Jump to content

Искусность: озаряющее исцеление


kabachok98

Recommended Posts

1) Искусность: озаряющее исцеление

2) Не стакается, как должно, а просто заменяется на новый эффект при касте другого скила(например сначала я кастую Божественный свет и бафается щит на 9к обсорба, потом Шок небес и бафается щит уже на 3к обсорба ( мобы меня не били, щит не спадал ):mad: ).

3) Искусность: озаряющее исцеление

4) 05.06.13

5) 10/10 т.к. это ОЧЕНЬ помогает в отхиле по таргету да и по АоЕ тоже

 

P.S. понимаю, что это дубль другого автора но , видимо, гмы не обратили на него внимания иначе я не понимаю как можно было не внести это в список последних изменений

Edited by kabachok98
Link to comment
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
Апп, так как если брать талант который заменяет торжество(не помню как называется), там еще хота накладывается, то смысла хилить нет вообще т.к. от этого тала любой твой щит хоть 100к настакал заменяется щитом в 400 ед урона(проверял сам, т.к. есть паладин на х100)
Link to comment
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Были внесены изменения, проверьте на фане.

Здраствуйте , тестировал на реалме фан , только что , не работает (нерабочая искусность - хотя раньше работала и работала на отлично(при обт) Также она должна стакатся тиков вечного пламени(очень важно для стака)

ПРОШУ заглянуть и ответить в тему - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=30342

Link to comment
Добрый день ребята играю на этом сервере с открытия и играю паладином. искусность моего пала не работает не знаю почему.

Не только твоего паладина, а всех холипалов.

Link to comment
Здраствуйте , тестировал на реалме фан , только что , не работает (нерабочая искусность - хотя раньше работала и работала на отлично(при обт) Также она должна стакатся тиков вечного пламени(очень важно для стака)

ПРОШУ заглянуть и ответить в тему - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=30342

 

Проверю, но нужны тесты от 2-3х человек на фане.

Link to comment
Проверю, но нужны тесты от 2-3х человек на фане.

а что тестить , если она совершено не работает. Чтоб эти 2-3 человека написали вам "не работает" , лучше самому удостоверисся и всю информацию лично тестить

Link to comment

Закрыто.

Возможно починили или частично в обновлении номер #18.

Если баг всё еще актуален для сервера, просьба описать ситуацию заново в новой теме. Или напишите мне в ЛС чтобы я перенес тему назад.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...