Jump to content

Проблема с шаманом (энх)


Recommended Posts

иногда случается такая херня, что при нажатии кнопок мыши в области центра экрана (размер области примерно 10х10 см) ничего не происходит, просто тупо не реагирует на нажатие, (т.е. выбрать цель, покрутить камеру с сажатой ЛКМ, или самого перса с зажатой ПКМ невохможно) иногда вообще в фокус берутся какието странные персонажи, возможно тела с рейда/группы, очень неудобно т.к. чтобы выбрать цель из кучи на бг или арене, то приходится поворачиваться боком или табать до посинения, да и просто привык зажимать мышь в центе для движения и поворотов камеры. Есть подозрение что там какая-то невидимая таблица с фрэймами напарников....

Помогает релог, но не всегда... чаще всего это случается при сворачивании игры.

В настройках колупался, аддоны выключал, кэщ читстил, лк исправлял, комп перезапускал, кота гладил, нихрена не помогло,....такое только на энхе моем, на вех остальных персах все окей.

  • Like 1
Link to comment
хм,..я ж говорю такое только на одном персе, все остальные в порядке, я думаю чтото в настройках стоит что я не заметил, может галочка где, так что мышь тут 100% не при чем(
Link to comment
хм,..я ж говорю такое только на одном персе, все остальные в порядке, я думаю чтото в настройках стоит что я не заметил, может галочка где, так что мышь тут 100% не при чем(

продай\удали этого перса. можно закрывать

  • Like 1
Link to comment
может быть аддон с панелями типа бартендера, какая то панель стоит как невидимая и нажимая на эту область ты нажимаешь не на экран а на эту панель, нечто похожее было с текстуркой от кгпанелс поотключай аддоны мб пройдет
Link to comment
может быть аддон с панелями типа бартендера, какая то панель стоит как невидимая и нажимая на эту область ты нажимаешь не на экран а на эту панель, нечто похожее было с текстуркой от кгпанелс поотключай аддоны мб пройдет

да я так и думал сперва, вырубил все аддоны, не помогло...надо, судя по всему, в настройках колупаться

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...