Jump to content

улучшенная сукуба локов -_-


Recommended Posts

Разве Она должна сон давать без КД -_-

через стены и так далее , тупо все время сон , сон , сон , сон и через стены , столбы на арене её сон дается , и ХБ лока тоже через столбы летят -_- не должно так быть [ATTACH=CONFIG]37746[/ATTACH] я не успел заскринить но -_- , вот она его кастует без остановки и он всегда вешается , конечно с уменьшением , но потом секунда и так все время

Link to comment
Share on other sites

Разве Она должна сон давать без КД -_-

через стены и так далее , тупо все время сон , сон , сон , сон и через стены , столбы на арене её сон дается , и ХБ лока тоже через столбы летят -_- не должно так быть [ATTACH=CONFIG]37746[/ATTACH] я не успел заскринить но -_- , вот она его кастует без остановки и он всегда вешается , конечно с уменьшением , но потом секунда и так все время

В баг-трекере описано это, просто жди...

Link to comment
Share on other sites

С седактом баг только в том, что у него нету общего диминишинга с фиром. Сам с собой он диминишится. И через стены она его не кастует. Если же вам видно, как кастует, то грешите на свой интернет. Вероятно, из-за пинга у вас показывает, что вы зашли за колонну, а сервер всё ещё считает, что вы в "зоне поражения". Тоже самое относится к Хб.
Link to comment
Share on other sites

и ХБ лока тоже через столбы летят

Если ты забежал за стену ПОСЛЕ того как ХБ уже вылетело - то хоть что делай, все равно ХБ тебе вжарит. Собственно, так с любыми дальними атаками и заклинаниями.

Link to comment
Share on other sites

У меня ок Пинг , я говорю что кастует с фиром то ясно , но после каждого каста сна он уменьшается по времени , и в итоге когда он не должен уже прокать он на секу прокает все равно ...
Link to comment
Share on other sites

Баги сукубы:

 

Нет димишинга с фиром.

Димишинг соблазна кривой: 8 секунд, 4, 2, 0.5 , иммун, 0.5, 0.5 , 0.5, 8. (итог: постоянное сбитие каста)

Не прерывается каст, если он начался, а цель ушла в лосс.

На нее не работает сало. Каст прерывает, сало не вешает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я не успел заскринить

С этого и надо начинать. Если вы видите очевидный багоюз - пишите в раздел "Нарушители" своего реалма.

Если вы видите баг, который не описан в баг-трекере, то пишите в вышеупомянутый раздел.

Если вы просто хотите это обсудить с игроками, то создаете тему в любом игровом разделе (флудилка/обсуждение/ пвп или пве раздел).

Данный раздел ни коим образом к вашему вопросу не относится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...