Jump to content

Проблемы с профессиями


Recommended Posts

Не знал куда точно написать свою проблему,так как не нашел похожего раздела,Поэтому пишу сюда.Надеюсь что админы и сюда заглядывают :)

 

Дело такое: Начал игру за Пандарена-шамана.Всё хорошо,изучил професси,и в один момент заметил что они лагнули.Значки на панели остались,но запускаються очень трудно. Пробовал Исправлять персонажа через личный кабинет.НЕ помогло.--(ещё пользуясь случаем хотел бы узнать--почему когда я отправляю в игре запросы,мне в ответ приходит пустое окно??)--

Вот собственно скрин этого дела---

 

http://s006.radikal.ru/i213/1406/9e/90f6165b8fd3.jpg

Link to comment
Запустить профы я итак могу,я ещё раньше,когда они работали,перетащил значки на панель.Но дело в ом что они теперь долго запускаються,и этот лаг сам по себе что на скрине.Его возможно исправить?7Чтоб было нормальное изображение профессий,и они нормально запускались??
Link to comment
Запустить профы я итак могу,я ещё раньше,когда они работали,перетащил значки на панель.Но дело в ом что они теперь долго запускаються,и этот лаг сам по себе что на скрине.Его возможно исправить?7Чтоб было нормальное изображение профессий,и они нормально запускались??

 

можно. идешь, регаешь акк на оффе, проплачиваешь, качаешься, апаешь профы, профит

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...