Jump to content

Перековка и я


secure94

Recommended Posts

Не знал где можно запостить даную тему...

Вопрос о перековке

Итак суть: например. я рестор шама Васяекзекут, купил кольцо за оз, перековал допустим хасту в крит, после релога кольцо будто не перековано, но статы остались как с перековкой, и тут я прочитал гайд ршама Кикнадевять что например нужен не крит, а хаста, я бегу снять старую перековку и поставить новую, вставляю в гнездо для перековки, но вижу что в баре перековки показывает что кольцо не перековано и старую перековку отменить нельзя (кнопка не активна) хоть статы и поменялись. Такое чудо почти у всех шмотках.

Теперь вопрос: баг серва или баг персонажа? и можно ли отменить перековку и перековать шмотку заново, и как?

П.С. перса правил

Link to comment
Share on other sites

Не знал где можно запостить даную тему...

Вопрос о перековке

Итак суть: например. я рестор шама Васяекзекут, купил кольцо за оз, перековал допустим хасту в крит, после релога кольцо будто не перековано, но статы остались как с перековкой, и тут я прочитал гайд ршама Кикнадевять что например нужен не крит, а хаста, я бегу снять старую перековку и поставить новую, вставляю в гнездо для перековки, но вижу что в баре перековки показывает что кольцо не перековано и старую перековку отменить нельзя (кнопка не активна) хоть статы и поменялись. Такое чудо почти у всех шмотках.

Теперь вопрос: баг серва или баг персонажа? и можно ли отменить перековку и перековать шмотку заново, и как?

П.С. перса правил

 

Насколько мне известно, то при повторной перековке этого же предмета прошлая исчезнет автоматически заменившись новой.

А вообще, по-моему если ты делаешь релог, то если ты больше ничего не делал такого, то перековка будет видна, пока ты не переоденешь вещи.

Link to comment
Share on other sites

Гайды для.... я даже не знаю для кого. Если тебе нужно узнать перековку, камни, чарки и тд. есть такой сайт http://www.wowprogress.com . Заходишь туда, открываешь characters : там топ дпс или хпс и смотришь камни, перековку. Если нужно пвп, там ниже и пвп есть через арены. У нас сейчас версия игры с оффом почти не отличается, так что можно спокойно всё от туда "копировать".
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати по теме почему на этом серве когда я перековался поиграл вышел из игры на следующий день зашёл перековка спала вот я перековался было 24% крита с сокетами на следующий день стало 19% и на шмотках писалось что перековка сделана в крит а когда убрал соекты на книт (в половину заметил 160 крита на каждом сокете на другой стат стало 18%) это конечно не проблема с сокетами но что с перековкой??
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 108 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...