Jump to content

Шаман пвп 5.4.2


Shidel

Recommended Posts

Шаман пвп 5.4.2

Как я давно говорил , что сделаю видосик про энха , я его сделал. Но это , можно так сказать , демо-версия. Пока скачал прогу , глянул че да как , в общем , особо не заморачивался из-за недостатка времени. Чуть попозже , я сделаю нормальный видос. А пока , гляньте что получилось и мне бы очень хотелось услышать ваши комментарии , даже критика наших Гладиаторов-теоретиков будет полезна. Так же все предложения по поводу музыки , заставок и тд. я буду рассматривать. В общем , вперед и с песней , не забываем ставить спасибку , если понравилось , ну и можно на трубе лайкнуть , если не влом.https://www.youtube.com/watch?v=Dd74eDisEVo&list=HL1402046606&feature=mh_lolz

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1. убрать отображение каких либо хп - только зеленая полоска а то затролят фармить при фул гиро 300хпшный зеленых парней

2. не крути так сильно экран, криты выглядят внушительно - но смотреть из-за этого подташнивает

3. нужно больше драйва, я из-за этого мувики и не снимаю - не умею я :( выглядит как просто накиданные куски непонятно чего

4. активнее арена, даже из тех 40-50 сек её, она уныла

 

 

ну в общем как-то так )

Link to comment
Share on other sites

1. убрать отображение каких либо хп - только зеленая полоска а то затролят фармить при фул гиро 300хпшный зеленых парней

2. не крути так сильно экран, криты выглядят внушительно - но смотреть из-за этого подташнивает

3. нужно больше драйва, я из-за этого мувики и не снимаю - не умею я :( выглядит как просто накиданные куски непонятно чего

4. активнее арена, даже из тех 40-50 сек её, она уныла

 

 

ну в общем как-то так )

 

Мерси) Я просто вчера это все за час склепал , с учетом того , что я ни одной из данных программ не умел пользоваться. Ну это типа демо , попозже будет норм видосик:)

Link to comment
Share on other sites

По поводу музыки

Не надо сюда пихать такой мерзкий дабстеп.

По поводу самого мувика - больше экспериментируй с эффектами и переходами, и их сочетаниями. Уж Вегас это позволяет

Да и выбери моменты получше)

Link to comment
Share on other sites

1. через чур пафосно, при том что если делаешь подобные видосы (я бабах и все умерли), на общем фоне с твлими эффектами это выглядит уныло

2. научись работать с хромокеем, ООочень видно на видео

3. научись преподносить красивые плюхи зрителям, а не этот эффект пьяного алкаша ))

4. не обрезай сильно видео, при просмотре этого ролика я нифига не понял, вроде бы да ляпнул, но тут сразу исчезло.......

5. поиграйся с переходами между видео

6. интро как будто школьник слепил класс 5-6 (без обид у самого так было, но и то поярче было)

7. старайся делать видео с промежутками определённой тематики, допустим сначала больше плюхи, за тем потом ваншоты (зелени), а не винигрет как у тебя

8. музыку подберай лучьше, если выбрал дабстеп то бери качественный а не этот УГГ.....

Link to comment
Share on other sites

Дабстеп унылый тут.

Тошнит как и говорили от вечно повернутого экрана, по начинке - простые криты на бг в лалок по 300к :)

 

- - - Добавлено - - -

 

+ тупая свинина дворф, а не красный диаблус орк :heart::heart::heart:

Link to comment
Share on other sites

1. Музыка не торт, дабстеп вообще не торт, имхо.

2. Фарм бг, и то там такой фарм, удс->Штормбласт->Убил.

3. Больше арены, желательно полной, а не ваншот под лоухп.

4. Транс ниок. Хомастайл ©

Link to comment
Share on other sites

10 балов за то что ты это сделал, это уже много красавец. замечания по поводу самого сюжета ты слышал уже.

Просьба только плз меньше мышкой кликать. и больше делать акцент на арене не только в бурст , но в то как ты даешь по фокусу контроль,шок, хекс, Стан тотема под попу,делая акцент на этом будет очень круто) .....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...