Jump to content

Монков надо ченить


Recommended Posts

ходим на арену в -2с и только ряд монков, 7 ряз подряд одни ттмонки.

это не возможно и все сфероботы, я понимаю мне арена не нужна но другим помогаю

а монки бесят почините сферы у монков,я знаю не тот раздел но не-знаю в какой надо.

:monk::crab::crab::crab::brberbrb:

Link to comment
Share on other sites

на лайве никто не спамит сферы

Ха-ха-ха. На лайве только это и делают, причем гораздо более профессионально.

Если напа прожимают то мана исчезает за пару секунд.

Верно, именно так. Кстати говоря, лично для меня монк на арене - довольно простой противник, главным образом благодаря его предсказуемости.

Link to comment
Share on other sites

на лайве никто не спамит сферы

Ха-ха-ха. На лайве только это и делают, причем гораздо более профессионально.

 

 

Спамить сферы БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

 

Это конечно что-то... :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй. Уверяю, выхилить напа сферками на расстоянии сорок метров из-за столба гораздо сложнее, чем играть за какого-нибудь там... фдк, к примеру.
Link to comment
Share on other sites

Буквально сегодня хиломонком на птре баловался.

Спамил сферы по 120-150к. За 3-4 гкд отхиливал фул столб. Если не контролили то мог тупо стоять и не умереть. Ману жрёт, но не так быстро, как хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй. Уверяю, выхилить напа сферками на расстоянии сорок метров из-за столба гораздо сложнее, чем играть за какого-нибудь там... фдк, к примеру.

 

Справедливо, однако с эфдыка не сравнивай, это чуть ли не самый сложный классо-спек для арены.

Link to comment
Share on other sites

Буквально сегодня хиломонком на птре баловался.

Спамил сферы по 120-150к. За 3-4 гкд отхиливал фул столб.

Ну вот, а я о чем. Кстати говоря, сегодня бегал аренку за шп (так, до 2к, чисто побаловаться для первого раза), монки были довольно простым противником во всех столкновениях.

Справедливо, однако с эфдыка не сравнивай, это чуть ли не самый сложный спек для арены.

Кнопки все те же ты нажимаешь, разве что двигаться приходиться гораздо больше. Опять таки, сегодня один раз (фдк убивали норм) напоролись на тиму с анхоликом, так эта дрянь мало того, что не давала себя кайтить, так еще и раздавала Жнецы по 80к критовые.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а я о чем. Кстати говоря, сегодня бегал аренку за шп (так, до 2к, чисто побаловаться для первого раза), монки были довольно простым противником во всех столкновениях.

 

Кнопки все те же ты нажимаешь, разве что двигаться приходиться гораздо больше. Опять таки, сегодня один раз (фдк убивали норм) напоролись на тиму с анхоликом, так эта дрянь мало того, что не давала себя кайтить, так еще и раздавала Жнецы по 80к критовые.

 

Анхоли намного эффектнее эфдыка, в разы просто.

Link to comment
Share on other sites

Анхоли намного эффектнее эфдыка, в разы просто.

Если уж на то пошло (в дк совершенно не разбираюсь, последний раз играл за фроста в 4.2), почему тогда ты не респекнишься в анхолика, раз он такой эффективный?)

 

- - - Добавлено - - -

 

А, "эффектнее", прошу прощения. В любом случае, насколько я знаю, ты за фдк сейчас играешь.

Link to comment
Share on other sites

Если уж на то пошло (в дк совершенно не разбираюсь, последний раз играл за фроста в 4.2), почему тогда ты не респекнишься в анхолика, раз он такой эффективный?)

 

Почему все не играют рогами и варами?

 

Я люблю эфдыка. Мне нравиться этот спек, быстрые, ледяные одноручки, всё ледяное, быть хрупкой очень прикольно, требует правильного и постоянного движение, меня радует лойсить, кайтить, заходить за спину врага, за анхоли это тоже можно делать, но не обязательно, так как блад станс отлично спасает, а вот бурстить с блад стансом у эфдыка довольно таки сложно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё сегодня за дк поиграл. фдк лёгкий, а адк чуть сложнее, но поркуче будет.

А насчёт критов жнеца у адк...

240k...

 

http://4put.ru/pictures/max/912/2803767.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё сегодня за дк поиграл. фдк лёгкий

 

Эфдыка лёгкий когда тебя не замечают, я на бг с толпой так оттягиваюсь... ммм... другое дело когда в тебя играют на арене, в 3с ещё нечего, а в 2с только в меня обычно.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, просто ожог все-равно у фулового лока критует жестоко. Помню, как получил тычку 350к в зелень от тортужника, когда они еще были за орду, никогда не забуду х)
Link to comment
Share on other sites

Heroist, у тебя что 1750к хр??? ожог добивает только 20%. А ты тут прям таки расписываешь, что варлоки ваншотеры.

 

- - - Добавлено - - -

 

и вообще, почините наконец локов!..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вся тема свилась к тому, что все начали защищать свой класс и спек, попутно говоря о том, что класс собеседника легкий в освоении, да и вообще говно класс.
Link to comment
Share on other sites

Heroist, у тебя что 1750к хр??? ожог добивает только 20%. А ты тут прям таки расписываешь, что варлоки ваншотеры.

Хотите, я раскрою вам страшный секрет? Ожог не считает количество ваших жизней из 20% и 100% добивает, а он ПРОСТО наносит урон, как и обычное заклинание. Он может нанести 50к и не убить вас, а может вмазать 100к и гарантировано добить.

Единственное добивающее умение, которое отнимает именно процент здоровья - это смертельное касание у вв монков.

Link to comment
Share on other sites

А как апнули ДД монков ? никто не заметил ? Я рогой в БГ умудрился слить ТТ фул арена , это было очень долго и жестко , так как после сфер садится по мане , и потом начались мана чаи и так далее , а вот каким макаром ДД монки сейчас уничтожают я хз -_-
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...