Jump to content

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ ЧИНИТЬ ПАЛАДИНОВ???


Recommended Posts

Простите, что не по правилам, просто хочу получить ответ на один вопрос, но не знаю куда его задать.

Уважаемая администрация, как это понимать, выходит второй подряд сборник фиксов, в котором не затронули паладина, зато фиксят и так переапанных варов и локов. Это что за издевательство?

Хотя бы очищение сделайте рабочим. Так, для вида. А то без диспелла ну очень тяжко.

Link to comment

Я даже скажу больше - хотя стоит это лойса или анлайка решать вам - розовощекие мои.

Паладин это - попытка неудачных экспериментов с этим классом со времен личкинга. Близзарды ставят какие то непонятные механики работы относительно других классов,забивают нам больше бурстов ,а зачем?Добиться баланса?А ведь паладин с каждым новым патчем начинает "светится" только под своими кд. И что это это дает к примеру этому классу в пвп? Туннельный урон - очень смешно.....Да саппортинг ,только он и вытаскивает этот класс.Скажут зергнуть бурстом в пвп? - заставил слить тринкет и бабл ,вновь продержал в контроле бурстового паладина - паладин упал.У нас забрали антиконтрол с которым мы и выживали, и отдали этот антиконтрол некропаладинам - рыцарям смерти...... ,которые и в этом и последующих патчах чувствуют себя просто прекрасно и без него.....

Ребят нас мучают 4 года даже на официал сервах. Про пиратки говорить даже не приходится. Так что пора этому классу уйти в небытие и оставить его в покое.

Кто-то подумает ,что это вайн. На самом деле это далеко не так..... Истинные паладины должны понять,кто играет с этих времен....

  • Like 3
Link to comment
Я даже скажу больше - хотя стоит это лойса или анлайка решать вам - розовощекие мои.

Паладин это - попытка неудачных экспериментов с этим классом со времен личкинга. Близзарды ставят какие то непонятные механики работы относительно других классов,забивают нам больше бурстов ,а зачем?Добиться баланса?А ведь паладин с каждым новым патчем начинает "светится" только под своими кд. И что это это дает к примеру этому классу в пвп? Туннельный урон - очень смешно.....Да саппортинг ,только он и вытаскивает этот класс.Скажут зергнуть бурстом в пвп? - заставил слить тринкет и бабл ,вновь продержал в контроле бурстового паладина - паладин упал.У нас забрали антиконтрол с которым мы и выживали, и отдали этот антиконтрол некропаладинам - рыцарям смерти...... ,которые и в этом и последующих патчах чувствуют себя просто прекрасно и без него.....

Ребят нас мучают 4 года даже на официал сервах. Про пиратки говорить даже не приходится. Так что пора этому классу уйти в небытие и оставить его в покое.

Кто-то подумает ,что это вайн. На самом деле это далеко не так..... Истинные паладины должны понять,кто играет с этих времен....

 

Красиво сказано

Link to comment
ТС не ной блять вы хоть что то могете, а роги с фералами "лапу" сосут в сторонке

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати паладин и есть как саппорт со времен классики. Это как шаман только паладин.

Могу показать тебе рогу и ферала которые любому бока помнут.

Link to comment

Е....ать тут дебилов понабралось.... Вы где нытье увидели, дятлы? Где я говорил о том, что паладины не торт или их нерфят?

 

Честно сказать в патче 5.3 я от паладина просто тащусь. Да и никогда не вайнил, был "вечным палом" с классики, правда начинал как прот, а с БК стал ретриком, после чего спек не меняю, а прямлю руки вместо того чтобы взять лока или дк и нОгЕбать.

За все время у меня больше не было ни одного класса вообще.

 

Вопрос в том, что администрация относится к этому классу ПРЕДВЗЯТО!!! И только.

 

Если конкретно - то мне непонятно почему второй раз подряд в сборник фиксов не вносят паладина, хотя некоторые классы там каждый раз? Ладно монки - новый класс, они и на оффе еще обкатываются, но остальные?

 

Надеюсь, админы ответят.

Link to comment
Е....ать тут дебилов понабралось.... Вы где нытье увидели, дятлы? Где я говорил о том, что паладины не торт или их нерфят?

 

Честно сказать в патче 5.3 я от паладина просто тащусь. Да и никогда не вайнил, был "вечным палом" с классики, правда начинал как прот, а с БК стал ретриком, после чего спек не меняю, а прямлю руки вместо того чтобы взять лока или дк и нОгЕбать.

За все время у меня больше не было ни одного класса вообще.

 

Вопрос в том, что администрация относится к этому классу ПРЕДВЗЯТО!!! И только.

 

Если конкретно - то мне непонятно почему второй раз подряд в сборник фиксов не вносят паладина, хотя некоторые классы там каждый раз? Ладно монки - новый класс, они и на оффе еще обкатываются, но остальные?

 

Надеюсь, админы ответят.

Кстати, монку убить пала, вообще легко.

Link to comment
ТС успокойся. Администрация относится ко всем одинаково и старается всё постепенно поправлять. Они же люди тоже, они не могут сутками напролёт сидеть над ядром. Я сам знаю насколько трудоёмкий и неблагодарный это процесс. Всему своё время. Всех сделают. Фикс паки итак большие выходят.
Link to comment
Они же люди тоже' date=' они не могут сутками напролёт сидеть над ядром.[/quote']

В этом то правда, но всё-таки ярко выраженно кого чинят больше :)

Link to comment
Честно сказать в патче 5.3 я от паладина просто тащусь. Да и никогда не вайнил, был "вечным палом" с классики, правда начинал как прот, а с БК стал ретриком, после чего спек не меняю, а прямлю руки вместо того чтобы взять лока или дк и нОгЕбать.

За все время у меня больше не было ни одного класса вообще.

 

О_О И не надоело тебе?

Link to comment
О_О И не надоело тебе?

 

Да нет) Видимо паладин это диагноз и я им болен)

Причем что интересно в пандах руки вообще по новой выпрямлять приходится) Вообще стиль игры отличный от каты и тем более ВОТЛК)

 

вырубить диспел у паладина, это....сложно подобрать слово и не получить бан.

 

Так то да, очищение снимает только яды, когда должно и болезни, и еще какую-то фигню.

Edited by Illuin
Link to comment
Е....ать тут дебилов понабралось.... Вы где нытье увидели, дятлы? Где я говорил о том, что паладины не торт или их нерфят?

 

Честно сказать в патче 5.3 я от паладина просто тащусь. Да и никогда не вайнил, был "вечным палом" с классики, правда начинал как прот, а с БК стал ретриком, после чего спек не меняю, а прямлю руки вместо того чтобы взять лока или дк и нОгЕбать.

За все время у меня больше не было ни одного класса вообще.

 

Вопрос в том, что администрация относится к этому классу ПРЕДВЗЯТО!!! И только.

 

Если конкретно - то мне непонятно почему второй раз подряд в сборник фиксов не вносят паладина, хотя некоторые классы там каждый раз? Ладно монки - новый класс, они и на оффе еще обкатываются, но остальные?

 

Надеюсь, админы ответят.

Нашёт того что ты играеш палом с классики это Бред (меня на ржачь потянуло) Потому что палы с БК появились

а нашёт того что из нечинят полностью согласен

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...