Jump to content

Проблемы Гильдии


Recommended Posts

Возможно не я первый пишу о том что существуют проблемы у ГМов гильдий (или же проблемы только у меня).

1) Не сохраняются названия званий с первого раза.

2) Не сохраняются настройки съёма из гильдейского банка.

3) Появилась (недавно) проблема. Куплено 4 сейфа банка гильдии, а когда хочу изменить съём, то пишется "купите 1й сейф за 100голд"(вроде того).

4) Нету гильдейского продавца.

Прошу ликвидировать данную проблему или же описать в чём я ошибаюсь,

приоритет 5/5 т.к. меня постоянно забрасывают вопросами "А почему я тут ничего не могу снять?"

  • Like 1
Link to comment
Возможно не я первый пишу о том что существуют проблемы у ГМов гильдий (или же проблемы только у меня).

1) Не сохраняются названия званий с первого раза.

2) Не сохраняются настройки съёма из гильдейского банка.

3) Появилась (недавно) проблема. Куплено 4 сейфа банка гильдии, а когда хочу изменить съём, то пишется "купите 1й сейф за 100голд"(вроде того).

4) Нету гильдейского продавца.

Прошу ликвидировать данную проблему или же описать в чём я ошибаюсь,

приоритет 5/5 т.к. меня постоянно забрасывают вопросами "А почему я тут ничего не могу снять?"

 

Это да. У нас тоже самое (( Ждем...

Еще вроде права рангов подвисают

Link to comment

Все Починят.

Насчет ги продавца расскажу, его отключили так как все предметы продаваемые у него не требовали репутацию с ги, и не требовали ачивок.

Link to comment
Все Починят.

Насчет ги продавца расскажу, его отключили так как все предметы продаваемые у него не требовали репутацию с ги, и не требовали ачивок.

так его починят, или те кто купил темного феникса не зря клали по 250 рублей на него?

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...