Jump to content

Намертво зависает ПК


Recommended Posts

Я уверен что тема не уникальная, но листать тонны других не хочется.

 

Клиент скачен сегодня (5.06.13) по ссылке из оффициального сервера, по ссылке https://eu.battle.net/account/download/

 

Я сделал всё по инструкциях из форума http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12

 

И проблема вот в чем: после нескольких минут "игры" намертво висает комп (Атлон 2 ядра, 3.0 МГц/2 Гб озу/GeForce 1 Гб видео памяти, 128 бит). Настройки и так стоят на минимуме. Помогает только кнопка ресет.

 

Я учел приписку из темы "как начать играть", где говорится о возможных лагах клиента из-за подгрузки данных. Но, как я понимаю, подгрузка не должна намертво подвешивать ПК. Ужасные лаги и мелкие провисоны — это норма.

Далее, друзяшки, которые уже играют тут, говорили мне типа "у меня сразу лаги были, а теперь норм" и "у меня вообще без лагов, всё ок шло и идёт сейчас". Однако "у меня зависал комп и я должен был спасать его ресетом" не было.

 

Пожалуйста, дайте адекватный ответ или ссылку на тему, где уже есть адекватный ответ.

Link to comment
Share on other sites

А по мне тупо перегрев. Железо не торт. Проц я полагаю еще начало сокета ам2 ви дяха скорей всего 9ххх какаето в лучшем случае. Скачай everest провереь на нагрузку как температура.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да есле температура по процу то поробуй поменять термопасту есле не поможет то открыай крышку и вентилятор туда поставь друго выхода кроме замены не вижу. Есле видяха греется, что очень тоже похоже то тут только замена.

Link to comment
Share on other sites

Железо не торт.

Железо вполне отличное для данной игры.

Железо не торт. Проц я полагаю еще начало сокета ам2 ви дяха скорей всего 9ххх какаето в лучшем случае.

Кому это надо:confused:

Скачай everest

Проект everest закрыт. Теперь это AIDA64.

 

Есле видяха греется' date=' что очень тоже похоже то тут только замена.[/quote']

На видеоадаптерах так же проводится замена термопасты;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Такое бывает если создаешь хумана. Там в Североземье у всех зависает, так же как и в крепости в борейке. У некоторых там просто крашит клиент, а у некоторых как у меня и видимо у тебя идет полный фриз системы.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Железо вполне отличное для данной игры.

 

Кому это надо:confused:

 

Проект everest закрыт. Теперь это AIDA64.

 

 

На видеоадаптерах так же проводится замена термопасты;)

аида64 таже шняга что и еверст. На его железо еверст и старый сканает. Железо отличное для бк может для лича но не для панд уже на кате требование к игре увеличились. На видях термоста обычна не особо помагает проверенно неоднократно. А про железо я спросил чтоб удостоверится , чтоб лишний раз удостоверится , что перегрев. У меня ноут кор 2 дуо и 4 гига оперативы 200 серия видя стоит и очень греется на минималке а на средняке идёт только когда вокруг движухи мало.

 

- - - Добавлено - - -

 

сори за небольшой каламбур в тексте спешу, ехать надо.

Link to comment
Share on other sites

аида64 таже шняга что и еверст. На его железо еверст и старый сканает

Различия по строку службы железа неуместные приводите.

Железо отличное для бк может для лича но не для панд уже на кате требование к игре увеличились.

Конкретно все характеристики пользователя подходят для данного патча, упускаем разве что шину, ммо есть ммо.

А про железо я спросил чтоб удостоверится

Тогда гуд. А то выглядело иначе ;)

чтоб лишний раз удостоверится ' date=' что перегрев.[/quote']

Даже ниже характеристики ни коем образом не будут свидетельствовать о возможном перегреве относительно Wow, здесь дело в периоде и качестве эксплуатации, а не в цифрах моделей.

У меня ноут

Ноут и Геймер:confused: Парадокс.

 

у меня такое было на 64 битной винде' date=' но мб не из за этого[/quote']

Не из-за того;)

Link to comment
Share on other sites

А по мне тупо перегрев. Железо не торт. Проц я полагаю еще начало сокета ам2 ви дяха скорей всего 9ххх какаето в лучшем случае. Скачай everest провереь на нагрузку как температура.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да есле температура по процу то поробуй поменять термопасту есле не поможет то открыай крышку и вентилятор туда поставь друго выхода кроме замены не вижу. Есле видяха греется, что очень тоже похоже то тут только замена.

 

Вов в маленьком окошке (стянутом вручную) на минимуме греет систему больше чем Crysis 3 на высоких настройках? Звучит глупо.

Видео карта вот такая.

 

Не в железе дело.

 

- - - Добавлено - - -

 

Такое бывает если создаешь хумана. Там в Североземье у всех зависает, так же как и в крепости в борейке. У некоторых там просто крашит клиент, а у некоторых как у меня и видимо у тебя идет полный фриз системы.

 

Да, хуман. И мне кто-то говорил что хуманы просто так зависают в начальной локе. Ок, выйду оттудова с горем пополам, надеюсь отпустит.

Link to comment
Share on other sites

Насчет проблемы делай как я - прогрузившись сразу тупо беги на выход из этой локи, вылетает там часто, поэтому я через диспетчер вырубал процесс вова как только он начинал фризить систему ( первые симптомы жуткие тормоза и у тебя будет секунды две чтоб успеть вырубить процесс в диспетчере пока не наступил фриз )
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, дело не в железе. Я на этой машине на высоких (иногда на максимальных) настройках отыграл почти все распиаренные игры конца 2012-начала 2013 года (Crysis 3, Bioshock: Infinite, Tomb Raider 2013, Far Cry 3, Dead Space 3, Mass Effect 3, CoD: Black Ops 2, Assassin's Creed 3.. etc).

 

Ни разу не было таких мертвых случаев как с убер требовательными пандами. Не поверю в версию с перегревом.

(И конкнетно с Crysis 3 я проверял температуру по аиде64, и она была выше всешл на несколько градусов чем сразу же после включения, на разных датчиках)

Link to comment
Share on other sites

Ну я сталкивался с таким, помогла переустановка винды.(Возможно,вирусы.)

Могу еще посоветовать переустановить клиент.

Link to comment
Share on other sites

Насчет проблемы делай как я - прогрузившись сразу тупо беги на выход из этой локи, вылетает там часто, поэтому я через диспетчер вырубал процесс вова как только он начинал фризить систему ( первые симптомы жуткие тормоза и у тебя будет секунды две чтоб успеть вырубить процесс в диспетчере пока не наступил фриз )

 

Дельный совет, уйду оттудова таким методом (я пытался делать начальные квесты с включенным окошком, где вопрос о завершении процесса pandawow.exe). Сразу я думал что в таком виде проявляются "лаги и торможения" от прогрузки данных, и это может быть пройдет через 10-30 минут, как указано.

Link to comment
Share on other sites

это единичный случай когда у хуманов зависает

 

случай неединичный, не нужно вводить в заблужение - уже было несколько подобных тем, решения как быть в этой ситуации нет, кроме выхода из локации

единственное что было ценного - такое происходило у всех у кого был клиент 5.3.. возможно дело в этом, но решение все равно одно - выйти из стартовой локации людей побыстрее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 фиг не понятно причем тут глючная лока и зависание напроч компа. Есле завмисает клиент то его через деспечер снять не проблема. А вот с компом посложнее.
Link to comment
Share on other sites

Lirris, единичный, приди к хуманам и глянь сколько там качаются и сам побегай, у меня клиент скачан 5.3 и не зависаю

 

весьма печально что кто-то не помнит свои же посты.. вот как минимум одна тема про фризы и дисконекты у людей - выкидывает из игры http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6845 кроме этого было еще 2-3 точно

 

проблема не единична, почему происходит и что делать - неизвестно

Edited by Lirris
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters

да было пару тем, и что это значит у каждого тогда так?

 

- - - Добавлено - - -

 

кто духом реснутся и сдвинутся не может, это тоже у каждого так?

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' хуман. И мне кто-то говорил что хуманы просто так зависают в начальной локе. Ок, выйду оттудова с горем пополам, надеюсь отпустит.[/quote']

С этого нужно было начинать.

И формулировку давать правильную, что там "намертво висает", ПК или клиент.

Не поверю в версию с перегревом.

Представьте себе, перегревы бывают не только из-за низких параметров железа для определенного контента.

Link to comment
Share on other sites

1voland1992, Закрыто.

Я уверен что тема не уникальная' date=' но листать тонны других не хочется.[/quote']

А нам не хочется видеть тонну тем не в тех разделах. Будьте любезны не лениться и создавать темы там где это нужно.

 

По теме: проблема не в сервере а в вашем ПК и софте что на нем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...