Jump to content

Выкидвает при попытке открыть ГБ


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Примерно 2 дня назад, впервые скачал и запустил WOW 5.4 (до этого играл на лк/кате) но не в этому суть.

С начала игры, я столкнулся с такой проблемой.. В первый день я играл магом, меня пригласили в ги и я призвал мобильный гильд-банк. Запустил его, взял фласку, и пошёл качаться...

На следующий день, я всё таки решил веруться к своему любимому классу, Разбойнику.

Прокачавшись до 84 лвла, меня пригласили в гильдию. Я как обычно, первым делом запустил мобильдый гильд банк. (хотел скинуть лишние вещи) Но какого было моё удивление, когда при попытке открыть гильдейский банк меня выкинуло из игры с ошибкой #132 (http://i.shotnes.com/a/05/wf5loizp.t5q_53909a29acd4b.png - скрин ошибки)

Кэш чистил, героя чинил. Ничего не помогло! Конечно гб для полноценной игры не так уж необходим. Но всё таки нужен...Прошу помощи!) у меня всё.

Добавлю что, аддонов каких либо не установлено, сторонних файлов в папке нет, выкидывает из игры ТОЛЬКО при попытке зайти в гильд банк.

Link to comment
  • Administrators
выкидывает из игры ТОЛЬКО при попытке зайти в гильд банк

 

Вы не пробовали спрашивать у согильдийцев, возможно это проблема этой гильдии?

Например, кто-либо из игроков вкладывает в ГБ предмет типа http://db.pandawow.me?item=77530 и всё - ячейка, в которую вложен предмет, перестает работать. Кроме того, любого, нажавшего эту ячейку, выкидывает из игры с ошибкой. Эту проблему до сих пор не решили.

Уточните у согильдийцев, чтобы знать наверняка, проблема у Вас или у гильдии.

Link to comment

Нет, не решена.. пробовал на другом ноутбуке (когда скачивал игру, скачивал на два ноута) там тоже выкидывает из игры! (щас попробую выйти из ги)

 

- - - Добавлено - - -

 

Зашёл в ГБ С другого персонажа!! уже отлично!) спасибо!

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё заработало!)

Можете закрывать тему)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...