Jump to content

Еще про топ


Злойчипс

Recommended Posts

Я как бы поддерживаю Мусе и хочу тоже чтобы вы написали свое мнение об игроках,а не как Jaiz ! Я уверен что один из тех кто и не может играть без багов! Вот я фаер маг (Skyrim) играю без баго ледяной бомбы как делают почти все маги!Мусе мути рог играет хорошо и несмотря на то что роги сломаны! Так что скажите свое мнение , а не капризы) спс за понимание (Skyrim)
Link to comment
Share on other sites

Злойчипс, ты просто еще слишком молод, что бы понять почему отклонили. Дело не в умении кого-либо в чем-либо. Подрастешь, будешь сам удивляться, какие глупости высказывал;)
Link to comment
Share on other sites

играю без баго ледяной бомбы как делают почти все маги

 

не почти, а 50% до исправления играло с багобомбой. Это сейчас поняли что халява закончилась, и поменяли таланты.

Link to comment
Share on other sites

Я как бы поддерживаю Мусе и хочу тоже чтобы вы написали свое мнение об игроках,а не как Jaiz ! Я уверен что один из тех кто и не может играть без багов! Вот я фаер маг (Skyrim) играю без баго ледяной бомбы как делают почти все маги!Мусе мути рог играет хорошо и несмотря на то что роги сломаны! Так что скажите свое мнение , а не капризы) спс за понимание (Skyrim)

 

Фаер маги теперь тоже баганы.

Link to comment
Share on other sites

не почти' date=' а 50% до исправления играло с багобомбой. Это сейчас поняли что халява закончилась, и поменяли таланты.[/quote']

Я играю друидом первый раз и только им на этом проекте. Все баги, убер скиллы и прочее для меня бессмысленно ;)

Link to comment
Share on other sites

а потомучто не хочет позориться)))

http://cs313716.vk.me/v313716156/11f7/4iVt9Jukuvw.jpg

Нееет...опять будут писать свои ники и говорить, что они имбовые.

Link to comment
Share on other sites

опять будут писать свои ники и говорить' date=' что они имбовые.[/quote']

Обычное развлечение малолеток. Тему естественно закроют, дав этим очередной намек на повышение умственных способностей и развития личности в целом.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Хотите решать между собой кто лучший игрок на сервере? Без проблем, но делайте это во флудилке вашего игрового мира.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...