Jump to content

Проблему так и не решили, пожалуйста помогите


Recommended Posts

Уважаемые админы, приношу свои извинения за повтор вопроса, но проблему так и не помогли решить.

На х100 не работают персонажи. У меня их 2, пробовал заходить на оба - ничего не меняется. Проблема в чём состоит - когда захожу на х100, буквально 5 секунд всё двигается и игра работает нормально, потом маленькое подвисание, и всё, труба. Тоесть: все персонажи которых я вижу, стоят на месте, на маунта сесть не могу, игровое меню не запускается, бг/инсты не регаются, а мгновенные скилы кастуются и не применяются и т.д и т.п

Перезагружал компьютер, переустанавливал саму игру, даже (не поверите) винду вот только что переустановил - всёравно не работает ничего:cry::cry::cry:

 

Рейт:х100;

Ники персов: Hiperhate и Kvantum;

Ник акка: charlie12;

Качал с µTorrent.

 

Ещё я так заметил, вроде бы помимо меня 2-3 человека заливали подобные темы, но там ответа так-же не нашел.

Link to comment

Проводное - интернет не барахлит - стоит оптоволокно+персонаж на х10 работает безотказно;

Скорость - 100кбит в секунду;

Страна (без шуток) - Украина.

Link to comment
+ такая же проблема. кстати, мы из одной ги. Не работает чар с ником Миккиморф, не работал так же дк, но я его удалил. Шам на х100 работает без проблем. Я уже и на ги грешил, но дело же не может быть в ней? Чистил кэш, многократно исправлял персонажа.
Link to comment

уважаемая адменистрация столкнулся с той же проблемой , вчера докачал охотника до 90го на х10 поиграл минут 20 и потом все спелы стали коставатся ,сесть на маунта не могу , другие персы на аккаунте работают нормально .Пробывал чистить кэш ,испровлять в личном кабинете ,перезагружал комп, нечего не помогает,помогите пожалуйста

 

Ник naithant

рейт: х10:sad:

Link to comment

+ такая же проблема. кстати, мы из одной ги. Не работает чар с ником Миккиморф, не работал так же дк, но я его удалил. Шам на х100 работает без проблем. Я уже и на ги грешил, но дело же не может быть в ней? Чистил кэш, многократно исправлял персонажа.

у тебя тоже такое ?(мы с одного клана я прист Htrex

 

- - - Добавлено - - -

 

уважаемая администрация столкнулся с той же проблемой , у меня жрец Ник Hterex сервер x100, вот захожу на перса буквально 5 сек все работает потом на пару сек подвисает ,потом все отвисает все игроки стоят на месте я не чо посмотреть не могу не список друзей,не почту и т.д. И самый главное это не на всем аккаунте это только на моем присте .Прошу вас исправить это.

 

 

 

По традиции.

 

Пройдитесь по пунктам ниже:

 

1. Удалите все файлы/папки кроме папки Data.

2. Скачайте архив с нашими файлами*.

3. Распакуйте содержимое архива в папку с игрой.

 

Папка с вашим клиентом, перед первым запуском должна выглядеть вот так:

 

 

4. Запустите файл Pandawow.exe, затем согласитесь с лицензионным соглашением, вводите логин (не почту) и пароль.

 

* Архив содержит: папку WTF и файл Pandawow.exe, который нужны для корректной игры на нашем сервере.

 

Модераторы или кто советовали так сделать .сделал 2 раза не помогло !!!!!!

Edited by Boogile
Link to comment
  • 3 weeks later...

во писал в "Единая тема о застревании персонажей" и сюда решил написать

 

Ник Арктикс

Фракция Альянс

сервер х10

Я писал что у меня застрял персонаж на Затерянных островах !

 

Здраствуйте!

Имя персонажа "Арктикс", Логин Denis_Alpha

Фракция Альянс

сервер х10

При применений камня возвращения, точка телепорта поменяла автоматический место положения с таверны Златоземья

на Затерянные острова,точка появления возле Тралла и он не агрессивен ! а его стража агрессивна, потому что

я из альянса, Затерянные острова являются сюжетным местом гоблинов за орду,я альянс и немогу выйти из этого острова.

 

Просьба перенести персонажа в Штормград, заранее спасибо !

 

почему меня не перенесли ??? или не исправили ???

 

а других игроков перенесли ???,ведь у меня также !!

вот:

 

 

Baragabama

Орда

X100

При телепортации . А камень возрашения привязался к Затереным островам

 

Перемещен.

 

и

 

ник : янко

фракция: орда

игровой мир: x10

Воспользовался камнем возвращения, очутился в "Затерянные острова". Исправление не помогает. Выбраться не могу

 

Перемещен.

 

Проблему так и не решили !

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...