Jump to content

Какая ги альянса лучшая


Recommended Posts

Почему нету ни слова о "БЫДЛО"? Я уже привык, что они в таких темах появляются.

 

У меня просто аудиенция была - ко мне с просьбами рачилы местные приходили, вот и задержался :cool:

 

Единственная лучшая/топовая/четкая и т.д. гильдия сервера пандашош - это гильдия >. Просто смиритесь с этим.

 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0609/61/67f1761bcc0cc5eda47e96965ca55d61.gif

Link to comment
Share on other sites

За алик тортуга чтот слабовата. На орде она лучше

 

На Орде ее нет.

Иди в ТТВ или в БАБЛ. Там глады местные, а у нас раки и школьники:cry:

P.S. как я рад что мы не лучшие:happy:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно как Вы вообще определяете ТОП гильдию?

С "БАБЛАМИ" все понятно, они позиционируют себя как аренщики (открыл ладдер и увидел), актуальный пве контент не запущен еще (пве гильдий можно сказать нет). Вот у нас чисто Масс-пвп, но в связи с тем что с обновой начало в Оргри жутко лагать мы не собираем большие рейды или выманиваем противников на стену или в дуротар. ТТВ - мультигильдия(сколько играю на серве не понял их направления), ребята там хорошие,тихо спокойно.

Лучше поспрашивать и остаться там где тебе по душе

Link to comment
Share on other sites

не навидят

прошу тебя, ради всего святого, выучи элементарные правила русского языка. Я сейчас чуть в окно не вывалился, лишь бы не видеть того, что ты пишешь. Ну нет такого слова "навидеть".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

прошу тебя, ради всего святого, выучи элементарные правила русского языка. Я сейчас чуть в окно не вывалился, лишь бы не видеть того, что ты пишешь. Ну нет такого слова "навидеть".

 

Боже мой какая разница как я пишу? тебя это е***

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и отлично

Мы Вам рейт мешаем апать?

 

Мешаете, из-за лагов не возможно аренить.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно как Вы вообще определяете ТОП гильдию?

С "БАБЛАМИ" все понятно, они позиционируют себя как аренщики (открыл ладдер и увидел), актуальный пве контент не запущен еще (пве гильдий можно сказать нет). Вот у нас чисто Масс-пвп, но в связи с тем что с обновой начало в Оргри жутко лагать мы не собираем большие рейды или выманиваем противников на стену или в дуротар. ТТВ - мультигильдия(сколько играю на серве не понял их направления), ребята там хорошие,тихо спокойно.

Лучше поспрашивать и остаться там где тебе по душе

Абсолютно согласен , каждый выбирает то , что ему ближе , поэтому тут у каждого своё мнение .

Link to comment
Share on other sites

Не сортесь ребят) регайте рпб)

 

Согласен! Регайте РБГ и славьте >! Аве, >!

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8B-1159997.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...