Jump to content

паралич(длительность в спину)


Rob4ik

Recommended Posts

1)http://db.pandawow.me?spell=115078

2)у нас эффективность паралича при использовании в спину увеличивается на 100%

3)должна быть 50%

т.е в пвп в лицо 4 секунды, в спину 4*1.5=6(у нас 8)

Кроме того, эффект «Паралича» длится 40 сек., если цель не является игроком (вместо 30 сек.), и 4 сек., если цель является игроком. Если способность применяется за спиной цели, время действия эффекта обездвиживания увеличивается на 50% (вместо 200%).

http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-2-0

6/10

Edited by Rob4ik
  • Like 2
Link to comment
  • 5 months later...
  • 6 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
автор че за бред ты несешь если паралич такой баганый то и слепота и удар по почкам фир весь контроль баганый не неси тут ерунду

 

никакой ерунды, паралич в спину должен даваться на 6 секунд

Link to comment
когда видишь такие топики как этот с датой 2014 года и до сих не исправленной абилкой, понимаешь что пиратка это пиратка и тут всем на всё пох, через месяцок бан кончится на оффе можно будет спокойно дальше там играть...
Link to comment

ну остальные же абилки правят, а именно эту не трогают, хотя всё что нужно сделать это уменьшить длительность в пвп на 2 сек в спину..

и как я уже писал, пофиксить легсвип/кулаки/кидней чтобы учитывался парри шанс таргета которому ты этот самый легсвип даешь... но никому это нах видимо не надо прсото вот и всё

про круг мира который спамится вместо того чтобы дать дизарм/сало 1 раз я вообще молчу (а сало к тому же ещё блочит все абилки например у вара вместо только криков)

Edited by standby
Link to comment
ну остальные же абилки правят, а именно эту не трогают, хотя всё что нужно сделать это уменьшить длительность в пвп на 2 сек в спину..

и как я уже писал, пофиксить легсвип/кулаки/кидней чтобы учитывался парри шанс таргета которому ты этот самый легсвип даешь... но никому это нах видимо не надо прсото вот и всё

про круг мира который спамится вместо того чтобы дать дизарм/сало 1 раз я вообще молчу (а сало к тому же ещё блочит все абилки например у вара вместо только криков)

 

во бреда написал) исключая паралич

Link to comment
про круг мира который спамится вместо того чтобы дать дизарм/сало 1 раз я вообще молчу (а сало к тому же ещё блочит все абилки например у вара вместо только криков)

Про вара хз, но Круг мира действительно должен срабатывать только 1 раз

Link to comment
  • 1 month later...
Когда уже монков пофиксят? паралич 8+4+2 в спину до сих пор, когда должен быть 6+3+1.5, помимо этого ринг оф пис спамится, в то время как должен даваться 1 раз по врагу.
Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...