Jump to content

ТОП Гильдий Орды


Druidi64

Recommended Posts

Игроки не люди?

Сэр для вас есть учреждения.Где показывают где что от чего отличать

Идиот вы сударь,я не сказал,что игроки не люди. Я специально подметил,что я считаю твоих согильдейцев "Плохими игроками",а не "Плохими людьми". Чем отличается? ДА ты сходи рбг,с теми гильдиями,которые я выше указывал как топ,да те 20-30 человек,что в гильдии порвут вас 600,бичуган,как же ты не поймешь.

Link to comment
Share on other sites

Идиот вы сударь,я не сказал,что игроки не люди. Я специально подметил,что я считаю твоих согильдейцев "Плохими игроками",а не "Плохими людьми". Чем отличается? ДА ты сходи рбг,с теми гильдиями,которые я выше указывал как топ,да те 20-30 человек,что в гильдии порвут вас 600,бичуган,как же ты не поймешь.

Всё сказал?Свободен.

Интервью со мной закончено.Все свободны.

Link to comment
Share on other sites

Всё сказал?Свободен.

Интервью со мной закончено.Все свободны.

Это не твой тред,чтобы мне тут указывать,покидать/или не покидать. Слился тут ты и ты его можешь покинуть вместе со своей гильдией,тру гладиатраф.

Link to comment
Share on other sites

600,бичуган,

И да.Как ты можешь считать игроков плохими,если даже не знаешь сколько нас в гильдии?.Ты больной если судишь о других не зная истины.

Считаешь что игроки плохие.Но называешь их Бичуганами.Как обычно людей называют.

Link to comment
Share on other sites

И да.Как ты можешь считать игроков плохими,если даже не знаешь сколько нас в гильдии?.Ты больной если судишь о других не зная истины.

Считаешь что игроки плохие.Но называешь их Бичуганами.Как обычно людей называют.

Я сужу по ладдеру,а 600 это примерное кол-во. Не одного, НЕ ОДНОГО,игрока в ладдере из твоей гильдии нету.

Link to comment
Share on other sites

Я сужу по ладдеру,а 600 это примерное кол-во. Не одного, НЕ ОДНОГО,игрока в ладдере из твоей гильдии нету.

ФУЛ PvE ги в ладдере?

Ты реально больной...

Link to comment
Share on other sites

Что ты зашквар Pandawow.Ясно причём с первой твоей темы.

Хоть знаешь,лексическое значение,слова зашкавр?Бичуган,это далеко не первая тема,у меня 2 аккаунта. С немаленькой репой. И тут дело даже не в темах,а в том,что я убедился,что если ты кл или офицер ги,то там не только плохие игроки,но и плохие люди.

Link to comment
Share on other sites

Хоть знаешь' date='лексическое значение,слова зашкавр?Бичуган,это далеко не первая тема,у меня 2 аккаунта. С немаленькой репой. И тут дело даже не в темах,а в том,что я убедился,что если ты кл или офицер ги,то там не только плохие игроки,но и плохие люди.[/quote']

Добрый вечер?

Link to comment
Share on other sites

Баяно-Видео.. Понятно,у человека просто безысходная ситуация,при сливе. Нечего написать?Ах да,прогуглил,что такое зашквар?

А я такое и не скидывал.У тебя реально проблемы с психикой :)

Link to comment
Share on other sites

А я такое и не скидывал.У тебя реально проблемы с психикой :)

Все ясно,парень окончательно слился. Вот и все. Про мою,вполне адекватную психику,начинается разговор,о господи... И да,опять перевел стрелки,насчет того,что в твоей ги,одни бичуганы.

Link to comment
Share on other sites

Баяно-Видео.. Понятно,у человека просто безысходная ситуация,при сливе. Нечего написать?Ах да,прогуглил,что такое зашквар?

Все ясно,парень окончательно слился. Вот и все. Про мою,вполне адекватную психику,начинается разговор,о господи... И да,опять перевел стрелки,насчет того,что в твоей ги,одни бичуганы.

Кстати ты тут даже не отметил ни слова про нашу ги.А тут отметил.Явный псих...

 

- - - Добавлено - - -

 

Говорю IQ у тебя как у хлебушка.

Link to comment
Share on other sites

Кстати ты тут даже не отметил ни слова про нашу ги.А тут отметил.Явный псих...

 

- - - Добавлено - - -

 

Говорю IQ у тебя как у хлебушка.

Ахах,уже и про мой IQ,откуда ты знаешь вообще? Хлебушка,давай кидай пикчи с нарисованным человечком,но факт остается фактом,твоя ги гавно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...