфики не рабочие тут практически, то шансов против рестора не много ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шаманы: Lusty - прекрасный энх, очень хорошо играет в 3х3, в 2х2 берет только через фулы, успел - убил, не успел - убили его

Что за ноу нейм?

 

Жрецы: Hydralol - Один из самых стареньких и опытных бойцов, отличный опытный дц, отнесу к категории старожил как мед и марс.

Ну Женя просто Женя

 

 

 

Друиды: Кто реально играет, не из за прока друидов на этом патче, а потому что действительно что-то может ... только -Rasstlesnake

ахахах рассмешил

 

Маги: Белкапро, кто бы чего не говорил, белка показывают свою игру уже очень давно, и на данный момент лучше мага просто нету.

Flamessence уронили (9(

 

Локи: -

а как же бастрик каторый дведивицот?

Link to comment
Share on other sites

Полосята и все пожалуй, т.к это единственный энх на 505 который апнул выше 1.7

Ршама фрек C:

 

 

 

мимо парень..., играю я тут с этого патча, а играю я с лк и только энхом, и ниже 2,2 у меня никогда не было, что на лк, что на кате, что на пандах ) :bye:

 

ник в Игре можно?

Link to comment
Share on other sites

Что за ноу нейм?

аналогична ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Гладжи ну нах отредактировал свой пост?

 

нечаянно зашёл с другого ака он был в другом браузере, ак Lusty ,был в бане, создал другой для баг репортов.... напутал карочь

Edited by Lusty
Link to comment
Share on other sites

мимо парень..., играю я тут с этого патча, а играю я с лк и только энхом, и ниже 2,2 у меня никогда не было, что на лк, что на кате, что на пандах ) :bye:

 

ник в Игре можно?

 

Ты играл на 505?

Link to comment
Share on other sites

Смысл темы могу объяснить по принципу аддона Recount.(измеряет дпс)

Т.е. инфа в этой теме была собрана спонтанно, лишь на основании того что видел автор темы и название темы не лучше чем этикетка на колбасе "ВЫСШИЙ СОРТ" - лишь обман и завуалированная "какашка".

Так вот , создать такую тему всё равно что в Recount-е раздамажится до макс дамага и сказать что это твой дпс .Т.к. по хорошему его изменяют на протяжении длительного времени.

Не знаю почему но именно эта аналогия пришла в голову.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...