Jump to content

Понижение рейта


Roman98

Recommended Posts

Тут тема такая: раньше ведь х10 был х5 но это не секрет и есть товарищи, хотящие более низкий рейт. Так я что предлогаю сделать функцию понижения рейта до х5 любому желающему. Предлогаю такую функцию т.к. мне было удобнее и интереснее, когда я играл с рейтом х5.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

х10 относится только к опыту. И к чему замедлять прокачку, я лично хз.

 

Некоторым нравится долгая прокачка :)

 

Идея вполне реализуемая, но не легко вроде бы.

А так было бы для многих полезно в личном кабинете включать функцию для понижения рейта прокачки до x5.

 

Но я бы не стал этим пользоваться :D

Не нравится мне эти все прокачки, скучные они.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Некоторым нравится долгая прокачка

 

Идея вполне реализуемая, но не легко вроде бы.

А так было бы для многих полезно в личном кабинете включать функцию для понижения рейта прокачки до x5.

 

Но я бы не стал этим пользоваться

 

Не нравится мне эти все прокачки, скучные они.

Вот-вот я бы и хотел на более низком рейте качаться.Мне и на х5 приятнее играть было.

Link to comment
Share on other sites

Тут тема такая: раньше ведь х10 был х5 но это не секрет и есть товарищи, хотящие более низкий рейт. Так я что предлогаю сделать функцию понижения рейта до х5 любому желающему. Предлогаю такую функцию т.к. мне было удобнее и интереснее, когда я играл с рейтом х5.

Если разговор пошёл об этом то я бы лучше хотел х1 тк не оч люблю сервера выше х1 но увы пока панда не выпустила х1

Link to comment
Share on other sites

Если разговор пошёл об этом то я бы лучше хотел х1 тк не оч люблю сервера выше х1 но увы пока панда не выпустила х1

Ну по словам товарищей свыше сервер не дотягивает до х1. А вот понижение опыта,получаемого от квестов,монстров и всякого там, до х5 это вполне реализуемо.

Link to comment
Share on other sites

На врятли сделают они щас заняты дотяжкой до х1

Одно дело сделать сервер х1 и совсем другое вводить функции. На введение функции уйдет несколько часов или дней а на дотяжки до х1 уйдет несколько месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело сделать сервер х1 и совсем другое вводить функции. На введение функции уйдет несколько часов или дней а на дотяжки до х1 уйдет несколько месяцев.

 

Чтобы из х10 сделать х1 нужно 5 минут и ребут серва.

НО, если сделать х1, то нужно делать вайп, а вайп никто делать не будет.

 

Вообще, как функция - выглядит прикольно, но никто ее не будет делать ради 2-3 людей которым нравится качаться.

Сделайте опрос, покажите администрации, что это реально НУЖНО многим и тогда, может быть, сделают.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, как функция - выглядит прикольно, но никто ее не будет делать ради 2-3 людей которым нравится качаться.

Ну кто вам сказал что низкий рейт хочет от силы 2-3 человека, я видел, что меого людей хотят низкий рейт.

Link to comment
Share on other sites

Не выноси админам и игрокам мозги своими бредовыми идеями, хочешь медленную прокачку, топай к Слотц (Орда) и Бестин (Альянс) и отрубай получение опыта.

Отключение опыта-это не медленная прокачка и вообще это не прокачка, а если не нравится промолчи, я твоего мнения не спрашивал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сам не любитель долгого кача, но идея хорошая, думаю найдутся желающие так качаться.

Ну кому нравится быстрый кач тот спокойно играет, а кто захочет медленный тот подключит понижение. А желающие найдутся, я не раз видел людей, желающих играть с низким рейтом.

Link to comment
Share on other sites

С таким кол-вом не рабочих квестов вы полгода на мобах будете качаться

Когда был х5 можно было спокойно качаться, так что волноваться за других не нужно, съешь банан и придумывай новые санкции.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...