Jump to content

Какая ги альянса лучшая


Recommended Posts

требующие микрофон не понятно для чего

 

Вполне понятно: для коммуникации.

 

Для чего эти существа пояснить адекватно не могут,ведь есть другие способы проверить кто ты,без микро

 

Писклявого упыря вычислять надо сразу. Пусть книжки читает, которые на лето задали.

 

Как вообще раньше играли ,даже на арене,без скайпов и прочей порнухи?

 

И сейчас так же играют. На 1800.

 

А сейчас,зажравшаяся молодежь требует.

 

Скорее нищая молодежь протестует.

Link to comment
Share on other sites

Нет тут лучшей,ибо все они мажоры,требующие микрофон не понятно для чего.Вот подай им сука микро и хоть ты выепись.Для чего эти существа пояснить адекватно не могут,ведь есть другие способы проверить кто ты,без микро,но этим недалеким не понять.Как вообще раньше играли ,даже на арене,без скайпов и прочей порнухи?

А сейчас,зажравшаяся молодежь требует.Ну что ж.Так тому и быть.

Если есть ги без мажоров,-голосую за нее,она лучшая!

согласен, в наше нелегкое время очень тяжело найти такую огромную сумму на микрофон, приходиться общаться через азбуку морзе.

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от lock10100

А сейчас,зажравшаяся молодежь требует.

Скорее нищая молодежь протестует.

Да что ты знаешь о бедности?Кто ты такой вообще,чтобы тыкать?Может этот малый на вместо завтрака съел порцию пренебрежения от таких как ты,играя в компьюторном салоне,в котором нет микрофона.Об этом ты подумоло?

Juicyfrut,да,время легкое фуле,если ты,недалекий,не знаешь,война рядом идет.За такие слова в 16 веке кончик языка рубили,чтоб был прав.

Альтист,если ты настолько слабоумен,чтобы не понять,что я не имел ввиду не ги в целом,а отдельных людей,и,в частности,ее гмов,то тебе надо прекратить играть в отупляющие игры,пока не стало диагнозом.

Вы только расширили список слов,к вам возможных.С тормозами сложно общаться.

Вы все,люди,ответьте,подтвердите мои слова!

ps:Juicyfrut,смени аватару,Николай Василич от тебя в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Да что ты знаешь о бедности?

 

Я счастлив, что о ней не знаю. Хотя, ты все равно забанен, но я отвечу, что бы прочитавшие мне потом таких вопросов не задавали.

 

Кто ты такой вообще,чтобы тыкать?

 

Я царь и бог.

 

Может этот малый на вместо завтрака съел порцию пренебрежения от таких как ты,играя в компьюторном салоне,в котором нет микрофона.Об этом ты подумоло?

 

Это его проблемы и меня они не интересуют.

 

За такие слова в 16 веке кончик языка рубили,чтоб был прав.

 

Воу, воу. К нам тело прямиком из 16 века пожаловало!

 

С тормозами сложно общаться.

 

Не отчаивайся, это интернет, тут и с такими как ты пообщаются.

Link to comment
Share on other sites

Juicyfrut,да,время легкое фуле,если ты,недалекий,не знаешь,война рядом идет.За такие слова в 16 веке кончик языка рубили,чтоб был прав.

Хочешь, мы всем форумом тебе скинемся(кроме меня) на микрофон, чтобы тебя, красавца такого, в гильдии брали мажорные?

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

Juicyfrut,я и не надеялся,что ты поймешь.Кроме тебя уже скинулись.твоя очередт придет,не волнуйся,как и тех,кто банит правду.

Twender,если ты переводишь все на юмор,это не плохо,но не путай,пута.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю твоей политики.Если ты не разделяешь мое мнение,это одно,но когда тебе плевать,что кто-то нуждается,то ты просто бездушная мразь.Я не желаю никому,но ты,сученок,гне дай Бог,сталкнешься,поймешь.И пусть банят,ибо правда глаза слепит.Такую гнида,как ты мы видели,и нашли в свое время,жаль никто счегодня вами не займется.
Link to comment
Share on other sites

ну что ты несешь? откуда ты вылез? зачем ты вылез? что тебе нужно? Кто то нуждается в наушниках? что это за упоротый бред? нуждаешься, так накопи, как вообще к тебе в голову попадает этот бред, что ты пишешь? 21 век и ты наушники не можешь купить? откуда ты вообще? И если ты такой бедный, то зачем ты тратишься на интернет? Ты всех оскорбляешь, но в то же время ноешь, что всем наплевать на нуждающихся, совсем наркоман? В жизни тебе такому потраченному никто не поможет, раз ты сначала срешь на всех, а потом просишь помощи. Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

потраченному никто не поможет

 

что всем наплевать на нуждающихся

ты глубоко ошибаешься,фраер,мир не так пуст,как твой мозг его воспринимает.такое равнодушие будет отпечатком на твоей житухе.Я не судья,но хотел бы видеть твое последнее извинение,когда уже поздно.Это время наступит,и ты вспомнишь эту тему,и что ты написАл.Такое сущесво,без сострадания,с лицемерием унижающим других.Воздаяния никто не избежит,а у тебя VIP билет.Будь. бб

Link to comment
Share on other sites

ты глубоко ошибаешься,фраер,мир не так пуст,как твой мозг его воспринимает.такое равнодушие будет отпечатком на твоей житухе.Я не судья,но хотел бы видеть твое последнее извинение,когда уже поздно.Это время наступит,и ты вспомнишь эту тему,и что ты написАл.Такое сущесво,без сострадания,с лицемерием унижающим других.Воздаяния никто не избежит,а у тебя VIP билет.Будь. бб

В общем ты либо обдолбанный в кашу, либо просто без мозгов. Тебе говорят про одно, а ты про другое.

Вырывать слова из контекста и выставлять их в нужном тебе свете это уже диагноз. Выпились отсюда и не выползай больше из своей будки.

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

ты глубоко ошибаешься,фраер,мир не так пуст,как твой мозг его воспринимает.такое равнодушие будет отпечатком на твоей житухе.Я не судья,но хотел бы видеть твое последнее извинение,когда уже поздно.Это время наступит,и ты вспомнишь эту тему,и что ты написАл.Такое сущесво,без сострадания,с лицемерием унижающим других.Воздаяния никто не избежит,а у тебя VIP билет.Будь. бб

 

Недавно курили с пасанами, я тукую же ахенею нес.

Link to comment
Share on other sites

Недавно курили с пасанами, я тукую же ахенею нес.

Когда вас это непосредственно затронет,вы,гниды,вспомните.Самыая страшная боль ждет предателей.

Link to comment
Share on other sites

Когда вас это непосредственно затронет,вы,гниды,вспомните.Самыая страшная боль ждет предателей.

 

Где-то я это уже слышал....

Link to comment
Share on other sites

Когда вас это непосредственно затронет,вы,гниды,вспомнит� �.Самыая страшная боль ждет предателей.

И реки обогрятся кровью и слепые увидят, и глухие услышат. Небеса разверзнутся и купят тебе наушники.

Edited by Juicyfrut
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...